Письмо на майл

sharygina1987

Новорег
Отключен
21 Авг 2023
82
8
6д 16ч 52м
Кто пишет такое, никто не сталкивался?
Здравствуйте! Это Одинцов Виктор Сергеевич - сотрудник выездной группы взыскания долгов . Вы длительное время уклоняетесь от оплаты долга . Вся информация по долгу. Вам постоянно направляется в уведомлениях. Можем согласовать с Вами дату добровольной оплаты долга.
 
ФИО 100 процентов придуманное, Вы хоть бы его мэил выложили или что там ещё есть, телефон какой может? Может уже светился.
Выездных групп взыскания не существует, расслабьтесь.
 
ФИО 100 процентов придуманное, Вы хоть бы его мэил выложили или что там ещё есть, телефон какой может? Может уже светился.
Выездных групп взыскания не существует, расслабьтесь.
[email protected]
Да это понятно, просто джентельмен не представился)) хотела узнать кто обычно так пишет и что дальше ждать
 
Кто пишет такое, никто не сталкивался?
Здравствуйте! Это Одинцов Виктор Сергеевич - сотрудник выездной группы взыскания долгов . Вы длительное время уклоняетесь от оплаты долга . Вся информация по долгу. Вам постоянно направляется в уведомлениях. Можем согласовать с Вами дату добровольной оплаты долга.

блин, где то этот одинцов был, то ли у меня, то ли у мужа. Не помню. Вощем вам зачем знать? приедут или нет? Нет

[email protected]
Да это понятно, просто джентельмен не представился)) хотела узнать кто обычно так пишет и что дальше ждать
ничего не ждать. Ну может еще письмо напишет, а может и отвалится
 
блин, где то это одинцов был, то ли у меня, то ли у мужа. Не помню. Вобщем вам зачем знать? приедут или нет? Нет
да я знаю что не приедут
 
блин, где то этот одинцов был, то ли у меня, то ли у мужа
Вот мне тоже безумно знакомое, но меня в 2018/19-м заваливал такими "я тебе не скажу, откуда я и что" то ли РСВ то ли НСВ, я уже не помню, от Манимэнки.
 
Возможно это первая пугалка у человека) может очень резко захотелось погасить)
если очень хочется чо-та погасить, могу предложить на выбор свои мфо :ROFLMAO:

да вроде не новенький чел, грит, знаю, что не приедут
 
Вот мне тоже безумно знакомое, но меня в 2018/19-м заваливал такими "я тебе не скажу, откуда я и что" то ли РСВ то ли НСВ, я уже не помню, от Манимэнки.
Точно, РСВ недавно у меня появились от Кредито24
 
если очень хочется чо-та погасить, могу предложить на выбор свои мфо :ROFLMAO:

да вроде не новенький чел, грит, знаю, что не приедут
Тогда что за паника, если знает😄прочёл, закрыл, пошел дальше своими делами заниматься 😄
 
Вот мне тоже безумно знакомое, но меня в 2018/19-м заваливал такими "я тебе не скажу, откуда я и что" то ли РСВ то ли НСВ, я уже не помню, от Манимэнки.
так они щаз ваще никто не говорят, ну кроме условно нормальных, типа веббанкира или кредит плюс, на которых я щаз дюже зла
 
если очень хочется чо-та погасить, могу предложить на выбор свои мфо :ROFLMAO:

да вроде не новенький чел, грит, знаю, что не приедут
Вот вам так интересно зачем мне это знать)
Чтобы понимать будет дальше жесть или в спам и не париться))) Само по себе письмо нифига не пугательное
 
Вот вам так интересно зачем мне это знать)
Чтобы понимать будет дальше жесть или в спам и не париться))) Само по себе письмо нифига не пугательное
Ну так сразу объяснили бы, для чего, многие пишут от испуга😄
 
Вот вам так интересно зачем мне это знать)
Чтобы понимать будет дальше жесть или в спам и не париться))) Само по себе письмо нифига не пугательное
эм, предлагаю сразу не париться :ROFLMAO: если жесть будет, так она так или иначе будет. Или не будет. и нафига себе заранее нервы мотать?)

