Выбираемся из ямы. Всё получится.

HoneyMoney

💰💰💰
16 Апр 2023
1,670
1,528
6д 2ч 42м
Есть возможность погасить CarMoney, взяла 16 октября, уже внесён первый платеж. 40т. Займ первый по счету.
Есть возможность погасить МигКредит, взяла 12 сентября, уже 3 платежа внесено, страховку брала, не отказывалась. Займ второй по счету.
Есть возможность погасить ВиваДеньги, брала аж в августе, уже два платежа внесено, сумма была 49т, займ третий по счету. Страховку возвращала.
Ещё есть длинная ЕКапуста, но слабо раскачана, 25т.
Есть ГринМани, уже 5ый займ, и всё по десятке.
Есть ФосФин, 5ый займ, 17т.
И если совсем подорвать все подкожные, последние копейки наскрести, есть возможность погасить КэшПойнт, страховка 12т, хочу вернуть.

Как быть?
 
Открою тайну, но маня тоже без причины может отказать и заблочить минимум на полгода.
Это не тайна, просто редкость, если они продали калам, то просто не сможешь взять новый займ скорее всего
 
Это не тайна, просто редкость, если они продали калам, то просто не сможешь взять новый займ скорее всего
Каким калам? Ситуацию уже раза 2 в теме мани описывал, было 5 займов без просроков закрытых, причем сходу дали 25к и 4 последующих 30к всегда давали. Когда был последний займ, за 5 дней начала сношать мозги их звонилка с требованием сиюминутной оплаты, я сказал срок придет или закрою или продлю по обстоятельствам, начала вопеть, что продлевать нельзя так как компания не видит денег. Я ее практически послал в пешее эротическое путешествие. Самый прикол, что она 3 лицу позвонила так как я сразу трубку не взял за рулем был. Напомню до оплаты еще 5 дней было. Позвонил им сам, так мол и так, что за дура у Вас на обзвоне и почему нет продления, если еще этот займ не продлевал, они сказали нет у Вас продления доступны, мы разберемся. Через какое-то время прислали у Вас статус голд заходите берите, зашел подал, отказ и блок на год, прошло больше года, зашел подал и снова блок на год. Тп говорит ничего не знаем почему у Вас так. Вот как они разобрались, так что и калы не нужны.
 
Каким калам? Ситуацию уже раза 2 в теме мани описывал, было 5 займов без просроков закрытых, причем сходу дали 25к и 4 последующих 30к всегда давали. Когда был последний займ, за 5 дней начала сношать мозги их звонилка с требованием сиюминутной оплаты, я сказал срок придет или закрою или продлю по обстоятельствам, начала вопеть, что продлевать нельзя так как компания не видит денег. Я ее практически послал в пешее эротическое путешествие. Самый прикол, что она 3 лицу позвонила так как я сразу трубку не взял за рулем был. Напомню до оплаты еще 5 дней было. Позвонил им сам, так мол и так, что за дура у Вас на обзвоне и почему нет продления, если еще этот займ не продлевал, они сказали нет у Вас продления доступны, мы разберемся. Через какое-то время прислали у Вас статус голд заходите берите, зашел подал, отказ и блок на год, прошло больше года, зашел подал и снова блок на год. Тп говорит ничего не знаем почему у Вас так. Вот как они разобрались, так что и калы не нужны.
У них порядки меняются ежедневно, что сделали с тобой не факт что будет у другого, да и наоборот. У всех есть истории как у тебя в различных МФО, иногда бывает человека все время в просрочках и ему дают постоянно, а иногда один раз просрочил, погасил, и твой ЛК перманентно банят, ну всякие же бывает, фиг знает что у них в головах
 
Помню я закрыла Джоев, без просрочек, вроде даже раньше, в надежде, что они мне одобрят займ на большую сумму, а они отказали😄 Тогда я расстроилась конечно и только потом поняла, что как говорится Бог отвёл, потому что они могут жестить, а у меня тогда уже были просрочки и их я бы точно не погасила в срок
 
мне после просрока, Лайм одобрил, но сильно меньше. Брать не стала.
 
Расскажу, что натворила. Бл, ненавижу себя. Грины внезапно дали 43. Кое-что там оплатила, сбер, совок, Миг, ежемесячные, взяла в ЦентроФинанс первые 6ть, решила раскачивать. И погасила Джоев. С 25ти дали на 40. Ручищи жадно затряслись и погасила КарМани. Это где 40 давали, все Джоевские 40 туда ушли. А эти ски дали повторный... 9900!!!! Карл!!!!!! И всё!!!! Короче, как-то так. Сижу злым грибом теперь. Не повторяйте моих ошибок.
 
Вебзайм если закрыть через 11 дней, дали на 16 дней. Какова вероятность отказа ?
Примерно такая же, как если Казанский Рубин Каталонскую Барселону на Камп Ноу обыграет! Маловероятно, но может произойти)
 
Открою тайну, но маня тоже без причины может отказать и заблочить минимум на полгода.
Как это было у меня когда-то 😅ни разу не дали, просто с первой же заявки вечный блок, че к чему 🤷‍♀️😅
 

Онлайн