Моя история краха.

Ну как справляемся)))
делаем отмену судебного приказа тянем сколько можем. С этим сайтом легче пережить косяки . Тоже когда то думала что я одна с такими долгами .
Даааа, в моем окружении таких больше нет😀 микро вообще никто не брал, кроме мамы (хотя кто его знает)
 
Даааа, в моем окружении таких больше нет😀 микро вообще никто не брал, кроме мамы (хотя кто его знает)
В моем тоже таких нет . Я брала микрозаймы в начале 2021 года . Теперь периодически они появляются у приставов. Потом пристав снимает. И вообщем по кругу
 
В моем тоже таких нет . Я брала микрозаймы в начале 2021 года . Теперь периодически они появляются у приставов. Потом пристав снимает. И вообщем по кругу
А вас звонками одолевают же? Я тут собрала всю волю в кулак, взяла трубку значит, думаю ну может объясню, договоримся, а он мне талдычит как попугай «по условиям нашей организации бла бла бла, я говорю денег нет, но как только так сразу, «по условиям нашей организации бла бла бла..» Что за люди

Ребята, научите чайника как отказ от взаимодействия сделать? Бог с ним, с родственниками, боюсь, что чопорным дядькам на работу звонить будут
 
Ребята, научите чайника как отказ от взаимодействия сделать? Бог с ним, с родственниками, боюсь, что чопорным дядькам на работу звонить будут
Вы серьезно?) У вас в сообщении автоматически ссылка сформировалась на тему, где подробнейшим образом изложено, как это сделать.
 
Поверьте мне,у меня хуже,бывают плохие мысли,но затем если подумать,это по факту год-1.5 и все наладится,главное время и терпение,мне бы ваши проблемы я был бы только рад,вообще плачу можно сказать в никуда пол зп по долгу расписке частному лицу.
 
Поверьте мне,у меня хуже,бывают плохие мысли,но затем если подумать,это по факту год-1.5 и все наладится,главное время и терпение,мне бы ваши проблемы я был бы только рад,вообще плачу можно сказать в никуда пол зп по долгу расписке частному лицу.
Сочувствую( а вам сколько лет если не секрет?
 
Здраствуйте, долой уныние, и не из таких поп выбирались. Я думаю если парень любит, то простит, я бы свою искренне любимую девушку точно простил и помог. Подождите немного, он прожует эту новость и ему придет осознание, что нужно помочь и принять. 100к мфо полня фигня, за пару месяцев закроете, главное дальше не уходить в это болото займов, с кредитами будет легче, если не будет помехи в виде МФО. Удачи Вам, я в Вас верю))))
 
Здраствуйте, долой уныние, и не из таких поп выбирались. Я думаю если парень любит, то простит, я бы свою искренне любимую девушку точно простил и помог. Подождите немного, он прожует эту новость и ему придет осознание, что нужно помочь и принять. 100к мфо полня фигня, за пару месяцев закроете, главное дальше не уходить в это болото займов, с кредитами будет легче, если не будет помехи в виде МФО. Удачи Вам, я в Вас верю))))
МФО на 200) на 100 я хочу рефинансирование сделать и еще сто попробую так раскидать) А банки… Там с кредитками на 🍋 примерно, их не так боюсь) Спасибо!)
А парень сказал, мол приеду, обсудим и решим чего делать и как дальше жить🤷‍♀️ стыдно до ужаса
 
МФО на 200) на 100 я хочу рефинансирование сделать и еще сто попробую так раскидать) А банки… Там с кредитками на 🍋 примерно, их не так боюсь) Спасибо!)
А парень сказал, мол приеду, обсудим и решим чего делать и как дальше жить🤷‍♀️ стыдно до ужаса
по идее то, что рассказали, это лучше чем в себе держать, правильно сделали. По своему опыту говорю, что когда все очень хреново и ты еще в себе все держишь, то можно сойти с ума.
 
Даааа, в моем окружении таких больше нет😀 микро вообще никто не брал, кроме мамы (хотя кто его знает)
А может и полно таких в вашем окружении тоже?) Судя по форуму, все молчат до последнего и боятся признаться. Кто знает, может, и среди ваших также? Не будешь же опрос проводить) А даже если будешь, не факт, что расскажут)
Плюс мне кажется, что создавать видимость и изображать из себя лучше, чем ты есть, - это проблема многих
 
по идее то, что рассказали, это лучше чем в себе держать, правильно сделали. По своему опыту говорю, что когда все очень хреново и ты еще в себе все держишь, то можно сойти с ума.
Согласна абсолютно,я пока все не рассказала, ходила тут в пустой квартире ночами из угла в угол, а как рассказала, полегчало, стыдно, но это не изнуряющая паника и страх, а тут еще и форум нашла и выяснилось, что и похлеще бывает, и что в просрочках жизнь то не заканчивается)
 
