Где одобрили в Феврале 2024 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,681
1,603
255д 5ч 6м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:

  • MR.CASH - в чатах сообщают, что расслабили скоринг и стали выдавать.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани , судя по отзывам выдает пока
  • ЗАЙМИГО - при оформлении займа фото паспорта ненужно, оформить можно через госуслуги.
  • КРЕДИТ ПЛЮС- на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Кому от тенькоффа приходила оформить кредитку? Мне пришло я зашла оформила мне пишут что предварительно одобрено через два дня позвонят и скажут по финалу,как думаете побреют😁
 
Кому от тенькоффа приходила оформить кредитку? Мне пришло я зашла оформила мне пишут что предварительно одобрено через два дня позвонят и скажут по финалу,как думаете побреют😁
мне тинькофф 2 года назад давала , просто по умолчанию ( я был как самозанятый тогда еще на словах) дали 20к лимита , и я дурак тогда не знал если будут просить госуслуги не давайте если оф работы нет и ип , после гос услуг лимит мне 5к сделали :)
 
Дополучкино разморазил ЛК зашла все сдела привезала ,а мне хрясь другой номер это ваш я с двух решалась и все хана кролику.На первый заявку подавать нельзя на другом крутить СНИЛС и все,у кого так было?
 
мне тинькофф 2 года назад давала , просто по умолчанию ( я был как самозанятый тогда еще на словах) дали 20к лимита , и я дурак тогда не знал если будут просить госуслуги не давайте если оф работы нет и ип , после гос услуг лимит мне 5к сделали :)
А я думаю хрен мне у меня далгов выше крыши😁но я так и написала закрыть другие кредиты
 
А я думаю хрен мне у меня далгов выше крыши😁но я так и написала закрыть другие кредиты
ну долги долгам рознь, есть долговые обязательства , есть короткая просрочка , есть длительная просрочка , есть ИП )) все это так то долги
 
ну долги долгам рознь, есть долговые обязательства , есть короткая просрочка , есть длительная просрочка , есть ИП )) все это так то долги
Все присутствует🙃
 
Одобрили дзп, но из за ограничений на карте не смогли снять страховку, пытались уже несколько раз, что теперь будет, будут звонить? Или так и оставят это.
 
Одобрили дзп, но из за ограничений на карте не смогли снять страховку, пытались уже несколько раз, что теперь будет, будут звонить? Или так и оставят это.
Переодически будут пытаться списать. Мне не звонили когда такая ситуация была
 
А я мне кажется сломал систему.Ну и жизнь свою тоже.
МНЕ 18 :)
Крч долги в:
финтера
умные наличные
смс финанс
займ го
честно слово
веббанкир
вебзайм
акс финанс
надоденег
екапуста
медиум скор
грин мани
макс кредит
Займер
до зарплаты
белка
свои люди
бери беру
хурма
кредиска
дополучкино
займ экспресс
ну и наверняка есть ещё пара,я уже так и не помню,пока ни одной просрочки
вчера сразу 5 мфо одобрили бери кредиска хурма свои люди и ещё какая-то шушара
 
Одобрили в Езаем 14000 рублей (перевели сначала 9000, потом сразу же предложили дополнительно 5000). Запрашивал 14000 рублей. До этого одобрили в соприродной Монезе 5000 рублей. КИ дно, куча просрочек
 
Ребята подскажите пожалуйста, какие есть займы по типу ализайм,(впервые одобрил)
Первый раз вижу человека кому одобрил ализайм , я думал они вообще никому не дают
 
Первый раз вижу человека кому одобрил ализайм , я думал они вообще никому не дают
Мне один раз одобряли, вернула вовремя потом все время отказ
 
Мне один раз одобряли, вернула вовремя потом все время отказ
У меня вечный блок уже несколько лет, при чем первую заявку туда подал когда кредитная история была хорошая
 
У меня вечный блок уже несколько лет, при чем первую заявку туда подал когда кредитная история была хорошая
Видимо через раз с хорошей историей дают
 
Видимо через раз с хорошей историей дают
Мне вообще никогда не одобряют 😀
Сейчас ради интереса отправила заявку, пока рассматривают
 
Первый раз вижу человека кому одобрил ализайм , я думал они вообще никому не дают
Мне тоже одобряли. Несколько раз причем. Но в феврале загнули)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T