Помогите пропащему

Там за сегодня +1 лох у займыча, в ветку зайди :ROFLMAO:
Я так и не поняла, чего все этот займыч ругают, кстати. Три займа по 2000 брала, один на 14 дней просрочила, никаких сумасшедших % и проблем не было вообще.
 
Я так и не поняла, чего все этот займыч ругают, кстати. Три займа по 2000 брала, один на 14 дней просрочила, никаких сумасшедших % и проблем не было вообще.
Значит повезло, крутят они не по детски
 
Посмотрите в ветке, там адрес почты, пишете на почту с пометкой для директора, чтоб он рассмотрел заявку сам
я вам выше написал что у него перерыв, вы продолжаете человека вводить в заблуждение и давать надежду. Вот вам ссылка в этот раз https://findozor.net/forum/threads/belye-dengi-beliedengi-ru-otzyvy.2747/post-662380
 
я вам выше написал что у него перерыв, вы продолжаете человека вводить в заблуждение и давать надежду. Вот вам ссылка в этот раз https://findozor.net/forum/threads/belye-dengi-beliedengi-ru-otzyvy.2747/post-662380
Я это увидела) Я ответила на вопрос, зачем ему писать, вот и все
Может на будущее хоть пригодится
 
Отредактировано модератором:
Завтра пойду еще в несколько наземников и отдельно уже создам тему, где покажу всех наземников которые одобрили и не одобрили в мск.
 
Я так и не поняла, чего все этот займыч ругают, кстати. Три займа по 2000 брала, один на 14 дней просрочила, никаких сумасшедших % и проблем не было вообще.
Я даже не пробовал, гдл назад открыл их сайт, а по нему же сразу видно, что скамом попахивает))
 
Я даже не пробовал, гдл назад открыл их сайт, а по нему же сразу видно, что скамом попахивает))
Да там даже сам сайт помойка какая то , разраьотчик дизайна походу с психушки
 
Я даже не пробовал, гдл назад открыл их сайт, а по нему же сразу видно, что скамом попахивает))
Ну может) мне без разницы было. Давали и хорошо 😄и проблем не было с ними у меня. Тьфу тьфу тьфу
 
А кто там директор, на зоне чалится ?) Такие быдло там работают в первый день мозги вы*б все
Не интересовалась этим, как и с займом к ним не полезла) Но, вполне похоже)
 
Не интересовалась этим, как и с займом к ним не полезла) Но, вполне похоже)
Правильно делаешь , очень чёрная контора
 

Онлайн