по идее то, что рассказали, это лучше чем в себе держать, правильно сделали. По своему опыту говорю, что когда все очень хреново и ты еще в себе все держишь, то можно сойти с ума.
Вот да, это уже большое облегчение. Именно страх, что узнают, и мучает здесь большинство, и набирают часто именно из-за этого, чтобы как-то продержаться, чтобы не узнали
 
Вот да, это уже большое облегчение. Именно страх, что узнают, и мучает здесь большинство, и набирают часто именно из-за этого, чтобы как-то продержаться, чтобы не узнали
да, а потом доходят до такой "дыры", что выхода, кроме как родственников или близких друзей, которые тебя выслушают попросту нет. Слава богу, наверное, что я в своей жизни не дошел даже до кредитной карты, ибо займы просроченные с самого начал не дали этого сделать, сейчас наверное имел бы миллионные кредиты. Все что нас не убивает, делает сильней как говорится))
 
А может и полно таких в вашем окружении тоже?) Судя по форуму, все молчат до последнего и боятся признаться. Кто знает, может, и среди ваших также? Не будешь же опрос проводить) А даже если будешь, не факт, что расскажут)
Плюс мне кажется, что создавать видимость и изображать из себя лучше, чем ты есть, - это проблема многих
Да конечно, вообще очень стремно в своих промахах признаваться, у меня есть подруга, мне звонили насчет нее, так она до последнего отпиралась, хотя знает, что я такая же
 
Да конечно, вообще очень стремно в своих промахах признаваться, у меня есть подруга, мне звонили насчет нее, так она до последнего отпиралась, хотя знает, что я такая же
а будьте добры, подскажите пожалуйста, я на форуме тоже первый день, совсем чайник, как создать тему?:LOL:
 
Да конечно, вообще очень стремно в своих промахах признаваться, у меня есть подруга, мне звонили насчет нее, так она до последнего отпиралась, хотя знает, что я такая же
не надо отпираться, я уже с участковым здороваюсь "Здарова братан", всякие кредит 7 и компания нафигачили заяв
 
а будьте добры, подскажите пожалуйста, я на форуме тоже первый день, совсем чайник, как создать тему?:LOL:
IMG_3017.png
У меня вот такая зеленая кнопка есть, зашла в список всех форумов, раздел личные истории и вот эта кнопка, вроде так.

да, а потом доходят до такой "дыры", что выхода, кроме как родственников или близких друзей, которые тебя выслушают попросту нет. Слава богу, наверное, что я в своей жизни не дошел даже до кредитной карты, ибо займы просроченные с самого начал не дали этого сделать, сейчас наверное имел бы миллионные кредиты. Все что нас не убивает, делает сильней как говорится))
Вчера каялась перед мдадшим братом, он задал закономерный вопрос «а чего не обратилась то, когда нужно было?»
Ну вот… курица и есть курица
Даааа, кредитные карты тоже блин, хрен выберешься, потому как кладешь и тут же можешь тратить, совершенно без последствий, ну только проценты гаси и не выберешься нихрена
 
Вчера каялась перед мдадшим братом, он задал закономерный вопрос «а чего не обратилась то, когда нужно было?»
Ну вот… курица и есть курица
Даааа, кредитные карты тоже блин, хрен выберешься, потому как кладешь и тут же можешь тратить, совершенно без последствий, ну только проценты гаси и не выберешься нихрена
Меня вот тоже кредитные карты подвели( До займов не дошла слава богу... Но кредитки - не меньшее зло(
 
Меня вот тоже кредитные карты подвели( До займов не дошла слава богу... Но кредитки - не меньшее зло(
Даааа, я бывало почти закрою, а они хоп и лимит увеличивают
 
Мне уже не увеличивают. Я прям зла, я бы за из в 3 раза ниже проценты мфошки бы закрыла.
 
