Отзыв ип,прошли сроки

Е

Евгения1992

Гость
Здравствуйте. Летом 22г перестала платить мокку (рево). Спустя полтора года они передали дело в КА Айди Коллектор,судя по уведомлению в личном кабинете. Несколько дней назад зашла на сайт своего судебного участка и увидела 10 сп на свою фамилию и они были заведены еще в феврале 24г. Никаких судебных писем мне не приходило на домашний адрес,живу по прописке.

И мой вопрос - как отменить эти сп,отзовутся ли и как быть,если ип оформлены на мою фамилию по первому мужу? Приложить все документы о смене фамилии? Сейчас я замужем второй раз

И читала в инете что пристав не имеет права арестовать зарплатную карту. Это так?

Всем заранее спасибо за ответы
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте. Летом 22г перестала платить мокку (рево). Спустя полтора года они передали дело в КА Айди Коллектор,судя по уведомлению в личном кабинете. Несколько дней назад зашла на сайт своего судебного участка и увидела 10 сп на свою фамилию и они были заведены еще в феврале 24г. Никаких судебных писем мне не приходило на домашний адрес,живу по прописке.
Как вариант - сходить в канцелярию суда и затребовать дело, если на конвертах не будет нужных почтовых отметок, то можно отменить СП из-за ошибки почты, но, 99%, что они у вас будут. Скорее всего у вас подключена ПЭП, поэтому вы и проворонили письмо.
И мой вопрос - как отменить эти сп,отзовутся ли и как быть,если ип оформлены на мою фамилию по первому мужу?
И что? Смена фамилии не является поводом, чтобы отменить СП))
Приложить все документы о смене фамилии? Сейчас я замужем второй раз
Можно оформить договор аренды задним числом, якобы, когда приходило СП, то вы жили по другому адресу.
 

Онлайн

Похожие темы