Существуют ли реальные частные кредиторы?

Не хочу создавать отдельную тему, но есть вопрос. Многие предлагают кредит под индивидуальных предпринимателей, на открытие бизнеса, под свой бизнес план, всё такое вот. Я верно понимаю, что они в таких случаях просто хотят, чтобы человек открыл себе счета по их реф ссылкам, или там что-то другое возможно?
Да
 
Вы чё такая Яколка??? Есть частные кредиторы их много и у каждого свое условие. Я лично у частника кредитовалась. И теперь выплачиваю. 13% годовых. Меня устроило все вполне. Я благодарна
У кого вы брали посоветуйте
 
Так же десятка займ,и лавка олигарха,раньше ленсдбей бей был,но его закрыли
А вы случайно не знаете частного кредитора, кто может дать долгосрок 3-6 месяцев, на этих сайтах в основном краткосрочные, а 10ка не пропускает из за ки...
 
А вы случайно не знаете частного кредитора, кто может дать долгосрок 3-6 месяцев, на этих сайтах в основном краткосрочные, а 10ка не пропускает из за ки...
Под залог движемого имущества, золота, инструмента, техники. Под писюльку "расписка" Только друзья или родственники.
 
Под залог движемого имущества, золота, инструмента, техники. Под писюльку "расписка" Только друзья или родственники.
Полностью согласна
 
Под залог движемого имущества, золота, инструмента, техники. Под писюльку "расписка" Только друзья или родственники.
Ну это понятно, на бб же под писульку 😁😁😁 Я про то, что может с этих сайтов есть знакомые😁
 
Ну это понятно, на бб же под писульку 😁😁😁 Я про то, что может с этих сайтов есть знакомые😁
Ну там тысячу чтобы дали, надо чуть ли не флурографию пойти сделать и плазму крови сдать.утрирую, конечно, но по факту. Это идиотизм как по мне. Да и не сувался бы я на подобные сайты на вашем месте.
 
Ну там тысячу чтобы дали, надо чуть ли не флурографию пойти сделать и плазму крови сдать.утрирую, конечно, но по факту. Это идиотизм как по мне. Да и не сувался бы я на подобные сайты на вашем месте.
Я там 10к брал, уже вернул, честно говоря удивился, но потом смотрю кредитор тоже с Королёва, наверное поэтому и дали, чтобы легче найти 😁
Ну и по мелочи (3-5) несколько открытых)
 
Если договориться, можно и хороший% получить)
Ну у меня в потенциале есть один, кто выдает долгосроки под нормальный %, но надо ждать конца-начала месяца)
 
Добрый день! Может кто нибудь знает частных инвесторов и кредиторов, которые выдают кредит с плохой КИ под высокие проценты? Может кто брал и поделится
 
Добрый день! Может кто нибудь знает частных инвесторов и кредиторов, которые выдают кредит с плохой КИ под высокие проценты? Может кто брал и поделится
Деньгами?)
 
Частные кредиторы есть. Под залог. До 40кк. 2% в неделю. При просрочке таким больше, чем на 4 недели - лучше сразу под поезд. Это единственный бизнес этих людей, они в нем, в т.ч. в возврате своих вложений, добились больших успехов.

И ± такие есть почти в любом городе. Те, кто кричит, что таких не существует - это просто у вас даже близко выходов на них нет.
 
И ± такие есть почти в любом городе. Те, кто кричит, что таких не существует - это просто у вас даже близко выходов на них нет.
Согласен полностью. Но, как мне кажется, вопрос был именно про онлайн услуги... Да и у тех, кто на местах оказывает такие услуги, обычно есть одно небольшое, но неприятное условие - наличие залога...
 
частные кредиторы есть. в определенных кругах людей, узких так сказать. на моей памяти женщина соседка давала под проценты людям деньги на год, хорошо на этом имела. давала, понятно, только знакомым людям. В каком то городе к примеру есть люди, дающие деньги под проценты, которых многие знают. Но вот чтобы их найти точно не через интернет, а через коллег, соседей, знакомых. Я так думаю
 
Всем привет, может подскажите, а есть именно частные люди, кто может через расписку выдать под % или таких в инете вообще не найти? Дали скидки несколько мфо хорошие и можно закрыть за 40к, а там намного все больше все, или все в инете херня на счет такого? Может у кого то был опыт
 
Всем привет, может подскажите, а есть именно частные люди, кто может через расписку выдать под % или таких в инете вообще не найти? Дали скидки несколько мфо хорошие и можно закрыть за 40к, а там намного все больше все, или все в инете херня на счет такого? Может у кого то был опыт
Нет таких, даже если где то есть то залог нужен
 
Всем привет, может подскажите, а есть именно частные люди, кто может через расписку выдать под % или таких в инете вообще не найти? Дали скидки несколько мфо хорошие и можно закрыть за 40к, а там намного все больше все, или все в инете херня на счет такого? Может у кого то был опыт
Без залога - шанс найти подобных 0,01%. В основном всё скам чистой воды. Лучше даже не пытаться.
 

Онлайн