Где одобрили в Июне 2024 года

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,690
1,610
259д 16ч 30м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЗАЙМ МОБАЙЛ - недавно начала выдавать онлайн на карту, судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен , стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • ЛАЙК ЗАЙМ - сменил программное обеспечение, стал как бустра
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
НБКИ 2, ИП нет, займы не дают уже более полугода, нигде) одобрили быстроденьги 3000, списали страховку 600. рекомендую вам туда, судя по последним ответам, у них что-то похожее на раздачу
Они не за страховку списывают,а за какой-то кредитный отчет.В чат написала,через час вернули 600 р
 
предложение, конечно, интересное)

Screenshot_20240627_095236_ru.moneyman.jpg
 
Получилось, что-нибудь убрать?)
Я 5 продлений делала, всегда перед этим звонила им возмущалась по поводу суммы. Они ссылаясь на ошибку все меняли за 5 мин. Но после положения отправили погулять))
 
Всем добрый вечер. В общем за этот месяц с кучей просрочек по несколько лет , множеством ИП , одобрили быстроденьги ( сначала 3 , закрыл дня через несколько дней , дали 6 , закрыл на след день , дали 16 , сейчас висят) после годов отказов дали корона 1 тысячу на 5 месяцев, один раз давали доп на тысячу , гасил пару раз , в итоге подняли только до 2к, также добил все таки центрофинанс дали 2 тысячи, какой же был шок когда платиза одобрила 5 тысяч )) и сегодня с утра одобрили белые деньги 3 тысячи. Как то так . Остальные шьют отказами, хотя их не так много , у многих открыты ИП или висят по несколько лет долги.
 
Всем добрый вечер. В общем за этот месяц с кучей просрочек по несколько лет , множеством ИП , одобрили быстроденьги ( сначала 3 , закрыл дня через несколько дней , дали 6 , закрыл на след день , дали 16 , сейчас висят) после годов отказов дали корона 1 тысячу на 5 месяцев, один раз давали доп на тысячу , гасил пару раз , в итоге подняли только до 2к, также добил все таки центрофинанс дали 2 тысячи, какой же был шок когда платиза одобрила 5 тысяч )) и сегодня с утра одобрили белые деньги 3 тысячи. Как то так . Остальные шьют отказами, хотя их не так много , у многих открыты ИП или висят по несколько лет долги.
А Белые деньги в автоматическом режиме оформили, или на почту им писали?
 
А Белые деньги в автоматическом режиме оформили, или на почту им писали?
В автоматическом режиме , сначала заполнил заявку закинул все фотки , затем было выставление лимита , они по умолчанию я так понял ставят 3к , потом девушка позвонила , пару вопросов и деньги на карте. Только не забывайте в самом начале убирать галочки со страховки , я не усмотрел и после перечисления тысячу списали , а чтобы ее вернуть нужно отправлять письмо в главный офис
 
Полчаса тому назад дали в Умных Наличных. Перекрылся по процентам в двух других местах. Держу этот сайт всегда на тот случай, если вдруг в других местах, где дают больше, не одобряют. С ними проще все, но суммы небольшие, поэтому не хочется терять связь, а для подстраховки выручают.
 
Полчаса тому назад дали в Умных Наличных. Перекрылся по процентам в двух других местах. Держу этот сайт всегда на тот случай, если вдруг в других местах, где дают больше, не одобряют. С ними проще все, но суммы небольшие, поэтому не хочется терять связь, а для подстраховки выручают.
Спасибо за рекламу - милый гость
 
Полчаса тому назад дали в Умных Наличных. Перекрылся по процентам в двух других местах. Держу этот сайт всегда на тот случай, если вдруг в других местах, где дают больше, не одобряют. С ними проще все, но суммы небольшие, поэтому не хочется терять связь, а для подстраховки выручают.
Лучше расскажите как они наяривают на первый день просрока
 
Получилось, что-нибудь убрать?)
Потому что на горячую звоните , пусть допы отключают , они ещё и сумму долга могут увеличить , потом если заметишь будут говорить что у вас браузер тупит
 
Доехал я до этой кубышки сраной, 3 часа езды в вонючей электричке, и мне сказали что нужна прописка местная, московская или области, вообще бред ! Скатался зря, будка для одного человека, как они вообще ещё кому-то выдают..
Ну кто же виноват, что у вас нет местной прописки. Здесь хоть областная проходит. Я как то была в гостях в Пушкино и у станции увидела каких то наземников. Зашла. Так у них вообще требуется прописка их района.
А насчет будки - да, не Апартаменты. Но выдают займы и не отказывают. Если вам уже нигде в приличных местах не выдают, что уж теперь понты колотить, что мягки диванов не предложили.
 
Финтерс одобрили 10к на 30 дней, до этого было 4 отказа, первый займ у них, КИ дно. Прошло 10 часов после подписания документов деньги ещё не зачислили, указывал по СБП на сбер свой номер. По горячей линии сказали ожидайте зачисления🤷‍♂️
 

Вложения

  • Screenshot_20240629_090007_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20240629_090007_com.yandex.browser.jpg
    109.6 KB · Просмотры: 2
Вчера в Деньга подавала заявку онлайн, отказали. Пришла в офис, тоже отказ, сказали придти через 19 дней. Буду пробовать Деньги сразу. Онлайн написано, что одобрили, но нужна идентификация в офисе... Или это все же предодобрение лишь?
 
Зачем вы там вообще берете, брать в этой конторке это вообще уже самый последний и предсмертный вариант :ROFLMAO:
а что они чделают при просрочке: убьют изнасилуют?? мне максимум что сделали- звонили моему отцу и всё
 
а что они чделают при просрочке: убьют изнасилуют?? мне максимум что сделали- звонили моему отцу и всё
Да суть не в том ,что сделают ,а в том ,что они относятся к заёмщикам ,как к гумну
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T