Где одобрили в Июне 2024 года

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,690
1,610
258д 23ч 30м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЗАЙМ МОБАЙЛ - недавно начала выдавать онлайн на карту, судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен , стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • ЛАЙК ЗАЙМ - сменил программное обеспечение, стал как бустра
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Как??? Я пытаюсь год если не больше , и зп ставила и 500 и 300
Вот я тоже очень давно пытался , раз в пару месяцев кидал заявку были отказы, сейчас как то раздуплились, видимо действительно рандом какой то)
 
Как??? Я пытаюсь год если не больше , и зп ставила и 500 и 300
Вот я тоже очень давно пытался , раз в пару месяцев кидал заявку были отказы, сейчас как то раздуплились, видимо действительно рандом какой то)
Всем бы такой рандом )
 
КапиталЪ одобрили 5000₽ через сайт, потом позвонил специалист, попросили рабочий номер один чтобы до него точно можно было дозвониться, привязал карту и перевели, КИ дно, просрочек куча, нагрузки большие, но ИП нету, я так понял если ИП то отказ, на форуме в ветке почитал об этом, а так хз
 
КапиталЪ одобрили 5000₽ через сайт, потом позвонил специалист, попросили рабочий номер один чтобы до него точно можно было дозвониться, привязал карту и перевели, КИ дно, просрочек куча, нагрузки большие, но ИП нету, я так понял если ИП то отказ, на форуме в ветке почитал об этом, а так хз
Здравствуйте, КапиталЪ это доступные деньги?
 
Подскажите, кого гасить чтобы отказа не влепили?
 

Вложения

  • Screenshot_20240627_205352_com.example.android.notepad.jpg
    Screenshot_20240627_205352_com.example.android.notepad.jpg
    166.9 KB · Просмотры: 1
Супер они повышают, после 5к закрытых через 4 дня дали 25к, сколько и просил, долгосрок
Добрый день. А когда оплачивали первый на 5к- платеж долго обрабатывали? Что то третий час как оплату внесла, а долг в ЛК так и висит.
 
Жуть, всюду отказ, хотя просрочек в последнее время нет, мфо штук 10, но в каких-то продлеваю, какие-то открытые без просрочек. Даже 3 тысячи не дают
 
Помогите. Что делать?
Не приходит код, не получается взять ((
И вот такая ошибка
С другого браузера делал, с другого устройства тоже пробовал. Все также
 

Вложения

  • IMG_6979.jpeg
    IMG_6979.jpeg
    173.4 KB · Просмотры: 5
Нф дали 15к по телефону, в личном кабинете деньги сразу он отображается, а можно ли как то теперь в скорфин взять, так же по телефону, без офиса?
Подскажите ребят как все по телефону дают, дайте номер пж. Мне говорят если займа не было в компании по гл нельзя заявку подать..
 
Помогите. Что делать?
Не приходит код, не получается взять ((
И вот такая ошибка
С другого браузера делал, с другого устройства тоже пробовал. Все также
Видимо, вас не хотят видеть в списке клиентов сегодня.
 
Подскажите ребят как все по телефону дают, дайте номер пж. Мне говорят если займа не было в компании по гл нельзя заявку подать..
Можно только после первого погашенного онлайн займа
 
Сегодня позвонили с экспресзаймы фиолетовый. Сказали вы ранее подавали у вас отказ был. Сейчас можем одобрить 2000. Приехал подал на 5000 отказ. Сказали под моё ходатайство 2000 одобрят. Согласился. На неделю дали 👍.
До этого все время отказ был после оплаты по ип. Сказали после оплаты могут одобрить 10000 под ходатайство. Пару дней буду днржать
 
Moneyday одобрили нежданчиком. До этого 2 займа было, второй с просрочкой 2 месяца закрыл и больше года не давали. Сегодня решил подать и поменять карту, т.к арестовали тинек(поменял тоже на именную). Через 10 минут пришло сообщение с просьбой добавить фото с паспортом+карта, регистрация и селфи с паспортом. После добавления через минут 15 одобрение. Дали 4000 как и просил. КИ полный набор должника, нбки 3.
 
Сегодня позвонили с экспресзаймы фиолетовый. Сказали вы ранее подавали у вас отказ был. Сейчас можем одобрить 2000. Приехал подал на 5000 отказ. Сказали под моё ходатайство 2000 одобрят. Согласился. На неделю дали 👍.
До этого все время отказ был после оплаты по ип. Сказали после оплаты могут одобрить 10000 под ходатайство. Пару дней буду днржать
Что за ходатайство?
 
Сегодня позвонили с экспресзаймы фиолетовый. Сказали вы ранее подавали у вас отказ был. Сейчас можем одобрить 2000. Приехал подал на 5000 отказ. Сказали под моё ходатайство 2000 одобрят. Согласился. На неделю дали 👍.
До этого все время отказ был после оплаты по ип. Сказали после оплаты могут одобрить 10000 под ходатайство. Пару дней буду днржать
Что значит под ходатайство ?
 
Что значит под ходатайство ?
Значит типа менеджер поручился, мне когда то так же давали

Сгоняла в офис деньги сразу, одобрили 6к при двух просрочках в онлайне, погасила 6 через 4 дня, одобрили 5к, тут же погасила, на следующий день по гл дали 24к
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T