Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • ЗАЕМ.РУ - бывший Пигбот и expressmoney
  • ПРОСТО ДЕНЬГИ - сравнительно недавно стала выдавать онлайн по всей России
  • БАННИ МАНИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен, стали одобрять получше.
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЛАЙК ЗАЙМ - сменил программное обеспечение, стал как бустра
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • ЗАЙМ МОБАЙЛ - недавно начала выдавать онлайн на карту, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
зашла сейчас к ним на сайт, только ввела номер телефона, даже без личных данных, пишет "выдача займов временно недоступна"
То же самое,хотя раньше показывало сколько дней до подачи
 
Ребят, такой вопрос! Могут ли из МФО позвонить на работу, если:
1. Я работаю не официально
2. Я не дал никаких контактов по работе
 
Ребят, такой вопрос! Могут ли из МФО позвонить на работу, если:
1. Я работаю не официально
2. Я не дал никаких контактов по работе
При просрочке могут. При заявке нет. Это первое. Второе - пишите пожалуйста в тему, которая близка по смыслу, а не куда удобно или хочется.
 
Ребят, такой вопрос! Могут ли из МФО позвонить на работу, если:
1. Я работаю не официально
2. Я не дал никаких контактов по работе
смотря где брал и попал ли каллам, есть черные каллы которые пробьют инфу и наберут
 
Где больше вероятность одобрения после удаления ЛК Ван Клик или Кэштую ??
Были просрочки в данных организациях или проданны?
Если нет то тут ,как повезет клики первые одобрили, кэш ту ю не в какую
 
Отредактировано модератором:
Были просрочки в данных организациях или проданны?
Если нет то тут ,как повезет клики первые одобрили, кэш ту ю не в какую
Больших не было просрочку, закрыты все, но уже больше полу года отказ за отказом. Начал с Ван Клик, на рассмотрении еще
 
ЗП ставьте чуть больше,так как сейчас смотрят на фин нагрузку
ЗП, да завысил конечно) 1000 дали только лишь🥹 попробую раскрутить со временем.
Но то, что удаление кабинета в Ван Клик рабочая схема, подтверждаю и я!))
 
ЗП, да завысил конечно) 1000 дали только лишь🥹 попробую раскрутить со временем.
Но то, что удаление кабинета в Ван Клик рабочая схема, подтверждаю и я!))
Избавляйся лучше от них, а не раскручивая🙏
 
Пришла смс от деньгисразу (скорфин), что заявка одобрена и ждут в офисе. Есть смысл ехать или могут отказать? Просто не написали, что предварительно одобрена, а как будто окончательно, но мне кажется брехня)
 
Пришла смс от деньгисразу (скорфин), что заявка одобрена и ждут в офисе. Есть смысл ехать или могут отказать? Просто не написали, что предварительно одобрена, а как будто окончательно, но мне кажется брехня)
Могут и отказать.
 
Пришла смс от деньгисразу (скорфин), что заявка одобрена и ждут в офисе. Есть смысл ехать или могут отказать? Просто не написали, что предварительно одобрена, а как будто окончательно, но мне кажется брехня)
Мне одобрили так , правда просил 10 дали 3
 
Скажите,звонили Быстро Деньги,на сайте постоянно отказ.В офтсе есть вероятность получения?
Есть. Я первый займ у них получила именно в офисе. Хотя онлайн до этого был отказ. Дали правда 3000.
Хотя гарантию вам конечно никто не даст.
 
Есть. Я первый займ у них получила именно в офисе. Хотя онлайн до этого был отказ. Дали правда 3000.
Хотя гарантию вам конечно никто не даст.
Да это понятно,а контакты обязательно прозванивают?
А потом вам уже давали онлайн?
 
Отредактировано модератором:
Да это понятно,а контакты обязательно прозванивают?
У меня даже не спрашивали. Соответственно не прозванивали. У них все данные подтянутся из ваших заявок онлайн. Там наверное есть телефоны контактов. Я так думаю.
А потом вам уже давали онлайн?
Да. Затем онлайн. Причем повышают хорошо
 
Отредактировано модератором:
Пришла смс от деньгисразу (скорфин), что заявка одобрена и ждут в офисе. Есть смысл ехать или могут отказать? Просто не написали, что предварительно одобрена, а как будто окончательно, но мне кажется брехня)
Зря съездил, отказ
 
открылась подача в даваке но после указанного дохода продолжить нажимаю ничего не происходит и на следующую страницу не переходит.У кого было так?
 
открылась подача в даваке но после указанного дохода продолжить нажимаю ничего не происходит и на следующую страницу не переходит.У кого было так?
У меня точно также сейчас, позвонила на гл, сказали, что зафиксировали техническую проблему
 
Одобрили финфайв и ерцк по 7000т. Также рубалек 7000т, но перевод совершают уже полчаса...
Снимут 40% с карты за услуги, от которых отказаться нельзя + при привязки карты могут списать 100 руб., при погашении сумма будет на 1000 рублей больше + проценты, а при просрочке могут миллион процентов накрутить и жалобы не помогут. Лучше не брать там. Очень зря
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
9K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T