жалоба на админа телеграм чата Финдозор

  • Автор темы Анечка@
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Анечка@

Гость
Здравствуйте,уважаемые создатели и участники форума Финдозор.Хотелось бы оставить свое мнение и жалобу на конкретного админа чатов ,Яну.Творится просто беспредел,человек,который позиционирует себя,как одного из главных админов Финдозора,просто не умеет себя вести,наглая,безпринципная хамка, и совершенно безграмотная в сфере законодательства. Отстутствует напрочь деловая этика,человек позволяет себе оскорбления,называет людей п*дарасами,мат постоянно.Разговаривать с людьми не умеет.Кого вы берете админами?Лудоманов,которые бегают по личкам занимают деньги у участников чата?Кто учит людей вылазить из долгов?человек,который сам постоянно занимает деньги и залазит в новые займы,при наличии кучи долгов?собрала вокруг себя команду жополизов,которые без нее даже рта не раскроют.Адекватные,умные люди попросту уходят с ваших чатов.Сплошная реклама непонятно кого.Возражения пишет человек,который сам пропускает свои же дела,не имеет юр.образования. чат БЕСПЛАТНОЙ помощи превратился в базар.Люди приходят к вам за помощью,у многих страх,а их посылают открытым текстом,говоря,что время у админов платное. Финдозор-это бренд,это честь.Состав админов-лицо этого бренда.С такими админами вы останетесь ни с чем.Люди,которые реально помогали,не прося за это ничего,ушли в тень,просто потому что Яна не дает никому слова сказать.А сама не знает элементарного.Учит людей платить,когда истек срок исковой давности,не ходить в суды,не знакомится с делами.О знании ГК и ГПК РФ я вообще молчу.Уважаемые владельцы,прислушайтесь,присмотрите кто у вас лицо Финдозора.Сплошной позор.
 
Согласен с автором по началу я была очень рада такому чату пока не пришлось почитать этого человека очень крайне не приятного
По итогу я вышла из чата форум читаю а таких админов в ковычках лучше убирать подальше от общества
Я надеюсь что сделают выводы те кто главный ведь не она же создала форум чат
По главнее люди есть надеюсь
 
А чего вы сразу прячетесь, п****ть под гостем так можете что угодно и один человек может это писать, а пруфы (скриншоты) можете предоставить?)
 
А чего вы сразу прячетесь, п****ть под гостем так можете что угодно и один человек может это писать, а пруфы (скриншоты) можете предоставить?)
Ну я там спрашивал по началу тоже, потом что та спросишь как с собакой разговаривали больше не стал рисковать 😂
 
Ну я там спрашивал по началу тоже, потом что та спросишь как с собакой разговаривали больше не стал рисковать 😂
Речь о том, что создатель поста и коменты к нему с гостевых акк, соотвественно есть вероятность , что пишет один и тот же человек.
 
Речь о том, что создатель поста и коменты к нему с гостевых акк, соотвественно есть вероятность , что пишет один и тот же человек.
Да скорее всего так и есть это не как не отследить?
 
Помойка еще та. Ничего хорошего там нет
 
Здравствуйте,уважаемые создатели и участники форума Финдозор.Хотелось бы оставить свое мнение и жалобу на конкретного админа чатов ,Яну.Творится просто беспредел,человек,который позиционирует себя,как одного из главных админов Финдозора,просто не умеет себя вести,наглая,безпринципная хамка, и совершенно безграмотная в сфере законодательства. Отстутствует напрочь деловая этика,человек позволяет себе оскорбления,называет людей п*дарасами,мат постоянно.Разговаривать с людьми не умеет.Кого вы берете админами?Лудоманов,которые бегают по личкам занимают деньги у участников чата?Кто учит людей вылазить из долгов?человек,который сам постоянно занимает деньги и залазит в новые займы,при наличии кучи долгов?собрала вокруг себя команду жополизов,которые без нее даже рта не раскроют.Адекватные,умные люди попросту уходят с ваших чатов.Сплошная реклама непонятно кого.Возражения пишет человек,который сам пропускает свои же дела,не имеет юр.образования. чат БЕСПЛАТНОЙ помощи превратился в базар.Люди приходят к вам за помощью,у многих страх,а их посылают открытым текстом,говоря,что время у админов платное. Финдозор-это бренд,это честь.Состав админов-лицо этого бренда.С такими админами вы останетесь ни с чем.Люди,которые реально помогали,не прося за это ничего,ушли в тень,просто потому что Яна не дает никому слова сказать.А сама не знает элементарного.Учит людей платить,когда истек срок исковой давности,не ходить в суды,не знакомится с делами.О знании ГК и ГПК РФ я вообще молчу.Уважаемые владельцы,прислушайтесь,присмотрите кто у вас лицо Финдозора.Сплошной позор.
Интересно, сколько еще будет Анечек, Танечек и прочих, без единого доказательства о просьбе занять и тд. вполне адекватно админ общается и отвечает на ПРАВИЛЬНО заданные вопросы, всегда придет на помощь, ни разу не отказала при обращении к ней по теме данного чата.
 