ну кстати, по поводу париться не париться, негатива у меня этот одинцов не вызывает, знач ничо серьезного не было. Так что не парьтесь.
 
Автор, вы вообще спросите, кто он и чо от кого хочет? Не боитесь, это просто буквы в трубке.
Просто если перекуп, то РСВ ходит в суд и прибавит за свой выкуп.
 
эм, предлагаю сразу не париться :ROFLMAO: если жесть будет, так она так или иначе будет. Или не будет. и нафига себе заранее нервы мотать?)
Ну скажем так, я постепенно закрываю долги и если я понимаю что на горизонте жестянщики)) начинаю с них, письмо шаблонное, а долгов у меня много. Из новых это вэббанкир, РСВ, и...финпойнт. Скорее всего кто-то из них, но хз

Автор, вы вообще спросите, кто он и чо от кого хочет? Не боитесь, это просто буквы в трубке.
Просто если перекуп, то РСВ ходит в суд и прибавит за свой выкуп.
Да я поздно заметила, чел с утра написал, письмо шаблонное, в яндексе набила-несколько шт на форумах увидела)
Решила тут сначала спросить мб кому уже такие письма приходили, РСВ планировала в течении месяца закрыть
 
не веббанкир точно, они щаз адекватные, скорее скидку или рассрочку предложат (придержите их кстати). РСВ и финпойнт ничего не могу, к сожалению подсказать
 
ну кстати, по поводу париться не париться, негатива у меня этот одинцов не вызывает
Почему я сейчас представляю тебя над каким-нить хрустатьным шаром или с картами гадальными в руках?))
 
Вот правильно.
Но Вы всё-таки у него спросите. Мож скидку предложит, если её попросить..
 
Да я боюсь что жестянщик, спрошу вонять начнет)
Так Вы пишите поофициальней, Здравствуйте, ВС, обязательно подчеркните, что не скрываетесь, как видите, отвечаете на письма (цитата) и просите рассмотреть возможность реструктурицзации или погашения с дисконтом (цитата).
Пусть сразу свои повадки типа "слышь щас родню спрошу" в Ж себе засунет и пойдёт спросит у руководства (это писать не надо, Вы поняли :ROFLMAO: )
 
Так Вы пишите поофициальней, Здравствуйте, ВС, обязательно подчеркните, что не скрываетесь, как видите, отвечаете на письма (цитата) и просите рассмотреть возможность реструктурицзации или погашения с дисконтом (цитата).
Пусть сразу свои повадки типа "слышь щас родню спрошу" в Ж себе засунет и пойдёт спросит у руководства (это писать не надо, Вы поняли :ROFLMAO: )
90% это РСВ, смущает только то что не представились) утречком напишу, проверю) но они сразу обозначили-хрен мне а не скидка)
 
Ну, попытка не пытка, может, захотят к НГ хоть что-то. Удачи!

Этих у Вас хоть нет?))
https://findozor.net/forum/members/viktor-sergeevich.3559/

Почему я сейчас представляю тебя над каким-нить хрустатьным шаром или с картами гадальными в руках?))
Кто то пересмотрел Гадалку или Порчу по ТВ 3 ? 😂
 
Это автор,с телефона пишу) это точно не РСВ, ( там указан другой мой майл), не финпойнт ( у них с вивой сейчас сбой), вэббанкир 99%))). На письмо им ответила,завтра как ответят напишу.
а чем сбой финпойнта может помешать коллектору вам писать?) да и РСВ не исключала бы, то что вы им дали другой майл никак им не мешает вычислить все ваши адреса почты, это на раз делается.

а ваще, я, конечно, это, вэбиков- банкиров пришла защищать. Не обижайте их подозрениями, они щаз лапульки. Я им два раза уже прокосячила с оплатой по акции, а они только вздыхают и ждут.

хотя с другой стороны, был же у меня одинцов, и вот хз от кого. Финпойнта нет у меня, банкиры есть. И кто-то рсв вроде передавал.
 

Онлайн