Нет платежей по некторым МФО

av_valeri

Новорег
4 Янв 2024
18
2
14ч 59м
Всем привет. Собираюсь подавать на банкротство, и есть МФО в которых не было мной внесенно не одного платежа, есть такие кто банкротился и тоже не было внесено платежей, были ли какие то проблемы? Или спокно прошли процедуру банкротства?
 
Всем привет. Собираюсь подавать на банкротство, и есть МФО в которых не было мной внесенно не одного платежа, есть такие кто банкротился и тоже не было внесено платежей, были ли какие то проблемы? Или спокно прошли процедуру банкротства?
Факт полного неплатежа по некоторым займам не является проблемой при банкротстве.
 
Всем привет. Собираюсь подавать на банкротство, и есть МФО в которых не было мной внесенно не одного платежа, есть такие кто банкротился и тоже не было внесено платежей, были ли какие то проблемы? Или спокно прошли процедуру банкротства?
Некоторые проскакивают и все хорошо. Но проще внести небольшую сумму (максимум до 500 рублей)
 
Где не смогла внести по 100 нечего не вносила юрист сказал так и скажи хотела но не смогла запрос большой а денег мало
 

Онлайн

Похожие темы