Интересно, сколько еще будет Анечек, Танечек и прочих, без единого доказательства о просьбе занять и тд. вполне адекватно админ общается и отвечает на ПРАВИЛЬНО заданные вопросы, всегда придет на помощь, ни разу не отказала при обращении к ней по теме данного чата.
Скорее всего имелся чат в ТГ. Там да, ад и израиль, та еще трешанина...Отписался от него.
 
Скорее всего имелся чат в ТГ. Там да, ад и израиль, та еще трешанина...Отписался от него.
Тоже отписался, флуд за флудом что читать не успеваешь, админам бы туда поставить ограничение с таймером
 
Скорее всего имелся чат в ТГ. Там да, ад и израиль, та еще трешанина...Отписался от него.
Я поняла, что про чат в тг,я просто от себя сказала, что ей в любое время можно в ЛС написать она ответит и подскажет, это просто личная неприязнь у девушек) и не первый выпад в сторону Яны.
 
Могу зайти и эту яну на место поставить так что от админки откажется и удалится, сколько платите?
 
Статус.. а точнее звание плохое у тебя))
Зож пиши давай
Какой есть такой и есть, братан)
Главное что это правда)
 
Полностью согласна с аатором поста. Яна- хамка редкостная. Самомнение зашкаливает. Собрала вокруг себя никчемных приспешниц, которые по любому поводу и по приказу Яны начинают грызть людей, а ее воспевать. Право, королевство кривых зеркал.
Не должно быть таких людей во главе Финдозора!
 
Меня не было ни разу в телеграмме Финдозора, хоть заходи туда ради этого, чтобы посмотреть кого тут "рекламируют"....

Но вообще в целом хоть один скрин пришлите для достоверности информации!
 
Меня не было ни разу в телеграмме Финдозора, хоть заходи туда ради этого, чтобы посмотреть кого тут "рекламируют"....

Но вообще в целом хоть один скрин пришлите для достоверности информации!
Есть скрин но не знаю как прикрепить
 
Да уж, вступила в телеграмм чат, и в самом деле, читать неприятно. Высмеивают своей компанией людей, маты знатные в голосовых и с текстовых сообщениях... Не представляю чем эти люди помочь могут... Только если "побазарить" с коллекторами, и научить как это правильно делать... Вышла с чата, неприятно читать и слушать этот ужас, особенно когда девушки загибают матом так, как заправский алкаш не скажет.
 
Хотела скинуть скрины, но не вышло, не открывает галерею. Но кому интересно, и кто тут несёт херню, что тут один человек пишет, вы видимо админы чата тг... Называют п*дорасами людей, это что за поведение... Как такие дефективный могут быть админа и подобных чатов... Акститесь, где нормальные люди??? Я в шоке.
 
Есть скрин но не знаю как прикрепить
Сообщение пишите, есть кнопка Прикрепить файл, нажимаете и подгружаете скрин.
На моём скрине видно, где и куда нажать
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-18-00-44-35-368_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-01-18-00-44-35-368_com.android.chrome.jpg
    140.9 KB · Просмотры: 56
Сообщение пишите, есть кнопка Прикрепить файл, нажимаете и подгружаете скрин.
На моём скрине видно, где и куда нажать
У меня тоже есть скрин
Меня не было ни разу в телеграмме Финдозора, хоть заходи туда ради этого, чтобы посмотреть кого тут "рекламируют"....

Но вообще в целом хоть один скрин пришлите для достоверности информации!
И таких сообщений сотни
 

Вложения

  • IMG_20230117_220234_101.jpg
    IMG_20230117_220234_101.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 57
Я поняла, что про чат в тг,я просто от себя сказала, что ей в любое время можно в ЛС написать она ответит и подскажет, это просто личная неприязнь у девушек) и не первый выпад в сторону Яны.
Ну фиг знает...Возможно...Но ИМХО быдляк там адовой от админа и компашки, да и спама полно...
 
У Яны самый крутой голос) подача информации тоже, обожаю голосовые!
 
Мдэ а мне кажется что просто хайпит не более того
Но общаться с людьми как со с котом видимо у неё в жизни все на столько плохо что она так себя ведёт
Не знаю не была в чате не когда и не пойду но пост правильный таких надо порецать
 
не люблю ТГ группировки.. поэтому принципиально держу минимум. зачем туда ходить,если там плохо ? все ответы можно на сайте найте, в т.ч. и выходя с телефона на него
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн