Кому где одобрили в феврале?

Рейтинг 5.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бл@ть новореги с ума посходили-одобряют и одобряют а староверам форума которые собаку на займах съели отказ🤣🤣🤣🤣
Ну так логика прослеживается) у новорегов КИ сейчас либо не убитая, либо на подходе, и они своими радостными постами проходят некое посвящение. По итогу радостные посты заменятся отчаянием "бл, кидаю во все мфо каждый день заявки, нигде не дают, подскажите, что делать". А то и новые темы открывают с аналогичным содержанием

Ну так логика прослеживается) у новорегов КИ сейчас либо не убитая, либо на подходе, и они своими радостными постами проходят некое посвящение. По итогу радостные посты заменятся отчаянием "бл, кидаю во все мфо каждый день заявки, нигде не дают, подскажите, что делать". А то и новые темы открывают с аналогичным содержанием
А дальше следующий этап: я дура(к), коллекторы жизни не дают, что делать.

Я новорег нифига не дали и хорошо 😜

С 2016 года в мфо связалась и понеслась 😂

А дальше следующий этап: я дура(к), коллекторы жизни не дают, что делать.
Пропустил "списали деньги", "верните деньги, паскуды" 😄

Я связался с мфо с 2010 - видимо у меня не только нервы стальные)
Это точно)) гуру микрозаймов😄
А вообще очень интересно услышать как справляетесь, особенно с коллекторами и тд. Может есть какие-то советы помимо "не брать"?)) я вот решила перебороть себя и не брать больше. Главное закрыть бешеных наподобие Умных и Белки. А там уже договариваться с остальными.

Это точно)) гуру микрозаймов😄
А вообще очень интересно услышать как справляетесь, особенно с коллекторами и тд. Может есть какие-то советы помимо "не брать"?)) я вот решила перебороть себя и не брать больше. Главное закрыть бешеных наподобие Умных и Белки. А там уже договариваться с остальными.
Ни с коллекторами, ни с приставами никак не взаимодействую - пусть они там в своей каше варятся. Может я такой уникальный, но за всё это время окружение не трогали.

Ни с коллекторами, ни с приставами никак не взаимодействую - пусть они там в своей каше варятся. Может я такой уникальный, но за всё это время окружение не трогали.
Не брали займы в "опасных" МФО?? Как так вышло?

Когда только начались просрочки очень переживала, трубки брала, выслушивала угрозы. А потом постепенно стало наплевать 😂😂😂 заявление писали на меня, коллекторы приезжали 👍

Когда только начались просрочки очень переживала, трубки брала, выслушивала угрозы. А потом постепенно стало наплевать 😂😂😂 заявление писали на меня, коллекторы приезжали 👍
А родственников дергали?

В контакте по глупости была открытая страница, писали им)
У меня ВК удален давно, инста закрыта, но при этом они знали обо мне практически все. Всех моих родственников ФИО и телефоны.

У меня ВК удален давно, инста закрыта, но при этом они знали обо мне практически все. Всех моих родственников ФИО и телефоны.
Ну у меня тоже как то звонили тёте, а так... Больше никто не говорил из родственников. Они и трубки не берут с незнакомых номеров 😂

Ну у меня тоже как то звонили тёте, а так... Больше никто не говорил из родственников. Они и трубки не берут с незнакомых номеров 😂
Да чтож такое! У меня всегда и все берут(((

Да чтож такое! У меня всегда и все берут(((
Научи их не брать, скажи возьмёшь, зафисикруют что номер активный и начнут слать рекламу 👍 а если второй раз подряд этот номер звонит, то можно взять.

Научи их не брать, скажи возьмёшь, зафисикруют что номер активный и начнут слать рекламу 👍 а если второй раз подряд этот номер звонит, то можно взять.
Лучше сказать, что могут звонить мошенники, если ответить деньги с телефона спишут, ну как вариант :unsure:

Лучше сказать, что могут звонить мошенники, если ответить деньги с телефона спишут, ну как вариант :unsure:
Можно и так 😜

Сегодня звонила подруга, сказала, что ей уже неделю названивают, меня ищут, она игнорит, не представляются, но она у меня в кредитной истории засвечена как контактное лицо, грешу на Пайпс, могут?
Либо веббанкир
Деньга
Микроклад

Сегодня звонила подруга, сказала, что ей уже неделю названивают, меня ищут, она игнорит, не представляются, но она у меня в кредитной истории засвечена как контактное лицо, грешу на Пайпс, могут?
Либо веббанкир
Деньга
Микроклад
Микроклад вполне могут, моих родственников закалебывали

Лайм займ одобрил долгосрок 9000 после удаления ЛК и регистрации по новой. Вот, в моем случае - это сработало, как ни странно.

Почти аналогично) Родственникам дозвониться в любом случае не смогут - у мамы корпоративный номер, у тети в силу возраста только стационарный, с остальными родственниками давно не общаюсь, работаю неофициально, так что коллег не "достанут") Приставы периодически пытаются отыскать мое имущество и счета :ROFLMAO: как говорится, если найдут - буду благодарен! Удачи им в этом нелегком деле)

Ну за много лет,до окружения только одни Рубль.ру докапались,причём даже до соседа по подъезду,с которым я и не знаком-то был,в общем там совсем отбитые работают,и ещё раз этой осенью типа следователь маме звонил на счёт меня,знаем мы этих следователей)В остальном тоже нигде и никто и сам с ними на контакт не иду,нафиг они мне сдались)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн