взять займ у людей

В общем тут так все пишут где муж а чего это он не работает, и очень много советов даже не узнав что вообще за ситуация.
В жизни каждого человека бывают проблемы и сложные периоды, думаю тут все зарегистрировались не от того что жизнь сладкая)
Я всего лишь спросила сталкивался ли кто то с такими компаниями, а мне настрочили и про пособия и про это и про то.
Ну я бы тут не писала и не сидела если бы все было супер хорошо)
Я не кому не грублю если)
Поверьте, никто не хочет вас тут обидеть)
Но даже вот чуть выше вы пишете, что пособие 20,000... Конечно это не огромная сумма, но вполне терпимая. У многих в "Замкадье" и этого нет... А тут вы хотите ввязаться в авантюру.
Вам все написали, что не стоит, что выйдет боком, но вы все же не верите, "ну а вдруг, ну есть же..."
 
Я может где-то не правильно прочитала и поняла.
Просто я хотела узнать на счет таких контор был ли кто плавал ли.
Потому что отзывов не нашла.
Какие то пишут что надо аккуратно выбирать потому что куча мошенников. А так возможно есть адекватные
не надо вообще туда лезть, это не выход, а уже поиск новых долгов
 
не надо вообще туда лезть, это не выход, а уже поиск новых долгов
Тут соглашусь, но мне страшно подумать только о том что мне придеться бросить учебу и жить на такие маленькие деньги.
страшно от того что не смогу оплатить полное обучение. Деньги вроде в одно заработать и отдать долги э, а вот сидеть в декрете на 20т такое себе мероприятие)
Надеюсь что все получится ведь возможности есть и везде главное ими пользоваться!
 
Тут соглашусь, но мне страшно подумать только о том что мне придеться бросить учебу и жить на такие маленькие деньги.
страшно от того что не смогу оплатить полное обучение. Деньги вроде в одно заработать и отдать долги э, а вот сидеть в декрете на 20т такое себе мероприятие)
Надеюсь что все получится ведь возможности есть и везде главное ими пользоваться!
Попробуйте лучше найти способы заработка ( фриланс), нежели искать канторы кто выдаст деньги под %.
 
Попробуйте лучше найти способы заработка ( фриланс), нежели искать канторы кто выдаст деньги под %.
Подскажите пожалуйста может вы знаете хорошие фриланс - биржи, давно данная тема интересует.
 
Тут соглашусь, но мне страшно подумать только о том что мне придеться бросить учебу и жить на такие маленькие деньги.
страшно от того что не смогу оплатить полное обучение. Деньги вроде в одно заработать и отдать долги э, а вот сидеть в декрете на 20т такое себе мероприятие)
Надеюсь что все получится ведь возможности есть и везде главное ими пользоваться!
Так вы ещё и хотели взять у людей и не отдать? Просто в том же безбанка, там берёшь 1000 через неделю отдаешь 2500, если у вас сейчас нет 1000- где вы через неделю возьмете 2500 ?
 
Подскажите пожалуйста может вы знаете хорошие фриланс - биржи, давно данная тема интересует.
я Вам подскажу как один из вариантов, фриланс в подборе персонала, можете посмотреть на сайтах по работе.
 
Тут соглашусь, но мне страшно подумать только о том что мне придеться бросить учебу и жить на такие маленькие деньги.
страшно от того что не смогу оплатить полное обучение. Деньги вроде в одно заработать и отдать долги э, а вот сидеть в декрете на 20т такое себе мероприятие)
Надеюсь что все получится ведь возможности есть и везде главное ими пользоваться!
А давайте я вам вот такой расклад распишу:
Вы нашли частного кредитора, взяли у него 10000. Прошло время, денег отдать у вас нет. МФО по сравнению с частным кредиторами - ангелы!!! Представьте, что к вам будут приходить домой, звонить, писать, донимать соседей и родственников, про которых вы возможно и забыли уже. И писать и совершать другие действия - отнюдь не добрые и вежливые. И что будет с вами? С вашим здоровьем? И самое главное со здоровьем ребенка? А могут и как в старые добрые времена отвести на "беседу". Не думайте, что такие времена прошли.
Так может все же какое то время пожить на 20000???
И если у вас будет 20, в интернете вполне реально и отнюдь не сложно найти подработки еще на 10.
 
А давайте я вам вот такой расклад распишу:
Вы нашли частного кредитора, взяли у него 10000. Прошло время, денег отдать у вас нет. МФО по сравнению с частным кредиторами - ангелы!!! Представьте, что к вам будут приходить домой, звонить, писать, донимать соседей и родственников, про которых вы возможно и забыли уже. И писать и совершать другие действия - отнюдь не добрые и вежливые. И что будет с вами? С вашим здоровьем? И самое главное со здоровьем ребенка? А могут и как в старые добрые времена отвести на "беседу". Не думайте, что такие времена прошли.
Так может все же какое то время пожить на 20000???
И если у вас будет 20, в интернете вполне реально и отнюдь не сложно найти подработки еще на 10.
Все верно)
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T