Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • ПРОСТО ДЕНЬГИ - сравнительно недавно стала выдавать онлайн по всей России
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • БАННИ МАНИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен, стали одобрять получше.
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЛАЙК ЗАЙМ - сменил программное обеспечение, стал как бустра
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • ЗАЙМ МОБАЙЛ - недавно начала выдавать онлайн на карту, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Подскажите плиз,в каком банке можно заказатт именную карту,без посещения офиса.Только при получении,кроме Тинькофф.И как долго сейчас они делаются
Хоум доставка курьером
 
Я карту для перечисления денег поменял и сразу одобрили. До этого было 3 месяца подряд отказ, на ежедневной основе пробивал. Оказалось карта в блок попала

Это я про ТурбоЗайм
Друг , спасибо тебе )))) поменял карту , думаю ну что уж там ) вместо минуты как обычно , через 5 прилетел отказ . Думаю хм , подал через 20 мин ещё одну заявку , 10 минут тишины , и бабки упали на новую карту ))
 
Я первый пару дней держал, потом по недели примерно
Блин . Поторопился , закрыл сегодня . Позвонил как тут советуют по гл , там вообще отказ . Типо через 24 часа попробуйте . В приложении тут же кинул , косарь , дали косарь опять 😂
 
Сотрудница подсказала сайт Умные Наличные. Первый опыт взятия займа, и я была приятно удивлена тем, насколько быстро и удобно можно оформить заявку. Не нужно было никуда ходить. Все оформление прошло через телефон. Одобрили по максимум 9к.
 
Сотрудница подсказала сайт Умные Наличные. Первый опыт взятия займа, и я была приятно удивлена тем, насколько быстро и удобно можно оформить заявку. Не нужно было никуда ходить. Все оформление прошло через телефон. Одобрили по максимум 9к.
Видать план горит, второй отзыв рекламный)) открывайте раздачу уже
 
Закрыл с просрочкой финтерс 14 к, с комиссиями около 18 получилось. Сначала были отказы, потом 6к, потом опять отказ и 14к дали. Просрочка была около недели. Когда на повторный лучше подавать?
 
Закрыл с просрочкой финтерс 14 к, с комиссиями около 18 получилось. Сначала были отказы, потом 6к, потом опять отказ и 14к дали. Просрочка была около недели. Когда на повторный лучше подавать?
Никогдп
 
Сотрудница подсказала сайт Умные Наличные. Первый опыт взятия займа, и я была приятно удивлена тем, насколько быстро и удобно можно оформить заявку. Не нужно было никуда ходить. Все оформление прошло через телефон. Одобрили по максимум 9к.
Хорошая попытка рекламы, но нет 😅
 
Ребят, всем добрый вечер. Не знаю что делать. Срочно нужно найти 2000. Конечно КИ у меня тоже убитая, можно сказать нулевая , рейтинг даже не хочется смотреть. Но чтоб вообще нигде не одобряли, такого не было. Может кто-то посоветует варианты, где можно занять? Вижу, что многие писали про быстроденьги, но там уже есть долг... Может ещё где одобряли в эти дни.. В кредиттере не могу зайти по номеру, видимо блок. В турбозайме блок. Провал короче, просто не знаю что делать
 
Ребят, всем добрый вечер. Не знаю что делать. Срочно нужно найти 2000. Конечно КИ у меня тоже убитая, можно сказать нулевая , рейтинг даже не хочется смотреть. Но чтоб вообще нигде не одобряли, такого не было. Может кто-то посоветует варианты, где можно занять? Вижу, что многие писали про быстроденьги, но там уже есть долг... Может ещё где одобряли в эти дни.. В кредиттере не могу зайти по номеру, видимо блок. В турбозайме блок. Провал короче, просто не знаю что делать
Спать ложись. 2000 твои проблемы не решат
 
Спать ложись. 2000 твои проблемы не решат
Да просто эти 2000 я должен человеку. Чтобы не подставлять, нужно найти. У того человека тоже ситуация проблемная, сам знаю, поэтому просто не могу себе позволить не отдать в срок, но сижу блин на 0 и не знаю что делать. Шабашки никакой даже нет. У родных никогда не занимал и не могу тоже, стыдно. Вот такие дела блин
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T