Где одобрили в Июне 2024 года

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,690
1,610
258д 15ч 43м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЗАЙМ МОБАЙЛ - недавно начала выдавать онлайн на карту, судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен , стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • ЛАЙК ЗАЙМ - сменил программное обеспечение, стал как бустра
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Ребята, извиняюсь, немного оффтоп, но кто сталкивался с почта банком? Подавал заявку на кредит, написали в приложении, что одобрено 10000, решил попробовать оформить кредитку, указал лимит 300000, приходит "одобрение" , написано, что 300000 и одобрено? Это предварительно или уже точно? Просто многие мутят воду. ВТБ например прислал сегодня, что одобрено, в итоге позвонил, сказали, что мне надо закончить заявку в отделении..

Просто странно, кредит на 10000 одобрили, в это я поверю, но при этом кредитку на 300к, сомневаюсь.
Была такая история лет 5 назад. В отделение пришел - отказали.
 
Была такая история лет 5 назад. В отделение пришел - отказали.
Спасибо, так и думал. На сайт зашёл, там уже надпись появилась, что "предварительно", хотя в приложении "одобрено".
 
Ребята, извиняюсь, немного оффтоп, но кто сталкивался с почта банком? Подавал заявку на кредит, написали в приложении, что одобрено 10000, решил попробовать оформить кредитку, указал лимит 300000, приходит "одобрение" , написано, что 300000 и одобрено? Это предварительно или уже точно? Просто многие мутят воду. ВТБ например прислал сегодня, что одобрено, в итоге позвонил, сказали, что мне надо закончить заявку в отделении..

Просто странно, кредит на 10000 одобрили, в это я поверю, но при этом кредитку на 300к, сомневаюсь.
В прошлом году была такая же история. Когда я пришла и они проверили, посмотрели, что есть займы в МФО - отказали.
 
Погасив дадут 7тыс
Откуда вы знаете?) каждому по разному, у меня вообще ки убитая, манимен вообще мне дал 10к погасил за 6 дней и дали сразу 30. Тут не угадаешь на сколько повысят) но наземники хорошо повышают
 
На протяжении оооочень долгого времени отказывали быстроденьги, сегодня неожиданно дали 3к. Ки ниже дна. Нагрузка большая... Есть шансы что следующий займ увеличат лимит? И когда лучше гасить?
 
На протяжении оооочень долгого времени отказывали быстроденьги, сегодня неожиданно дали 3к. Ки ниже дна. Нагрузка большая... Есть шансы что следующий займ увеличат лимит? И когда лучше гасить?
Дней 7-10 и шансы будут близки к 100% повышения . А лучше закрыть в 23 ч и подать после 00 ч следующим днем .
Были случаи , закрывали и день в день и на следующий и повышение было .
 
Ребята, извиняюсь, немного оффтоп, но кто сталкивался с почта банком? Подавал заявку на кредит, написали в приложении, что одобрено 10000, решил попробовать оформить кредитку, указал лимит 300000, приходит "одобрение" , написано, что 300000 и одобрено? Это предварительно или уже точно? Просто многие мутят воду. ВТБ например прислал сегодня, что одобрено, в итоге позвонил, сказали, что мне надо закончить заявку в отделении..

Просто странно, кредит на 10000 одобрили, в это я поверю, но при этом кредитку на 300к, сомневаюсь.
Это как и втб, обычный спам
 
Всем привет)
Подскажите, если первый заем в деньги сразу был получен в офисе наличными, возможно взять по звонку на карту?
Да, после одного в офисе доступен по звонку на ГЛ в Скорфине. Ну и онлайн в НФ тоже можно по гл оформить (два юрлица Денег Сразу).
 
Да, после одного в офисе доступен по звонку на ГЛ в Скорфине. Ну и онлайн в НФ тоже можно по гл оформить (два юрлица Денег Сразу).
А то что у них два юрлица , офисы тоже могут быть разные ? Один в просроке просто онлайн который оформил, вчера позвонили сказали одобрено , и не назвали адрес офиса который прям рядом со мной
 
А то что у них два юрлица , офисы тоже могут быть разные ? Один в просроке просто онлайн который оформил, вчера позвонили сказали одобрено , и не назвали адрес офиса который прям рядом со мной
Скорость финанс - назкмники. Всё равно какой офис.
Новое финансирование ( второе юрлицо) - оформление только онлайн. Офисов нет, от слова совсем.
Так что к наземникам - в любой офис. База одна.
 
Отредактировано модератором:
Нет, у них одно юр лицо, иметь можно только один активный договор.
Почему же не дадут? Это как раз разные юрлица. Назкмники - скорфин. Онлайн - новое финансирование. Не вводите людей в заблуждение.
 
Как вам дали 2й займ если первый0 долг с 2019года?
Даже не представляю как! Если бы мы знали, но мы не знаем😆😆
Как я понял, старый займ был от "Скорфин" а новый уже от "Новое финансирование". И в ЛК написано что на старом сайте есть активный договор. В общем как говорится "Друзья, это фантастика"😆😆
 

Вложения

  • IMG_20240627_130231.jpg
    IMG_20240627_130231.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 15

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T