Письмо на майл

а чем сбой финпойнта может помешать коллектору вам писать?) да и РСВ не исключала бы, то что вы им дали другой майл никак им не мешает вычислить все ваши адреса почты, это на раз делается.

а ваще, я, конечно, это, вэбиков- банкиров пришла защищать. Не обижайте их подозрениями, они щаз лапульки. Я им два раза уже прокосячила с оплатой по акции, а они только вздыхают и ждут.

хотя с другой стороны, был же у меня одинцов, и вот хз от кого. Финпойнта нет у меня, банкиры есть. И кто-то рсв вроде передавал.
мне он пока не ответил, но почему не банкиры? ничего такого в этом письме нет) уведомления мне просто только от них приходят. У финпойнта нет доступа к данным из-за сбоя, вива до сих пор платеж вот мой по реквизитам не увидела
 
мне он пока не ответил, но почему не банкиры? ничего такого в этом письме нет) уведомления мне просто только от них приходят. У финпойнта нет доступа к данным из-за сбоя, вива до сих пор платеж вот мой по реквизитам не увидела
ну я ж сказала, что для меня они лапочки) не хочу портить о них впечатление)
 
ну я ж сказала, что для меня они лапочки) не хочу портить о них впечатление)
Одинцов молчит)) но с утра прилетело сообщение на почту....от вэббанкиров)) с просьбой перезвонить договориться о скидке))
 
Одинцов молчит)) но с утра прилетело сообщение на почту....от вэббанкиров)) с просьбой перезвонить договориться о скидке))
ну знач все-таки они :ROFLMAO:
 
ну знач все-таки они :ROFLMAO:
Виктор Одинцов <[email protected]>7 декабря 2023, 20:37
Я работаю со многими кредиторами . Всю информацию кредитор направляет Вам на почту и смс, ознакомьтесь. У кредитора сейчас проходят выгодные акции . Если , будете решать вопрос самостоятельно могу договорится с кредитором на уменьшении суммы вашей задолженности. Жду обратную связь
 
Виктор Одинцов <[email protected]>7 декабря 2023, 20:37
Я работаю со многими кредиторами . Всю информацию кредитор направляет Вам на почту и смс, ознакомьтесь. У кредитора сейчас проходят выгодные акции . Если , будете решать вопрос самостоятельно могу договорится с кредитором на уменьшении суммы вашей задолженности. Жду обратную связь
о, мужу по ходу аналогичный Андрей Романов пишет. Только он по человечески ничо объяснить не может ))) СПрашиваю его: Вы чьих будете? Он:информация о компании в уведомлениях. Я блин, долго думала в каких уведомлениях искать‍🤦‍♀️ а это по ходу в смс нада позырить, кто тама чо предлагает)
 
Так надо ему писать, вчера ж обсуждали, дайте скидку, 2 зайцев (Злайка, прости :ROFLMAO: ) одним махом, и скидку выбьем, и узнаем, в чьём кабинете скидка), от кого Одинцов!
 
но-но, насчет зайцев махом это ты там поаккуратнее)) я ж могу и руку откусить) А ваще это короче с РБВ (региональное бюро взысканий которое) пишут, я им седня звонила насчет реструктуризации узнать, скока они еще будут ее держать (ну и заодно узнала, что оказывается кроме манимен у меня у них еще вся святая троица :ROFLMAO: ). И вечером опять письмо пролетело. Вощем, кому пишут такие письма, договора у них тупо на прозвоне, нихера они там не знают, не решают и сказать по сути нихера не могут. Я разочарован.
 

Онлайн