Где одобрили в Июне 2024 года

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,689
1,611
258д 11ч 35м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЗАЙМ МОБАЙЛ - недавно начала выдавать онлайн на карту, судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен , стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • ЛАЙК ЗАЙМ - сменил программное обеспечение, стал как бустра
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, помогите, как новый аккаунт в манимене создать, был блок год, прошёл, одобрили 10к, была проблема с картой и снова дали блок на год
На новый номер не получается зарегистрироваться
Новый никак, если только паспорт сменить, у них там привязка по номеру паспорта.
 
Здравствуйте, помогите, как новый аккаунт в манимене создать, был блок год, прошёл, одобрили 10к, была проблема с картой и снова дали блок на год
На новый номер не получается зарегистрироваться
В приложении есть функция - удалить ЛК. Если раньше не было займов, то сначала заблокируют, а через месяц удалять.
 
Манидэй с обеда на рассмотрение ,завтра уже ждать решения ? Или это отказ 🫣
Обновите информацию. Но не страницу, а в правом верхнем углу, где 3 чёрточки. И увидите результат. Три раза одобряли, и всегда смотрели не более 5-10 минут.
 
Тоже кредитер с 2019 года отказ.что тока не меняла и работу и зп и фото и карты.подаю каждый день в течении 1.5 месяца.но не сдаюсь.

Мне одобрили наземники в накто.но проблема в том что я живу в иваново а офис в кинешме это 440р в одну сторону.одобрили 5000р.на мес.это у них минималка и без отказа.вот думаю анулировать и подать заявку на большую сумму.а то 1000р.кидать на дорогу.не радует.может кто то подавал там на юольшую сумму с ки дно и ип.отзовитесь.
 
Мне одобрили наземники в накто.но проблема в том что я живу в иваново а офис в кинешме это 440р в одну сторону.одобрили 5000р.на мес.это у них минималка и без отказа.вот думаю анулировать и подать заявку на большую сумму.а то 1000р.кидать на дорогу.не радует.может кто то подавал там на юольшую сумму с ки дно и ип.отзовитесь.
Так а не проще взять эти 5к на месяц потратив на дорогу 900₽ закрыть этот займ и по любому дадут больше )
А что это за мфо натко?
 
Отредактировано модератором:
Весь день сегодня пытался взять займ , на мне весит 4 займа , один вообще просрочен на два года , ки убитая , ип нету , отправил больше 20 заявок сегодня и все отказы и вдруг финтерра одобрила за несколько минут 11к , я просто в шоке .
 
Данные для смены номера отправляются к ним в чат автоматически. В чате они отвечают далее по вашей заявке на смену номера
Я сама меняла номер. Технологию вам описала. В чате ни с кем не общалась. И ничего в чате мне не отвечали. Всё происходило в автоматическом режиме. Прикрепила фото. Вышло сообщение о смене номера. Практически мгновенно.
 
Ругался на клики, писал что с 500 руб раскачал до 7к и после закрытия влепили отказ!
Эмоции меня просто переполнение тогда , это было неделю назад! Ну я удалил лк забегался и соответственно отказ , кидаю каждый день! И сегодня утром тоже кинул и отказ! Пол часа назад пришло смс от них, мол предодобренно 30к заходи заберай , я думаю как так если заявку можно только завтра кинуть ну и итог зашёл и заявку только завтра кинуть можно! Я в службе поддержки выразил весь гнев ))) вплоть до того чтоб передали директору чтоб он трезвый был на работе и т п. Мне сказали на это сообщение смс , что до этого компания не была готова предоставить займ! Вот жду 12 ночи и думаю дадут или нет! Уверен что будет отказ! Просто компания клоунов и алкашей
 
Ругался на клики, писал что с 500 руб раскачал до 7к и после закрытия влепили отказ!
Эмоции меня просто переполнение тогда , это было неделю назад! Ну я удалил лк забегался и соответственно отказ , кидаю каждый день! И сегодня утром тоже кинул и отказ! Пол часа назад пришло смс от них, мол предодобренно 30к заходи заберай , я думаю как так если заявку можно только завтра кинуть ну и итог зашёл и заявку только завтра кинуть можно! Я в службе поддержки выразил весь гнев ))) вплоть до того чтоб передали директору чтоб он трезвый был на работе и т п. Мне сказали на это сообщение смс , что до этого компания не была готова предоставить займ! Вот жду 12 ночи и думаю дадут или нет! Уверен что будет отказ! Просто компания клоунов и алкашей
 

Вложения

  • Screenshot_20240626_212824_Messages.jpg
    Screenshot_20240626_212824_Messages.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 2
Ругался на клики, писал что с 500 руб раскачал до 7к и после закрытия влепили отказ!
Эмоции меня просто переполнение тогда , это было неделю назад! Ну я удалил лк забегался и соответственно отказ , кидаю каждый день! И сегодня утром тоже кинул и отказ! Пол часа назад пришло смс от них, мол предодобренно 30к заходи заберай , я думаю как так если заявку можно только завтра кинуть ну и итог зашёл и заявку только завтра кинуть можно! Я в службе поддержки выразил весь гнев ))) вплоть до того чтоб передали директору чтоб он трезвый был на работе и т п. Мне сказали на это сообщение смс , что до этого компания не была готова предоставить займ! Вот жду 12 ночи и думаю дадут или нет! Уверен что будет отказ! Просто компания клоунов и алкашей
Ну вообще во многих компаниях нежданчики-отказы ,как говорится должны ,но не обязаны.
Но обидно, да.
 
Ну вообще во многих компаниях нежданчики-отказы ,как говорится должны ,но не обязаны.
Но обидно, да.
Просто обида в том что, очень большой упор делал именно на эту компанию (((
 
Ругался на клики, писал что с 500 руб раскачал до 7к и после закрытия влепили отказ!
Эмоции меня просто переполнение тогда , это было неделю назад! Ну я удалил лк забегался и соответственно отказ , кидаю каждый день! И сегодня утром тоже кинул и отказ! Пол часа назад пришло смс от них, мол предодобренно 30к заходи заберай , я думаю как так если заявку можно только завтра кинуть ну и итог зашёл и заявку только завтра кинуть можно! Я в службе поддержки выразил весь гнев ))) вплоть до того чтоб передали директору чтоб он трезвый был на работе и т п. Мне сказали на это сообщение смс , что до этого компания не была готова предоставить займ! Вот жду 12 ночи и думаю дадут или нет! Уверен что будет отказ! Просто компания клоунов и алкашей
Некоторые МФО такие рассылки шлют всем своим клиентом, а не кому-то конкретному. Причем спамят и смсками и сообщениями на эл.почту, но это не значит, что они одобрили, увы.
 
Ребята, извиняюсь, немного оффтоп, но кто сталкивался с почта банком? Подавал заявку на кредит, написали в приложении, что одобрено 10000, решил попробовать оформить кредитку, указал лимит 300000, приходит "одобрение" , написано, что 300000 и одобрено? Это предварительно или уже точно? Просто многие мутят воду. ВТБ например прислал сегодня, что одобрено, в итоге позвонил, сказали, что мне надо закончить заявку в отделении..

Просто странно, кредит на 10000 одобрили, в это я поверю, но при этом кредитку на 300к, сомневаюсь.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-26-22-59-11-099_ru.letobank.Prometheus.jpg
    Screenshot_2024-06-26-22-59-11-099_ru.letobank.Prometheus.jpg
    145.6 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_2024-06-26-22-59-20-645_ru.letobank.Prometheus-edit.jpg
    Screenshot_2024-06-26-22-59-20-645_ru.letobank.Prometheus-edit.jpg
    30.2 KB · Просмотры: 1

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T