Где одобрили в Июне 2024 года

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,690
1,610
258д 23ч 4м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЗАЙМ МОБАЙЛ - недавно начала выдавать онлайн на карту, судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен , стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • ЛАЙК ЗАЙМ - сменил программное обеспечение, стал как бустра
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Отл наличные одобрили 5 ,перевели ,и на почту скинули письмо ,что не могут выдать мне займ ,и предложили обратиться через месяц 😵‍💫
 
Неожиданно, Манимен прислал на почту сообщение, что мой кабинет удалён. Взял новый номер и старые данные, снилс через генератор и без проблем одобрил 5К. На карту озон.
И еще, точно знаю, что у товарища моего была похожая ситуация. Только у него был заблочен ЛК, но вчера при попытке зайти вдруг пришла смс с паролем, страница сразу начиналась как заполнение новой заявки на регистрацию, он поменял одну цифру в старом паспорте, снилс через генератор сделал, привязал карту (сбер виртуалку) и отправил. Запросили фото 2-3 страницы и фото с паспортом, причем фото с паспортом нужно было сделать онлайн или обратиться в службу поддержки. Он зашел с телефона в этот акк. и там почему-то уже не было запроса на фото с паспортом, но был запрос на фото карты с лицевой стороны. В конечном итоге он пробесился, забил просто на всё это и закрыл все. А через 2 часа прилетает 1500 на карту.
 
Последнее редактирование:
Неожиданно, Манимен прислал на почту сообщение, что мой кабинет удалён. Взял новый номер и старые данные, снилс через генератор и без проблем одобрил 5К. На карту озон.
Ну и дурак ) можно было и свой СНИЛС указать, и взял бы спокойно! А теперь ты попадаешь под статью если платить не будешь )
 
Ну и дурак ) можно было и свой СНИЛС указать, и взял бы спокойно! А теперь ты попадаешь под статью если платить не будешь
Дурак дурака, знаете ли... Правильный снилс не вводился, появлялась надпись, что такой уже есть в системе.
 
Деньги сразу никогда не одобрял, почитала, что кому-то стали одобрять,подала ещё раз и одобрил ,3000 перевели, не звонили
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-28-14-20-34-498_com.opera.gx.jpg
    Screenshot_2024-06-28-14-20-34-498_com.opera.gx.jpg
    129.8 KB · Просмотры: 1
Дурак дурака, знаете ли... Правильный снилс не вводился, появлялась надпись, что такой уже есть в системе.
Сомнительное заявление!
Удадял ЛК в манимэн, дней 10 назад пришло на почту - "Кабинет удалён". Зарегался заново, указал абсолютно те же данные, ничего про снилс не было. Видимо мутил с данными и на каком-то акке висит твой снилс, а может такому же барсику генератор твой номер выдал🤣
 
Сомнительное заявление!
Удадял ЛК в манимэн, дней 10 назад пришло на почту - "Кабинет удалён". Зарегался заново, указал абсолютно те же данные инричего про снилс не было. Видимо мутил с данными и на каком-то акке висит твой снилс, а может такому же барсику генератор твой номер выдал🤣
А я и не скрываю, у меня старый акк там заблоченый есть, номер утерян, паспортные данные не действительны уже, а снилс, он как трусы у моряка - раз и на всю жизнь. По этому и сгенерил новый.
 
Скажите Кредит плюс,дал заполнить фио дату рождения и телефон,и типо ждите с вами свяжутся.Это же не заявка.Что то я не поняла,у кого так было.И никто не звонит
Позже позвонил оператор сверил данные,и отказ прилетел,хотя висело что заём одобрен,может из-за виртуальной карты не утвердили
 
Позже позвонил оператор сверил данные,и отказ прилетел,хотя висело что заём одобрен,может из-за виртуальной карты не утвердили
Так даже паспортные данные сайт заполнить дал...непонятно.Хотя я у них не брала ни разу.Так никто и не позвонил
 
Неожиданно одобрили быстроденьги спустя аж 3 года, дали 5к из которого сразу же списали косарь.

Ещё кому интересно капиталъ одобряет 5к тем у кого нет ИП, даже если есть просрочки в нескольких мфо
Что за капиталъ такой?)
 
Ребят если в Деньги Сразу в 22 году через приложение был взять займ. Выплатил (муж) по ИП. Может ли он в Скорфине по гл попробовать оформить? В офисе ни разу не был.
Нет, первый займ только офис , потом уже и на карту можно брать ( Скорфин )
 
Скорость финанс - назкмники. Всё равно какой офис.
Новое финансирование ( второе юрлицо) - оформление только онлайн. Офисов нет, от слова совсем.
Так что к наземникам - в любой офис. База одна.
Пришёл в офис , просил 10 дали 3
 
А я и не скрываю, у меня старый акк там заблоченый есть, номер утерян, паспортные данные не действительны уже, а снилс, он как трусы у моряка - раз и на всю жизнь. По этому и сгенерил новый.
Проще было удалить старый ЛК через поддержку, зачем ситуацию создавать?
159'я в чистом виде, на ровном месте в дуб въ*баться можно, а на кону санная трёшка или сколько там тебе одобрили..
Твои дела, твои заботы.
 
Добрый день! Вы не знаете как тут возможно обратиться за помощью? В плане финансового я вижу тут можно как-то договориться
Заходите в раздел нд и там написаны все правила , но вы молодец сходу прям , не ну а что заморачиваться сразу узнать 😆
 
Подскажите, Деньга дала 6к неделю назад,стоит гасить?
Могут одобрить больше или откажут
Займ был онлайн
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T