Просрочка в Тинькофф банке

Ну это ж далеко не сразу, че пугаете человека
Да не, я не боюсь, уж сколько их этих судов арестов)))прост платеж по 5к не тяну, думаю может сделают еще одну реструктуризацию на поменьше через месяца 4🤔
 
Да не, я не боюсь, уж сколько их этих судов арестов)))прост платеж по 5к не тяну, думаю может сделают еще одну реструктуризацию на поменьше через месяца 4🤔
Я думаю что сделают, будут до талого предлагать 😁
 
Добрый вечер скажите пожалуйста, пришло письмо от тинькофф с уведомлением о задолженности, а в приложении почта России почему-то не отобразилось, они сами их разносят что ли?
 
Счастье длилось не долго. Не знаю чем руководствуется этот банк, но они не в адеквате видимо. Решил гасить их просрочки, загасил 4к просрочки на кредитке, и потом хотел ещё потихоньку гасить кубышку. Так через 2 дня после поношения просрока и скачивания их приложения они резко начали звонить мне, и 3-им лицам. А до этого почти год никаких вопросов ко мне не было и все было тихо)))
 
Счастье длилось не долго. Не знаю чем руководствуется этот банк, но они не в адеквате видимо. Решил гасить их просрочки, загасил 4к просрочки на кредитке, и потом хотел ещё потихоньку гасить кубышку. Так через 2 дня после поношения просрока и скачивания их приложения они резко начали звонить мне, и 3-им лицам. А до этого почти год никаких вопросов ко мне не было и все было тихо)))
ну вы зашевелились и они тоже)
 
Расскажу вам свою историю с пиньеовым. Славилось так, что мой муж пошел на банкротство и все деньги стали списывать в КМ, так как зарплата полностью официальная, а я в этот момент была беременна на 8 месяце и соответсвенно не работала. Начались тяжелые времена, а у меня как назло кредитка не погашена. Платить не с чего, беременность тяжелая, много лекарств и вещей на ребёнка, подумала и решила, заплачу чуть позже. Ну что я сделаю? Если нет денег.
Просрочка 2 недели, ДОСТАЛИ ВСЕ МОЕ ОКРУЖЕНИЕ. Даже тех, с кем я вообще раньше даже особо не общалась. Рассказали всю конфиденциальную информацию ( и сумму долга и какого отдела).
Ну а я что? Я недолго думая написала жалобу в ФССП и на банки.ру. На банках КОНЕЧНО ЖЕ пенек ответил, что имеет право звонить окружающим которых он Найдет с целью передать информацию.
Я заскринила их ответ и всё приложила к жалобе приставу. ПОЛ ГОДА шло разбирательство, на Тинькофф возбудили административное правонарушение.
14 февраля 2024 года пристав вынес постановление о признании действий банка Тинькофф незаконными и оштрафовал его в размере 70.000₽.
Сейчас мы ждем, будет ли банк писать жалобу на это постановление. И у нас либо затягивается еще это разбирательство, либо если жалобы не будет, пристав дала хороший совет. беру это постановление и подаю иск в суд на моральный ущерб.
Я как раз попала на сохранение еще в тот период, когда они начали обзванивать окружение, попала с давлением 200.
Так вот все это я приложу и буду судиться дальше, что бы они заплатили не только штраф, но и мне за моральные страдания.
Пристав сказала писать абсолютно любую сумму. Так у одного такого ее заявителя при иске в 2.0000.000 р суд присудил моральный ущерб в размере 70.000₽. Знаете? Тоже неплохо. У меня долг на 60 тысяч. 70 они уже должны штраф заплатить и еще моральный ущерб. Вот так один звонок может обходиться тупому пеньку.
Я тоже жаловалась на них в ФССП по той же причине. Оштрафовали на 80 тысяч. Полтора года от них ни слуху, ни духу
 
Если в Тинькофф началась просрочка, сносите их приложение. Номера телефонов оттуда они берут если есть доступ к контактам. Я как только понял в свое время что иду на просрок сразу снёс их приложение и моему окружению никто не звонил, только мне. Платить потом если что по номеру договора можно на сайте.
 
Если в Тинькофф началась просрочка, сносите их приложение. Номера телефонов оттуда они берут если есть доступ к контактам. Я как только понял в свое время что иду на просрок сразу снёс их приложение и моему окружению никто не звонил, только мне. Платить потом если что по номеру договора можно на сайте.
Добрый день, а как удалить просто удалить приложение?
 
Добрый день, а как удалить просто удалить приложение?
Либо удалить либо запретить доступ к контактам: управление приложениями - разрешения для приложений - контакты. Но я сносил его полностью, у меня там кроме кредитки ничего не было все равно.
 
Либо удалить либо запретить доступ к контактам: управление приложениями - разрешения для приложений - контакты. Но я сносил его полностью, у меня там кроме кредитки ничего не было все равно.
Спасибо
 
Я тоже жаловалась на них в ФССП по той же причине. Оштрафовали на 80 тысяч. Полтора года от них ни слуху, ни духу
Жалобу по разглашению информации можно написать? Позвонили третьим лицам, сказали сумму долга с процентами и т.п. Это попадает под нарушение?
 
Спасибо
Учтите, что запрет доступа к контактам и снос приложения не панацея от звонков Тинька в некоторых случаях. Например если кому-то переводили деньги с Тинька по СБП эти люди тоже попадут в прозвон. Потому как в истории платежей все останется.
 
Учтите, что запрет доступа к контактам и снос приложения не панацея от звонков Тинька в некоторых случаях. Например если кому-то переводили деньги с Тинька по СБП эти люди тоже попадут в прозвон. Потому как в истории платежей все останется.
Спасибо большое за информацию)))
 
Если в Тинькофф началась просрочка, сносите их приложение. Номера телефонов оттуда они берут если есть доступ к контактам. Я как только понял в свое время что иду на просрок сразу снёс их приложение и моему окружению никто не звонил, только мне. Платить потом если что по номеру договора можно на сайте.
Так самое мерзкое, что они у сворованных контактов из приложения узнают номера других контактов при звонке. И по цепочке уходят в неотслеживаемом направлении

Как они до сих пор на штрафах ФССП не разорились? Это же абсурд
 

Онлайн