Где одобрили в Июне 2024 года

Рейтинг 1.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,695
1,611
259д 23ч 29м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЗАЙМ МОБАЙЛ - недавно начала выдавать онлайн на карту, судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен , стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • ЛАЙК ЗАЙМ - сменил программное обеспечение, стал как бустра
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Обычная плашка, она у всех.
Понятное дело что у всех только редко кому дают ,а мне лично в чате написали что нажимайте и деньги у вас😉,машина то есть конечно но я сказала что нет
 
Понятное дело что у всех только редко кому дают ,а мне лично в чате написали что нажимайте и деньги у вас😉,машина то есть конечно но я сказала что нет
Они всем так пишут
 
Понятное дело что у всех только редко кому дают ,а мне лично в чате написали что нажимайте и деньги у вас😉,машина то есть конечно но я сказала что нет
Так там при нажатии "Продолжить" нужно ввести номер машины :)
 
Ну все дождалась,закрыла ураааааа
 

Вложения

  • Screenshot_20240628-190428.jpg
    Screenshot_20240628-190428.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 1
Вчера одобрили Деньги Сразу, а сегодня на почту пришло сообщение, что можно получить ещё +1000р. перейдя по ссылке. После перехода по ссылке, открывается ЛК и ни чего. Может у кого было такое? Как получить то +1000 🤷
 
Вчера одобрили Деньги Сразу, а сегодня на почту пришло сообщение, что можно получить ещё +1000р. перейдя по ссылке. После перехода по ссылке, открывается ЛК и ни чего. Может у кого было такое? Как получить то +1000 🤷
Это не доп ,а при оформлении займа,ввести код ,и типо одобрят на тыщу больше :ROFLMAO: действующего быть не должно
 
НБКИ 2, ИП нет, займы не дают уже более полугода, нигде) одобрили быстроденьги 3000, списали страховку 600. рекомендую вам туда, судя по последним ответам, у них что-то похожее на раздачу
Эх… если бы еще долга там не было😄🥲
 
Ума не приложу как вы эту корону пробиваете. За год заявок 80 отказов
Тоже долго не одобряли. Просто перед заявкой зашли в настройки и там не было данных… данные поставили и сразу одобрили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T
Рейтинг 1.00
1 отзыв