Рейтинг 150 - реально ли взять займ?

astynk

Новорег
16 Июн 2024
4
2
1ч 16м
Ситуация следующая: кредитка на 89к, должен 132 (есть производство). Шесть микрозаймов на 27к, должен 65. Везде просрочки от полугода, последний раз одобряли в доброзайме еще в сентябре прошлого года. После этого пробовал в разное время взять в порядка 30 конторах, везде отказ. Есть ли смысл пробовать еще или я просто теряю время?
 
Рейтинг 12 однако, просрочек до сраной жопы, уже не считаю, и то одобряли 😁
 
Ситуация следующая: кредитка на 89к, должен 132 (есть производство). Шесть микрозаймов на 27к, должен 65. Везде просрочки от полугода, последний раз одобряли в доброзайме еще в сентябре прошлого года. После этого пробовал в разное время взять в порядка 30 конторах, везде отказ. Есть ли смысл пробовать еще или я просто теряю время?
Рейтинг 4, полет отличный ) со 150 ворошена проблем не будет )
 
Отказали, какие еще есть?
Ну ëшки матрёшки. Всё что-ли перечислять тебе. Ветка где дают пропащим и пошёл читать изучать, че-нибудь да стрельнет
 
Вчера весь день потратил на оформление заявок, ничего кроме спама не получил...

А когда спрашивают про доход и наличие кредитов, что лучше указывать? Я просто вру, что работа есть, долгов нету, мб в этом причина.
 
У меня НБКИ рейтинг 2. С таким пока что нигде не одобряли.
С таким же рейтингом одобряли в NadoDeneg)
 
С таким же рейтингом одобряли в NadoDeneg)
Надо денег у меня уже просрочка висит давным-давно. Каждый день судом угрожают :D Данный сайт с бесплатными деньгами не подходит (
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T