Ненавижу праздничные дни 😩

31 Окт 2022
68
7
10м
Самая больная тема! После НГ просто ужас сидишь 9-12 дней без денег вообще!!! Пока МФО молчат, но думаю после 9го начнут бомбить и калы и мфо я только начну зарабатывать ужас какой! Осталось 4 МФО но все с большой просрочкой!! Суммы не большие но МФО за 5т тоже идут в суд, мне так надоели эти судебные дела, нервы!!
 
Самая больная тема! После НГ просто ужас сидишь 9-12 дней без денег вообще!!! Пока МФО молчат, но думаю после 9го начнут бомбить и калы и мфо я только начну зарабатывать ужас какой! Осталось 4 МФО но все с большой просрочкой!! Суммы не большие но МФО за 5т тоже идут в суд, мне так надоели эти судебные дела, нервы!!
Я тоже терпеть не могу такие длинные выходные, ищу всегда работу в инете в это время, но безуспешно
 
Я тоже терпеть не могу такие длинные выходные, ищу всегда работу в инете в это время, но безуспешно
Тоже не люблю. 31,1,2. Хватило. Сегодня первый рабочий день был. Работа сдельная)
 
Самая больная тема! После НГ просто ужас сидишь 9-12 дней без денег вообще!!! Пока МФО молчат, но думаю после 9го начнут бомбить и калы и мфо я только начну зарабатывать ужас какой! Осталось 4 МФО но все с большой просрочкой!! Суммы не большие но МФО за 5т тоже идут в суд, мне так надоели эти судебные дела, нервы!!
Первый раз за все года я отдыхаю полноценно с 31 по 8 января. Сначала я радовалась, а теперь хочу на работу😂 Ибо днём мы гуляем с детьми, вечер начинается "сидела женщина скучала" 🤣 Сначала я решила сделать перестановку, а сегодня планы координально изменились, я устала от мебели которую купила три года назад, решила заменить🤣🤣🤣
Полезен ли мне отдых, вывод один, НЕТ!!! 😅
 
Что то с Вами не так,хотя,все люди разные,я ещё и отпуск всегда беру к праздникам,ненавижу рабочие дни)))
 
Что то с Вами не так,хотя,все люди разные,я ещё и отпуск всегда беру к праздникам,ненавижу рабочие дни)))
Здесь у большинства такая ситуация, когда душа просит праздника, а кошелёк требует работать...
 
Конкретно вот эти, прямо сейчас идущие праздничные дни я тоже ненавижу.
Были прямо толстенные намеки на то, что на работе дадут зарплату перед новым годом, а в итоге НИ-ХЕ-РА не дали.
Вообще без копья денег вошел в новый год.
Спасибо шефу за это.
А самый пипец в том, что сейчас, в праздники, сижу дома и... работаю из дома, да, на этого же работодателя. Ибо свалили на меня одного огромный фронт работы, в рабочее время не успеваю, приходится и по вечерам и по выходным из дома работать.
Я дебил.
 
Конкретно вот эти, прямо сейчас идущие праздничные дни я тоже ненавижу.
Были прямо толстенные намеки на то, что на работе дадут зарплату перед новым годом, а в итоге НИ-ХЕ-РА не дали.
Вообще без копья денег вошел в новый год.
Спасибо шефу за это.
А самый пипец в том, что сейчас, в праздники, сижу дома и... работаю из дома, да, на этого же работодателя. Ибо свалили на меня одного огромный фронт работы, в рабочее время не успеваю, приходится и по вечерам и по выходным из дома работать.
Я дебил.
У нас наоборот-директор сразу поставил задачу в начале декабря норму за месяц увеличить в 1,5раза-блин-жили на работе но...для нашего городка 70к+премия+итоги года=почти сотен и..... нахер нужны эти нов.празники-если завтра ска уже опять педалить на работу и начнётся снова ДЕНЬ СУРКА
 
Конкретно вот эти, прямо сейчас идущие праздничные дни я тоже ненавижу.
Были прямо толстенные намеки на то, что на работе дадут зарплату перед новым годом, а в итоге НИ-ХЕ-РА не дали.
Вообще без копья денег вошел в новый год.
Спасибо шефу за это.
А самый пипец в том, что сейчас, в праздники, сижу дома и... работаю из дома, да, на этого же работодателя. Ибо свалили на меня одного огромный фронт работы, в рабочее время не успеваю, приходится и по вечерам и по выходным из дома работать.
Я дебил.
Такая же песня с кидаловом от начальства) все, что ни делается, все к лучшему) поменяла место работы зато))) я люблю новый год обычно, вся атмосфера эта, прям чудес каких то хочется🤣 ну и пусть в этот НГ все не очень, в наших руках чтоб следующий новый год встретили шикарно) А так тоже, дома, вот на горку хожу с детьми, хотела очень в кино на нового чебурашку. Таксую пока по возможности, 9го начнётся снова школа-сад-работа. Радует, что работу свою люблю
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн