Где одобрили в Мае 2024 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ХУРМАКРЕДИТ - нормальное одобрение БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани , судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен, стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • КОРОНА - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Напишите им на электронную почту что хотите отказаться от доп услуг они пересчитают
Да они отказали уже
 
У меня просто был один онлайн другой по гл. Онлайн 1к, гл 8к. Я погасил онлайн в приложение и позвонил на гл и запросил 50к, одобрили 8к. И стало 8к онлайн и 8к гл
Ну у вас два юр лица
Так как вы были в офисе
 
Они нормальная компания , если их не кидать
Там по сроку получилась накладка, я только потом увидела, что на 14 дней дали, а это мне было не удобно) поэтому сразу же погасила.
Сейчас кинула новую заявку , для интереса. Моментально 20тыс одобрили, но опять же, меня не устраивает срок 🤷🏼‍♀️ брать не буду, чтобы потом не продлевать
 
Я читаю и не понимаю, объясните, пожалуйста, если есть займ онлайн у деньги сразу и он не погашен, можно звонить на гл и попробовать получить ещё один? Также на карту?
 
Я читаю и не понимаю, объясните, пожалуйста, если есть займ онлайн у деньги сразу и он не погашен, можно звонить на гл и попробовать получить ещё один? Также на карту?
Погаси сначала онлайн потом звони
 
Как удалить лк в бустре?в лк удалила.пробую регится заново и пишет что клиент с данными заблокирован.или они блокируют а н

Я читаю и не понимаю, объясните, пожалуйста, если есть займ онлайн у деньги сразу и он не погашен, можно звонить на гл и попробовать получить ещё один? Также на карту?
Бред это! Не погасите онлайн, не дадут на ГЛ.
 
Я читаю и не понимаю, объясните, пожалуйста, если есть займ онлайн у деньги сразу и он не погашен, можно звонить на гл и попробовать получить ещё один? Также на карту?
Кому то и дают и по гл и онлайн, даже если не был в офисе. Так что пробуйте позвонить
 
Ребят подскажите пожалуйста,если умные наличные дали без страховки,продление будет доступно ? Или нет
За три дня до окончания срока, поступит смс, однако продление будет с страховкой без нее невозможно оформить. Далее надо будет писать им заявление на возврат, однако в дельнейшем уже не будет доступно продление.
 
За три дня до окончания срока, поступит смс, однако продление будет с страховкой без нее невозможно оформить. Далее надо будет писать им заявление на возврат, однако в дельнейшем уже не будет доступно продление.
Спасибо большое 🙏
 
Отличные наличные дали 10к. НБКИ 15 ОКБ 650.
В этом месяце только микроклад побрил. ( отдал этим клоунам 16800 рублей с их тупорылой встроенной платёжной и процентами и комиссией большой ) выставили ползунок 18к подписываешь и отказ. Надо было не гасить их потому что ещё читал отзывы и они это практикуют. Там только выгода я понял сотрудникам. А заемщикам которые им платят им плевать. Вообщем самая тупорылая компания пока на мой взгляд.
 
В этом месяце отказал займер при оплате 24,но выдали бериберу 7 хурма 9 и давака 6,оплатил всю троицу с просрочкой в 3 дня бери беру 12 хурма отказ давака отказ.После этого выдали грины 10 и бустра.Шел 4 месяц как пробиваю турбозайм после оплаты в недельную просрочку.... Ип120к свежая просрочка вебы тело 24
 
Подскажите пожалуйста наземников кто может нормальную сумму с первого раза дать (Ростов на Дону)
 
Подскажите пожалуйста кто даёт на чужую карту или виртуальную?
 
Скорфин по Гл после первого займа 11к ( просрочил на 5 дней оплату ) дали 32к
 
Скорфин по Гл после первого займа 11к ( просрочил на 5 дней оплату ) дали 32к
Сразу звонили как закрыли? Хочу тоже закрыть но боюсь что откажут
 
Сразу звонили как закрыли? Хочу тоже закрыть но боюсь что откажут
перед закрытием позвонил, спросил когда после закрытия позвонить, сказали через полчаса. оплатил онлайн, через полчаса набрал, мурыжили минут 15 и девушка 3 варианта займа мне рассказала, без страховок и прочей брехни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T