@Админы , йоу , я прошу прощения , а у вас случаем нет никакой связи с
мкк сармат ? Уж слишком сильно вы его дефаете, его "клиента" смс вы оставляете , то что он мне пишет , а мои удаляйте, без единого оскорбления и т.д.
Смотрим далее , в начале добавления компании, вы активно отвечали пользователям от своего лица с "помощью" , а так же дефали сам эскиз сайта.
Сам же вячик сидит и пишет комментарии , херачит их 23/7 , причём смысловая нагрузка у всех одинокая, просто так принято, он сам палится .
Далее , любой комментарий против или просто мнение , это сразу клоун. Причём он находится именно тогда когда прилетает отзыв , либо ведётся активное обсуждение этой "Крутой" мкк .
Вы удалили комментарий где человек пишет , что я глупый и так далее и с девками у меня вообще позор.
Мой ответ не заставил жолго себя ожидать , где я написал что может я и глупый, но в ммк сармат обратился он!
Подчёркиваю, имея множество просрочек!! Тут уже не клеится, вячик , приходится в себя .