Существуют ли реальные частные кредиторы?

у меня ФССП уже плачу по ИП хочу взять еще мфо где то
Хватит уже флудить во всех темам, уже весь форум знает, что тебе надо ещё где-то взять.
 
По теме, я недавно попытался найти частного кредитора через инет. Короче шляпа полная. Написал 3ем разным людям(они сами себя так позиционировали, указывая мыло) что нужны бабки в долг под расписку, без залога. 300000р на год, возврат обещал 370000. Один вообще не ответил. 2ой спустя неделю написал вот что:
Я просмотрел заявку, предварительно меня всё устраивает. Теперь для рассмотрения мне нужно прислать два отчета:


1. Первый — кредитный отчет о вашем финансовом состоянии, его нужно заказать и получить на этом сайте: https://cki24-online.ru/. В данном отчете содержится вся необходимая мне информация. Полученный отчет перешлите мне на почту.

Отчет нужен обязательно свежий - сделанный не позднее 3 дней.


2. Далее мне нужны данные от судебных приставов, их можно получить на сайте ФССП: https://fssp.gov.ru/ . Данные предоставляются сразу, бесплатно. Нужно ввести только ФИО и дату рождения. Сделайте фото или скриншот полученных данных и пришлите мне вместе с отчетом.


- Если кредитная история испорчена или есть долги у приставов, все равно пришлите отчеты, заявка будет одобрена на особых условиях. Условия займа будут зависеть от сложности Вашей ситуации, поэтому для рассмотрения нужны оба отчета.

- Если при рассмотрении заявки будут какие-то вопросы, я свяжусь с Вами по контактам, которые Вы указали.

- Если отчеты пришлете сегодня, то на оформление могу записать уже на послезавтра.

Сайт с кредитным отчетом платный! 300р. Ну и пох подумал я и оплатил, не велика потеря.
Отчет вообще ни о чем) ну типа у вас средний рейтинг, и 5 страниц в документе)
Ну отправил ему, он в ответ типа сегодня все рассмотрю.
Спустя 3ое суток он просто ответил:
По вашей заявке к сожалению вынужден сегодня отказать.
Возможно обратиться повторно примерно через 3-4 месяца.

Короче шляпа все это!
Не лезте!
Надеюсь инфа была полезной.
Я попалась так тоже .Эх потом был другой просил отчет по другой ссылке тоже тишина.
 
Отредактировано модератором:
А может не стоит закладывать жилье , цены вон как взлетели , кто знает как сложиться , вот я думал тоже все топ зп заебись , потом хрясь после ковида болезнь за болезнью , жена придумала взять кредит , потом МФО , чтобы закрыть кредит , поуши в долгах семья с этими МФО, ведь боялись просрочки , жаль , что не читал ранее этот сайт , не продливал бы , пусть звонят пусть подают в суд , потихоньку по одной бы закрывал
 
А, не, здесь только добрым словом. Не подумал, что денег может просить
Ну обычно новореги за этим приходят же)
 
Ну обычно новореги за этим приходят же)
Ну помоги человеку, жалко что ли, тем более он уже не знает куда обратиться.
Ну в натуре, док, чо ты как этот самый? Разыграй викторину на 500рэ, где он будет единственным участником
 
Ну в натуре, док, чо ты как этот самый? Разыграй викторину на 500рэ, где он будет единственным участником
Я думаю, что они ему не помогут
 
Чем помочь?

Ну обычно новореги за этим приходят же)
Ошибаешься. Денег мне не надо. Во-первых, та сумма, которая мне нужна на вряд ли кто-то решит дать. Во-вторых, настолько опускаться, чтобы просить у незнакомых людей деньги, не в моем случае. Как минимум, пока что не в моем.
 
Ошибаешься. Денег мне не надо. Во-первых, та сумма, которая мне нужна на вряд ли кто-то решит дать. Во-вторых, настолько опускаться, чтобы просить у незнакомых людей деньги, не в моем случае. Как минимум, пока что не в моем.
Этот психиаттттр ошибся. Психолог диванный... я ж сразу спросил, чем помочь юному падавану?
 
Ошибаешься. Денег мне не надо. Во-первых, та сумма, которая мне нужна на вряд ли кто-то решит дать. Во-вторых, настолько опускаться, чтобы просить у незнакомых людей деньги, не в моем случае. Как минимум, пока что не в моем.
Ничего я не ошибаюсь, я сказал, что обычно приходят, тебя конкретно я не упоминал)
 
Этот психиаттттр ошибся. Психолог диванный... я ж сразу спросил, чем помочь юному падавану?
Ну, нужно найти МФО, которое сможет дать. Везде отказ. Минимум 10000 чтобы дали.
 
Ну и всё же как их найти?
Частные кредиторы сейчас-это друзья,родственники, знакомые, которые могут оформить на себя кредит, не боясь, что ты не кинешь и будешь платить...
 
Не хочу создавать отдельную тему, но есть вопрос. Многие предлагают кредит под индивидуальных предпринимателей, на открытие бизнеса, под свой бизнес план, всё такое вот. Я верно понимаю, что они в таких случаях просто хотят, чтобы человек открыл себе счета по их реф ссылкам, или там что-то другое возможно?
 
Частные кредиторы есть. Просто никто не будет кредитовать незнакомого человека с улицы (и тем более онлайн), такие кредиты выдаются по знакомству или рекомендациям.
И да, часто такие люди, это так называемые "авторитетные бизнесмены" )
 
Не хочу создавать отдельную тему, но есть вопрос. Многие предлагают кредит под индивидуальных предпринимателей, на открытие бизнеса, под свой бизнес план, всё такое вот. Я верно понимаю, что они в таких случаях просто хотят, чтобы человек открыл себе счета по их реф ссылкам, или там что-то другое возможно?
Откроют на тебя фирму и не одну))) и будут черный нал через нее лить, пока тебя за жопу не возьмут.( Будут тебя подогревать все возможными способами и деньгами в том числе, лишь бы ты не кипишовал и думал что все чётко) В итого тебя однозначно возьмут за жопу и отвечать будешь тоже ты, твоя же фирма, а организаторы в это время уже будут далеко, там где их никто не найдет, искать нового дропа))) Будут тебе рассказать, как ты выше писал по всякие реф ссылки и т.д. и т.п. )) Но суть всегда одна , найти дропа и лить через него грязь )
 
Вы чё такая Яколка??? Есть частные кредиторы их много и у каждого свое условие. Я лично у частника кредитовалась. И теперь выплачиваю. 13% годовых. Меня устроило все вполне. Я благодарна
Подскажите пожалуйста у кого?
 
Конечно существует, в Чечне с чеченской пропиской реально перекрыть долги все, но и взыскивать в случае наебалова будут по другому.
 
Вы чё такая Яколка??? Есть частные кредиторы их много и у каждого свое условие. Я лично у частника кредитовалась. И теперь выплачиваю. 13% годовых. Меня устроило все вполне. Я благодарна
Дать можете. Скинуть на почту. [email protected]
 

Онлайн