Wildberries Оплата частями

ребята, у меня проблема как и у многих, с 1 платежом лоханулась, думала спишут с кошелька а они с карты пытались, и весь день висело платеж в обработке я только эти деньги туда сюда перебрасывала, но после этого лимит просто уменьшили до 15 к, я еще совершила покупку в рассрочку, и зная предыдущую ситуацию внесла два платежа досрочно и мне обнулили лимит, вообще нифига не понятно, оплатила платеж, все равно 0 доступно к оплате, обидно из за этого лага с 1 платежом лишиться такой возможности, у меня вопрос к ребятам с такой же ситуацией, что с вашими лимитами, они вернулись??? Или теперь уже не надеятся на эту сраную рассрочку и забыть как прекрасный сон, к слову должна я им не так уж много, там че то около 8 тысяч. Итак дублирую, кому обнулили лимит из-за лага или просто так, через время вернули его или нет?
Вернули, в размере 30к. Из этих 30 потрачено 20. Доступно 10к. Ранее был 110к. Есть две действующие рассрочки. С оплатой так же были проблемы. Теперь внесла на день раньше( завтра платить по графику, оплатила сегодня) лимит не убрали, не добавили. Оставили как есть.
До этого в рассрочку было потрачено 45к, снимали деньги раз, был лимит 0, потом оставили 2т, вот уже до 10к доступный лимит дошел. Посчитала по сумме платежей выходит лимит 30к
 
Давай)))
Вот я спросила почему у всех почти есть рассрочка, у меня нет, вот что ответили
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-21-21-00-59-82_5d13a29903008cae5f4d811d40ce24ea.jpg
    Screenshot_2024-06-21-21-00-59-82_5d13a29903008cae5f4d811d40ce24ea.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 21
Ой мне бред какой то писали
Не, у меня быстро. Спросили оператора, версию приложения и дату рождения. Спросили про vpn. Сказали, что с ним приложение некорректно работает. Попросили отключить, почистить кэш или переустановить приложение и зайти проверить. Но у меня по прежнему висит что данные не могут проверить. Вот, попросили в приложении нажать на кнопку о приложении и сделать им скрин для проверки. Сказали, все должно работать у меня, типа, разберутся.
 
Вернули, в размере 30к. Из этих 30 потрачено 20. Доступно 10к. Ранее был 110к. Есть две действующие рассрочки. С оплатой так же были проблемы. Теперь внесла на день раньше( завтра платить по графику, оплатила сегодня) лимит не убрали, не добавили. Оставили как есть.
До этого в рассрочку было потрачено 45к, снимали деньги раз, был лимит 0, потом оставили 2т, вот уже до 10к доступный лимит дошел. Посчитала по сумме платежей выходит лимит 30к
А я пересчитала, у меня было изначально 30, я сейчас пересчитала у меня сейчас долг перед ними не 8 а 22 тысячи, предполагаю что мне снизили до 15, но проверить это можно будет когда оплачу примерно 7 тысяч, надеюсь хоть 15 оставили, я бы сейчас даже ради интереса внесла платежи на 7 к, но у меня нет лишних пока, посмотрим, 15 тоже нормально, но хочется 30 снова
 
Ну че у тебя там? У меня все тоже самое. Сегодня увидела что доступна вроде как рассрочка до 50к. Ввела дату рождения и усе, не могут проверить данные.🧐
Всё по прежнему🙁 Удаление приложения не помогает, рассрочка висит, ответ один и тот же, не смогли проверить данные😤
Возможно мы слишком спешим... 🤣🤣🤣
 
А, понятно, у меня значит нет)
Они пуш уведомление пришлют сначала, потом часов через 7 расчехлятся, что пообещали рассрочку, функция появится, и как итог хрен дадут! 🤣🤣🤣
 
Всё по прежнему🙁 Удаление приложения не помогает, рассрочка висит, ответ один и тот же, не смогли проверить данные😤
Возможно мы слишком спешим... 🤣🤣🤣
Я отпишусь, что мне после проверки техотделом ответят. Но сказали, что все у меня норм, должна рассрочка работать. Может починят, а может вообще уберут, чтоб не заморачиваться с "ремонтом" 😁
 
А мне отмена товара сделали 0 руб. То есть, любой товар теперь могу отменить) и не платить эти 100 руб. У всех так?
 
А мне отмена товара сделали 0 руб. То есть, любой товар теперь могу отменить) и не платить эти 100 руб. У всех так?
Да у меня давно так. Кроме посуды, некоторых детских игрушек и пром.товаров. В общем одежда, обувь отказ бесплатно и без предоплаты
 
Ребята, а для чего они дату рождения спрашивают? Я правильно поняла, они смотря кредитную историю? У меня аккаунт там очень давний, но в последние годы заказы толком не делала и оплаты частями нет до сих пор. И да, их кошелек я не верифицировала
 
Я отпишусь, что мне после проверки техотделом ответят. Но сказали, что все у меня норм, должна рассрочка работать. Может починят, а может вообще уберут, чтоб не заморачиваться с "ремонтом" 😁
Есть продвижения? 🤔
Я решила их тоже задолбать вопросами... 😁
А они мне в ответ, какой ваш оператор?, какая версия приложения?, когда пробовали оформить рассрочку, день, время? 🤣
Хорошо хоть не спросили сколько у меня денег в запасе, а то бы провалила этот допрос с пристрастием!🤣🤣🤣
 
Есть продвижения? 🤔
Я решила их тоже задолбать вопросами... 😁
А они мне в ответ, какой ваш оператор?, какая версия приложения?, когда пробовали оформить рассрочку, день, время? 🤣
Хорошо хоть не спросили сколько у меня денег в запасе, а то бы провалила этот допрос с пристрастием!🤣🤣🤣
Продвижений нет .У меня тоже самое спрашивали. Закончилось все скрином с версией приложения. 😁
Тьфу, эта рассрочка прям как в мультике "а у меня для вас посылка, ток я вам ее не отдам"😁
 
Отредактировано модератором:
Продвижений нет .У меня тоже самое спрашивали. Закончилось все скрином с версией приложения. 😁
Ты как им скрин отправила на почту получается, ибо в чате не где добавить?! А у меня скринов для них много 🤣🤣🤣
 
Ты как им скрин отправила на почту получается, ибо в чате не где добавить?! А у меня скринов для них много 🤣🤣🤣
В чате. Через полную версию сайта, в браузере. Там на скрепку нажимаешь и вставляешь файл.
 
Вернули, в размере 30к. Из этих 30 потрачено 20. Доступно 10к. Ранее был 110к. Есть две действующие рассрочки. С оплатой так же были проблемы. Теперь внесла на день раньше( завтра платить по графику, оплатила сегодня) лимит не убрали, не добавили. Оставили как есть.
До этого в рассрочку было потрачено 45к, снимали деньги раз, был лимит 0, потом оставили 2т, вот уже до 10к доступный лимит дошел. Посчитала по сумме платежей выходит лимит 30к
Вам через сколько дней вернули лимит.
Тоже из за их лага с обработкой платежа, на сутки позже нужной даты списали и обнулили лимит...
 
Извините что вопрос не по теме. Если заказал товар на ВБ и его оплатил. Он приехал в ПВЗ и ты там от него отказался (сразу, даже не трогал). То через сколько времени вернут деньги на ВБ кошелёк? Оплата была тоже с него
 

Онлайн