Где одобрили в Апреле 2024 года

Рейтинг 4.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,681
1,603
255д 5ч 37м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:

  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен, стали одобрять получше.
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - клон Фин5, но лучшим одобрением
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани , судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен, стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС- на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • КОРОНА - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • PayPS - немного под ослабили скоринг.
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Так работает? Читал что вообще звонят на гл ещё)) вот их кто там не знаю сёстры братья ростовские клики тудей не оч поднимают
Погасите завтра и подайте новую заявку,если сумма одобрения будет маленькая,не берите,а сразу звоните на ГЛ и скажите хочу оформить займ,по ГЛ очень хорошо увеличивают лимит,не то что через личный кабинет.
 
А дно КИ это насколько, ну или какой рейтинг через их бота светил?)
хз не показывал лимит, я даже не знал что где то можно увидеть ки на сколько дно:DD
 
Сейчас вива одобрила 9т долгосрок, запрашивал 10 на месяц, если честно не ожидал, постоянно откзывал. Ип нет пару просрочек большая нагрузка
 
После повреждения телефона кода не куда не переходит? Как взял?

Screenshot_20240501_004929_Messages.jpg
 
Ни как если в финфай нет займа то и тут не дадут
О, а у меня там просрок был и они перепродали в другую мфо с увеличением времени, и теперь и там просрочка:(
 
Понять не могу как вам одобряют везде с ИП и просрочками) зарплату миллион указываете чтоли) у меня ИП есть просрочек нет зп нормальная и не где везде отказ((
 
Понять не могу как вам одобряют везде с ИП и просрочками) зарплату миллион указываете чтоли) у меня ИП есть просрочек нет зп нормальная и не где везде отказ((
Вопрос насколько белая ЗП и размер.
У меня с ИП и просрочками в прошедшем месяце одобрили капиталина, бани мани, фин 5 и его сестры. Кредито после закрытия по скидке (с последующей оплатой налога) стабильно даёт, но только 4к
 
Вопрос насколько белая ЗП и размер.
У меня с ИП и просрочками в прошедшем месяце одобрили капиталина, бани мани, фин 5 и его сестры. Кредито после закрытия по скидке (с последующей оплатой налога) стабильно даёт, но только 4к
Да у меня зп вся белая за 15дней 120-130к выходит и не дают же не где ска(((
 
В займере неделю с чем то отказ был, щас зашел смотрю подача открыта и лимит 12 к стоит) запросил 10, перевели, странные, что то поменялось что ли
 

Вложения

  • Screenshot_20240501_110235_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20240501_110235_com.android.chrome.jpg
    145.7 KB · Просмотры: 7
Лучше веб займ ,там отказы маловероятны ,но могут порезать лимит ,у меня лично пока не резали 3-10-17 то есть повышают где на то на 7 тыс.
Если урежут лимит, можно погасить через несколько дней одобрят больше.
Про юкки читала, частенько бывает почему то что отказывают на месяц в повторном,манимен тоже сейчас не предугадать.
Самой юкки гасить послезавтра и веб займ ,буду сначала веб ,юкки может продлю ,пока не решила.
 
А можно как то в Мани мен восстановить аккаунт если не помнишь не старую почту не логин? Не телефон
 
А можно как то в Мани мен восстановить аккаунт если не помнишь не старую почту не логин? Не телефон
Им надо на почту написать свои данные и просьбу сменить телефон,указать актуальный , приложить селфи с паспортом
 
Лучше веб займ ,там отказы маловероятны ,но могут порезать лимит ,у меня лично пока не резали 3-10-17 то есть повышают где на то на 7 тыс.
Если урежут лимит, можно погасить через несколько дней одобрят больше.
Про юкки читала, частенько бывает почему то что отказывают на месяц в повторном,манимен тоже сейчас не предугадать.
Самой юкки гасить послезавтра и веб займ ,буду сначала веб ,юкки может продлю ,пока не решила.
Юкки это вебы. У меня всегда шикарно с ними
 
Юкки это вебы. У меня всегда шикарно с ними
Я знаю, но тем не менее юкки часто некоторым лепят отказы в повторном и это и есть отличие между ними.
 
Здравствуйте! Что лучше погасить наверняка мани мен,веб-займ.или юкии. Где наибольшая вероятность поднятия лимита?
Я бы манимен рекомендовал, за всю историю ни одного отказа и после проданного долга подняли до 30 000 за 2 займа
 
Я бы манимен рекомендовал, за всю историю ни одного отказа и после проданного долга подняли до 30 000 за 2 займа
После 30 потом отказ и бан многим ,если оформили после проданного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T
Рейтинг 4.00
1 отзыв