Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • ПРОСТО ДЕНЬГИ - сравнительно недавно стала выдавать онлайн по всей России
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • БАННИ МАНИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен, стали одобрять получше.
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЛАЙК ЗАЙМ - сменил программное обеспечение, стал как бустра
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • ЗАЙМ МОБАЙЛ - недавно начала выдавать онлайн на карту, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
В ветке по ММ нет ответа, поэтому решил спросить тут. После взятого займа на 15к в манимен появились новые просрочки по другим займам. Через пару дней платёж. Если погашу , одобрят больше или пошлют?
 
В ветке по ММ нет ответа, поэтому решил спросить тут. После взятого займа на 15к в манимен появились новые просрочки по другим займам. Через пару дней платёж. Если погашу , одобрят больше или пошлют?
раньше манимен ориентировался только на собственный опыт. даже после долгих просрочек у них же почти сразу одобряли
 
Приветствую. Решил сделать список МФО, в которых дадут просто с уничтоженной КИ, просрочками, ИП и всем самым плохим, что может быть у заёмщика.
Делюсь исключительно личным опытом
Эти конторы одобрили займы с учетом того, что 5 лет я не гасил 15 контор, имел статус самозанятого и с арестами карт. Если у вас арестовали счета, можете открыть карту в каком-нибудь не самом популярном банке и как только вам ее привезут, счет можно будет использовать спокойно, в то время как другие будут под арестом. Я использовал банк Открытие и Райффайзен. Кстати, во время ареста счетов, на сегодняшний день Райффайзен единственный из моих банков не попадает под ИП (исполнительное производство судебных приставов).

1. Вебзайм - скорее всего даже не смотрят на КИ
2. Корона - если скачать мобильное приложение и пробовать подавать через него каждый день заявку, то когда-нибудь наступит чудо и одобрят 3т. Раскачивается быстро
3. Фастмани - не знаю по какому принципу одобряют, но с моей КИ дали 3т, после погашения сразу 8.
4. Займер - судя по отзывам дают всем, в том числе и мне. Кстати, самая спокойная МФО из всех, кто выдает онлайн. Спустя 4 года погасил, хотя никому долг не продавали и не звонили.
5. Oneclickmoney и Cashtoyou - довольно высокое одобрение, из всех людей, у кого убитая КИ, никому не отказали. Раскачивается хорошо. Если гасить, то можно дойти до сумм в 15-20 тысяч даже с ничтожной КИ и просрочками
6. Белка и Кредит7 - я был очень удивлён, когда они одобрили мне неплохие суммы с первого раза, учитывая, что в других конторах отказы на протяжении многих лет, так как висят просрочки, КИ в хлам.
7. Greenmoney - одобряют очень хорошо, дали 4т, но не с первого раза, пришлось подавать в течение нескольких месяцев. Что повлияло на выдачу неизвестно.
8. Бустра - раньше неплохо одобряли, а сейчас, судя по отзывам знакомых и личному опыту, выдают еще лучше.
9. Joymoney - выдали с первого раза
10. Webbankir - не возникло проблем с получением
11. MoneyMan - вроде одобряют всем без разбора

Можете так же попробовать А-деньги (дали 2т и не повышают после двух погашений), Дозарплаты (первый раз дали, второй отказ).
У кого КИ не совсем печальная, рекомендую попробовать Кредиска, Бериберу, Хурмакредит - это одно семейство с одним дизайном. Если дали в одном, дадут и в остальных, проверено шестью людьми. Говорят, недавно открылась 4-я контора-клон, название не помню.

Надеюсь кому-то поможет эта подборка
скажите пожалуйста, а сколько у вас ип? и как давно приходят? просто я сама райф месяц назад сделала, и пользуюсь им. а все остальное заблочили (у меня около 10 сп, и столько же ип) вот интересно как долго у вас райф держится без арестов)
 
Приветствую. Решил сделать список МФО, в которых дадут просто с уничтоженной КИ, просрочками, ИП и всем самым плохим, что может быть у заёмщика.
Делюсь исключительно личным опытом
Эти конторы одобрили займы с учетом того, что 5 лет я не гасил 15 контор, имел статус самозанятого и с арестами карт. Если у вас арестовали счета, можете открыть карту в каком-нибудь не самом популярном банке и как только вам ее привезут, счет можно будет использовать спокойно, в то время как другие будут под арестом. Я использовал банк Открытие и Райффайзен. Кстати, во время ареста счетов, на сегодняшний день Райффайзен единственный из моих банков не попадает под ИП (исполнительное производство судебных приставов).

