Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся (ц) Тов. Ландау

Шапито. Понаберут по объявлению
:D :D :D Гениальная звонилка. Сказала бы честно - у меня скрипт такой, нормальный мне написать не могут, я должна задавать тупые вопросы, за которые надо мной можно посмеяться. Альфа не может нормальных звонилок что ли нанять, как МФО себя ведут))
 
:D :D :D Гениальная звонилка. Сказала бы честно - у меня скрипт такой, я должна задавать тупые вопросы, за которые надо мной можно посмеяться. Альфа не может нормальных звонилок что ли нанять, как МФО себя ведут))
да мне девочки уже потом объяснили, что отработка возражений и встречные вопросы не входят в скрипт.
А я прям на дыбы встала. Они даже не должностное лицо.
Во втором моём круге уже была такая ржака, я только потом вспомнила, с агентом причём, не с кредитором, Эверест в себя поверил
  • как Вы себе позволяете так разговаривать с сотрудником при исполнении?
  • (ржу) при исполнении чего?
  • должностных обяяяяязанностей
:ROFLMAO:
 
должностных обяяяяязанностей
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Это так мило и наивно. Все мы сотрудники при исполнении должностных обязанностей, которые они мешают исполнять своими длинными телефонными разговорами))
 
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Это так мило и наивно. Все мы сотрудники при исполнении должностных обязанностей, которые они мешают исполнять своими длинными телефонными разговорами))
это точно.
Я на заглушке, но прорываются
 
это точно.
Я на заглушке, но прорываются
Зайка моя , ты на заглушке , а ? Я не ослышалась???? Повтори 😁
 
Зайка моя , ты на заглушке , а ? Я не ослышалась???? Повтори 😁
Давно уже.
Что не отменяет перезагрузки приложения и звонки прорываются
 
Давно уже.
Что не отменяет перезагрузки приложения и звонки прорываются
Слушай у меня работает исправно 👌 единственное стоматология прорвалась как-то 😁 звонили с левого номера 🤣 походу им было нужнее чем МФО 🙄 но я уже отключила заглушку
 
Слушай у меня работает исправно 👌 единственное стоматология прорвалась как-то 😁 звонили с левого номера 🤣 походу им было нужнее чем МФО 🙄 но я уже отключила заглушку
у меня больше 40ка кредиторов. Здесь работает статистика "окно открылось - прорвались все, кто в этот момент пытался"
 
Удачи 🤩 давай быстренько там 😘
Я насовсем)
Пусть нормальный контент (а не "а чо будет, если я в 10 оплачу, рыдания") и всплески активности создаются и дальше "шакалятами" и оставляемой "пиздобратией", когда вежливые посты людей удаляются с предупреждениями и банами перед всё равно переносом во Флудилку.
 
Я насовсем)
Пусть нормальный контент (а не "а чо будет, если я в 10 оплачу, рыдания") и всплески активности создаются и дальше "шакалятами" и оставляемой "пиздобратией", когда вежливые посты людей удаляются с предупреждениями и банами перед всё равно переносом во Флудилку.
😭😭😭😭😭😭😭
 
Дорогие мои ! Милые и уже такие родные ! Хоть Шпулька наверное не прочтет , но хочу здесь всех вас поздравить со светлым праздником Воскресения Господнего ! Хочу пожелать каждому , с кем мы общаемся всего самого светлого , доброго , достижения всех целей , любви , счастья и мира, тепла , уюта в наших домах 🙏🙏🙏 пусть все все будет хорошо !!! Обнимаю 🤗
 
Дорогие мои ! Милые и уже такие родные ! Хоть Шпулька наверное не прочтет , но хочу здесь всех вас поздравить со светлым праздником Воскресения Господнего ! Хочу пожелать каждому , с кем мы общаемся всего самого светлого , доброго , достижения всех целей , любви , счастья и мира, тепла , уюта в наших домах 🙏🙏🙏 пусть все все будет хорошо !!! Обнимаю 🤗
И тебя 😇
 

Онлайн

Похожие темы

С
Ответы
28
Просмотры
1K