Палата N6

• Автор темы Ксения 95
  • Дата начала
Сейчас ребятки, пойду на обед, вернусь и расскажу)

Че там с оплатой то)) за что платят? за сиськи ценник поднялся или прям работать надо :LOL: :LOL:
А то может я зря в нд пошла тут быстрее заработаю_))

Неё, в баню не хотела))Просто сказала,что бы удалил просьбу, для его же блага, так сказать))
А так может и не сказала бы, но видела и не раз, до кого-то докапывался в нд, на пустом месте, почистили это, да и много оправданий каких-то и много слов лишних, а я просто указала,что нужно следить сначала за собой)Ну вообще не суть)
А вчера ночью, он жёстко поддал, много писал, я ответила, ещё кто-то, потом Ивкин, и он ему...вообще выпала 🤣 Иди ты науй. Забали)))) А вообще там слов обидных или задевающих не было))) Потом @Mlkvnd тоже че то, сказал ему не грубое, тот ему, мол меня тут долбо*бы окружают, этого я не терплю )))Почистили быстро)Ну суть такая была, за что прилетели нам такие ласковые слова от него,я Хз)

Неё, в баню не хотела))Просто сказала,что бы удалил просьбу, для его же блага, так сказать))
А так может и не сказала бы, но видела и не раз, до какого-то докапывался в нд, почистили это, да и много оправданий каких-то и много слов лишних, а я просто указала,что нужно следить сначала за собой)Ну вообще не суть)
А вчера ночью, он жёстко поддал, много писал, я ответила ещё кто-то, потом Ивкин, и он ему...вообще выпала 🤣 Иди ты науй. Забали)))) А вообще там слов обидных или задевающих не было))) Потом @Mlkvnd тоже че то, сказал ему не грубое, тот ему, мол меня тут долбо*бы окружают, этого я не терплю )))Почистили быстро)Ну суть такая была, за что прилетели нам такие ласковые слова от него,я Хз)
Ага, причем я вообще не касался его отношений с кредиторами и поведения в отношении долгов... Просто сказал, что раз уж готов обсуждать других, будь готов и про себя слушать🤣 И тут же ...

Ага, причем я вообще не касался его отношений с кредиторами и поведения в отношении долгов... Просто сказал, что раз уж готов обсуждать других, будь готов и про себя слушать🤣 И тут же ...
Ну да, там довольно таки ты, очень лояльно написал, умно и не грубо и от слова совсем)

Ну да, там довольно таки ты, очень лояльно написал, умно и не грубо и от слова совсем)
Вы же знаете, я в 99,9% культурный)) Даже не смотря на его выпады в мою сторону))

Вы же знаете, я в 99,9% культурный)) Даже не смотря на его выпады в мою сторону))
А этого вообще не видела,что то, может не помню)Странно,конечно духариться любит, но не в его положение на сегодняшний день

А этого вообще не видела,что то, может не помню)Странно,конечно духариться любит, но не в его положение на сегодняшний день
Ой, да вот не пофиг?)) с другой стороны верно указала сегодня... Хотя обидно за парня, может реально деньги нужны были, а теперь бан на 3 дня...

Ой, да вот не пофиг?)) с другой стороны верно указала сегодня... Хотя обидно за парня, может реально деньги нужны были, а теперь бан на 3 дня...
Да пофиг конечно, просто надо за себя думать прежде всего, а не с пенной у рта, там ораться в ветках, какая я ебабильный, а вы тут чмошники, грубо говоря)А мне уже не жалко его, после таких выкидонов, уже правила, они мусолили,сколько раз?Именно этот пункт)

Он если бы промолчал и удалил сразу, а не начал за лямку тянуть, думаю бы в бан ещё не попал бы)

Он если бы промолчал и удалил сразу, а не начал за лямку тянуть, думаю бы в бан ещё не попал бы)
Не, именно в НД дают сразу бан за нарушения. Проходили, знаем)) первый раз на 3 дня...

Не, именно в НД дают сразу бан за нарушения. Проходили, знаем)) первый раз на 3 дня...
Аааа даже так)))Ну была б я добрая, написала бы в личку ему, но после вчерашнего вы долбаебы, иди науй и нет мозгов, думаю не стала бы)Поэтому пускай посидит,остынет)

Аааа даже так)))Ну была б я добрая, написала бы в личку ему, но после вчерашнего вы долбаебы, иди науй и нет мозгов, думаю не стала бы)Поэтому пускай посидит,остынет)
А ты разве не добрая?!🤣

Что? Кто Вас? За что, почему, как?
Мы вроде бы ещё в предыдущей ветке договорились не на вы, да только вроде буйных оплатила, а тут еще хуже нарисовались

Мы вроде бы ещё в предыдущей ветке договорились не на вы, да только вроде буйных оплатила, а тут еще хуже нарисовались
Я ж с любым могу на Вы перейти в любой момент, пора привыкнуть))
А, Господи, уже иммунитет должен был выработаться)) Не принимайте все слишком близко)

А, Господи, уже иммунитет должен был выработаться)) Не принимайте все слишком близко)
Я то не воспринимаю от слова совсем, второй раз за неделю родители страдают, на второй круг поиска пойду...

Ты вот знаешь ято мне скажи, у тебя какой акк уже, и ты без мульта и тд, как ты жто делаешь

Ты вот знаешь ято мне скажи, у тебя какой акк уже, и ты без мульта и тд, как ты жто делаешь
Никак)) мульт - когда одновременно более одного действующего аккаунта. А поскольку при создании нового старый полностью удаляется, то по факту аккаунт у меня в системе один)) Вот если б я просто вышел со старого и создал новый, другое дело

Да что вы в самом деле?)) Жизнь прекрасна. Будет. Когда нибудь. Может даже и у нас...

Онлайн

• Игривый конь