1. Вебзайм - скорее всего даже не смотрят на КИ
2. Корона - если скачать мобильное приложение и пробовать подавать через него каждый день заявку, то когда-нибудь наступит чудо и одобрят 3т. Раскачивается быстро
3. Фастмани - не знаю по какому принципу одобряют, но с моей КИ дали 3т, после погашения сразу 8.
4. Займер - судя по отзывам дают всем, в том числе и мне. Кстати, самая спокойная МФО из всех, кто выдает онлайн. Спустя 4 года погасил, хотя никому долг не продавали и не звонили.
5. Oneclickmoney и Cashtoyou - довольно высокое одобрение, из всех людей, у кого убитая КИ, никому не отказали. Раскачивается хорошо. Если гасить, то можно дойти до сумм в 15-20 тысяч даже с ничтожной КИ и просрочками
6. Белка и Кредит7 - я был очень удивлён, когда они одобрили мне неплохие суммы с первого раза, учитывая, что в других конторах отказы на протяжении многих лет, так как висят просрочки, КИ в хлам.
7. Greenmoney - одобряют очень хорошо, дали 4т, но не с первого раза, пришлось подавать в течение нескольких месяцев. Что повлияло на выдачу неизвестно.
8. Бустра - раньше неплохо одобряли, а сейчас, судя по отзывам знакомых и личному опыту, выдают еще лучше.
9. Joymoney - выдали с первого раза
10. Webbankir - не возникло проблем с получением
11. MoneyMan - вроде одобряют всем без разбора

Можете так же попробовать А-деньги (дали 2т и не повышают после двух погашений), Дозарплаты (первый раз дали, второй отказ).
У кого КИ не совсем печальная, рекомендую попробовать Кредиска, Бериберу, Хурмакредит - это одно семейство с одним дизайном. Если дали в одном, дадут и в остальных, проверено шестью людьми. Говорят, недавно открылась 4-я контора-клон, название не помню.

Надеюсь кому-то поможет эта подборка
Те, про которых вы тут написали, что выдают всем подряд.... Абсолютно нет
 
Cashtoyou - довольно высокое одобрение, из всех людей, у кого убитая КИ, никому не отказали. Раскачивается хорошо. Если гасить, то можно дойти до сумм в 15-20 тысяч даже с ничтожной КИ
Вот вообще ни разу не одобрили, даже когда КИ была норм и одобряли все, у этих просто 0 из 10
 
скажите пожалуйста, а сколько у вас ип? и как давно приходят? просто я сама райф месяц назад сделала, и пользуюсь им. а все остальное заблочили (у меня около 10 сп, и столько же ип) вот интересно как долго у вас райф держится без арестов)
у меня райфазен банк уже 1-1.5 года без ареста хотя пристав не сколько раз туда отправлял
 
Жили бы спокойно , и без долгов)
Думаю, об этом форуме люди узнают, когда УЖЕ с долгами и оистутствием спокойствия. Тут уж наоборот форум на пользу идёт, только немного с опозданием
 
простой вопрос подала заявку 2 часа назад все на рассмотрение звонил менеджер.У вас долго рассматривали и звонили контакту?
Скорее всего одобрят точно. Если б отказ , то быстро бы отказали. Ждите. У меня заняло все около 4часов.
У меня контактам не звонили.
 
Отредактировано модератором:
У меня почему то пишет попробуйте позже уже какой день, и адрес регистрации не вводится
у меня тоже адрес регистрации не вводился и я вбила адрес места жительства а оператор мне потом исправил когда звонил
 
а вы электроную книжку прикрепляли и сколько одобрили?
Нет. Только документы прикрепила на сайте , после одобрения и в ватсап написал позже менеджер , запросила видео с паспортом.
Скинула , через минут 20 пришло окончательное одобрение. Первый займ 7к , через неделю погасила дали 30 , через месяц погасила дали 70к.
Из документов только паспорт , регистрация , селфи.
 
Отредактировано модератором:
Нет. Только документы прикрепила на сайте , после одобрения и в ватсап написал позже менеджер , запросила видео с паспортом.
Скинула , через минут 20 пришло окончательное одобрение. Первый займ 7к , через неделю погасила дали 30 , через месяц погасила дали 70к.
Из документов только паспорт , регистрация , селфи.
а ИП у вас есть?
 
Это уже точно одобрено? Кто в кредит плюс брал. Подскажите, пожалуйста

1719146752436.jpg
 
Внезапно ободрили деньги мигом. Был личный кабинет около года всегда отказы. Еще и тролили тем, что займ одобрен, а потом когда нажимаешь получить или что там у них, влетает отказ. Тут вчера прилетела смска получите займ. Сами поставили 6к, привязал карту, отправил, в итоге на карту не дали (у меня она на другой номер), дали выбрать банк по сбп, получил на юмани. Все прошло буквально минут за 5. Ки ужасная, ип на миллион двести
да, они сами пишут. мол мы доверяем и после суда вновь выдают...правда там страховки...смотрите внимательно
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T