Хочу выговориться, ибо не сплю уже тренью ночь от паники, страха и неизвестности)
С 2021 года набрала кредитов, дают-беру, увеличивают лимит-да ради бога, спускала все деньги просто в никуда...
Дальше-больше, предложили один большой кредит-взяла, с мыслью, что выплачу все мелкие и останусь с одним большим, ага.
Далее думаю все как у всех...взять, потому что не зватаем, добрать, чтобы перекрыть проценты и т.д
Итог: Долгов на 1 200 000, банки+МФО, банкротится не вариант, 2 объекта недвижимсоти (МФО как раз из-за подленькой конторы по банкротству, бери мол, по максимуму, все спишем)
Страшно, просто жуть, парень на вахте, как рассказала-глаза на лоб, бросит наверное, али нет, молчит пока.
Понимаю, что дура, болезнь это. Весь день ваш форум читаю, как то даже легче морально становится от мысли, что не одна такая.
Привет 👋 моя история тоже начинается с 21 года, точнее в самой ж...,я оказалась как раз таки в 21 году, когда всё, финиш, платить нечем и начался ад, тоже практически не спала, а если и спала, то буквально пару часов, что мне не свойственно вообще, потому что я та ещё соня, потому что мозг постоянно думал, где взять денег и что делать, постоянно в интернете искала , даже натыкалась на якобы частных кредитов, писала и не одному, благо никуда больше не вляпалась и поняла, что всё это бред и такого не существует , а если такие и есть, то точно не онлайн и там не так всё просто будет. В итоге пришлось признаться мужу, иначе я бы вышла в окно, принял он это не сразу, был в шоке, думала, что разведётся со мной, но птьфу-птьфу, всё обошлось и мне стало легче. В итоге сейчас я банкрочусь, из недвижимости ничего нет, взять с меня нечего, работа неофициальная, даже приставы уже всё позакрывали мне. Стало легче, но иногда накатывает и я себя ненавижу, потому что загнала себя и нашу семью вот в это 💩, страшно даже представить, сколько я спустила денег на продление и прочее🤦можно было машину точно купить. Форум я нашла, к сожалению ,поздно, когда уже нечем было продлять.
Тебе удачи 🙌🥰 ты со всем справишься, главное осознать, принять и действовать ✊ 💪
 
Как алкоголизм, есть даже сообщество Анонимные Должники
Вот прям в точку, тоже считаю, что это прям какая-то зависимость. Причём самое обидное, что свою первую карту кредитную, я взяла не по собственной воле, была у меня знакомая и что-то там мне начала втирать, мол куда-то можно вложить, я всю суть не помню, давно это было очень, ну я и взяла. Сумма была маленькая, хотя по тем временам для меня бедной студентки, вполне ничего такая) в итоге я эти деньги никуда вкладывать не стала, что-то купила, ну и понеслось, всё вовремя вносила и они мне решили увеличить лимит, я на радостях согласилась 😁 и вот уже больше 10 лет, я не знаю как это жить без кредитов, кредитных карт, а с недавних пор и мфо.
 
Да потому что быстрые деньги - это такая же зависимость, дофамин идёт просто на разной почве у всех, кто-то в ставки играет, кто-то на сноуборде скачет за рамками самосохранения через адреналин, кто-то в шоппинг безудержный падает.
 
Вот прям в точку, тоже считаю, что это прям какая-то зависимость. Причём самое обидное, что свою первую карту кредитную, я взяла не по собственной воле, была у меня знакомая и что-то там мне начала втирать, мол куда-то можно вложить, я всю суть не помню, давно это было очень, ну я и взяла. Сумма была маленькая, хотя по тем временам для меня бедной студентки, вполне ничего такая) в итоге я эти деньги никуда вкладывать не стала, что-то купила, ну и понеслось, всё вовремя вносила и они мне решили увеличить лимит, я на радостях согласилась 😁 и вот уже больше 10 лет, я не знаю как это жить без кредитов, кредитных карт, а с недавних пор и мфо.
а вот сейчас обанкротишься, и обратно? это не подколоть, просто правда интересно. От зависимостей сложно жеж избавиться, а тут я так понимаю уже близко к зависимости
 
Да потому что быстрые деньги - это такая же зависимость, дофамин идёт просто на разной почве у всех, кто-то в ставки играет, кто-то на сноуборде скачет за рамками самосохранения через адреналин, кто-то в шоппинг безудержный падает.
кто-то работы нагребает, а потом не знает куда от нее щемиться :ROFLMAO:
 
кто-то работы нагребает, а потом не знает куда от нее щемиться :ROFLMAO:
Ох, вот это мне тоже знакомо. Тоже решила "пахать" без передышки и скоро поняла, что так будет еще хуже, просто сломаюсь быстро и депрессия будет еще от работы)
 
Это точно. Новый год на носу, а у меня еще к нему набранных 7.5 работ не доделано.
Попашу)
 
Ох, вот это мне тоже знакомо. Тоже решила "пахать" без передышки и скоро поняла, что так будет еще хуже, просто сломаюсь быстро и депрессия будет еще от работы)
и это верно) поэтому осторожнее с подобными экспериментами)
 

Онлайн