жалоба на админа телеграм чата Финдозор

  • Автор темы Анечка@
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого, вот пошла возня от "гостей", накипело что ли😀 есть этот канал в тг, но редко листаю, общение там конечно.. кхм-кхм.. 😒 но мне всегда попадается админ Максим там с матами-посылами и тд. Не Яна. Задавать вопросы себе дороже, обх***сят так иногда,что диву даёшься 🤣
Разница с форумом как небо и земля.
 
Ого, вот пошла возня от "гостей", накипело что ли😀 есть этот канал в тг, но редко листаю, общение там конечно.. кхм-кхм.. 😒 но мне всегда попадается админ Максим там с матами-посылами и тд. Не Яна. Задавать вопросы себе дороже, обх***сят так иногда,что диву даёшься 🤣
Разница с форумом как небо и земля.
@ФинДозор думаю задумался)
 
Ну там жестко, за сутки по 2000 сообщений строчат, конечно не все по теме займов 🙃
Мне от туда бомбер кинули) не согасен если с их мнением, то задушат)
 
Ого, вот пошла возня от "гостей", накипело что ли😀 есть этот канал в тг, но редко листаю, общение там конечно.. кхм-кхм.. 😒 но мне всегда попадается админ Максим там с матами-посылами и тд. Не Яна. Задавать вопросы себе дороже, обх***сят так иногда,что диву даёшься 🤣
Разница с форумом как небо и земля.
Скоро свою ветку открою. Именно на форуме. Немного приболел.
 
Мне от туда бомбер кинули) не согасен если с их мнением, то задушат)
Серпентарий, ёмоё🤣
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    179.1 KB · Просмотры: 21
Здравствуйте,уважаемые создатели и участники форума Финдозор.Хотелось бы оставить свое мнение и жалобу на конкретного админа чатов ,Яну.Творится просто беспредел,человек,который позиционирует себя,как одного из главных админов Финдозора,просто не умеет себя вести,наглая,безпринципная хамка, и совершенно безграмотная в сфере законодательства. Отстутствует напрочь деловая этика,человек позволяет себе оскорбления,называет людей п*дарасами,мат постоянно.Разговаривать с людьми не умеет.Кого вы берете админами?Лудоманов,которые бегают по личкам занимают деньги у участников чата?Кто учит людей вылазить из долгов?человек,который сам постоянно занимает деньги и залазит в новые займы,при наличии кучи долгов?собрала вокруг себя команду жополизов,которые без нее даже рта не раскроют.Адекватные,умные люди попросту уходят с ваших чатов.Сплошная реклама непонятно кого.Возражения пишет человек,который сам пропускает свои же дела,не имеет юр.образования. чат БЕСПЛАТНОЙ помощи превратился в базар.Люди приходят к вам за помощью,у многих страх,а их посылают открытым текстом,говоря,что время у админов платное. Финдозор-это бренд,это честь.Состав админов-лицо этого бренда.С такими админами вы останетесь ни с чем.Люди,которые реально помогали,не прося за это ничего,ушли в тень,просто потому что Яна не дает никому слова сказать.А сама не знает элементарного.Учит людей платить,когда истек срок исковой давности,не ходить в суды,не знакомится с делами.О знании ГК и ГПК РФ я вообще молчу.Уважаемые владельцы,прислушайтесь,присмотрите кто у вас лицо Финдозора.Сплошной позор.
Утипути))) А кто это у нас тут обиделся???
А почему гость? А ты именно как пострадало?)))
Как много вопросов, и так мало ответов...
 
Могу зайти и эту яну на место поставить так что от админки откажется и удалится, сколько платите?
Котёночек. Я сама к тебе пришла)
Для того, чтобы поставить кого-то на место, нужно иметь интеллект. Докажи его наличие.
Есть иной вариант: тоже гостем зайти и начать писать ерунду))) Если нет причины, на что обидеться - могу помочь!
 
Утипути))) А кто это у нас тут обиделся???
А почему гость? А ты именно как пострадало?)))
Как много вопросов, и так мало ответов...
А я всё голову ломал, что за Яна :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Махач то когда будет?

Полностью согласна с аатором поста. Яна- хамка редкостная. Самомнение зашкаливает. Собрала вокруг себя никчемных приспешниц, которые по любому поводу и по приказу Яны начинают грызть людей, а ее воспевать. Право, королевство кривых зеркал.
Не должно быть таких людей во главе Финдозора!
Уже и до приспещниц добрались... А они чего плохого сделали? Хотя да. Это тоже останется без ответа.
 
Ого, вот пошла возня от "гостей", накипело что ли😀 есть этот канал в тг, но редко листаю, общение там конечно.. кхм-кхм.. 😒 но мне всегда попадается админ Максим там с матами-посылами и тд. Не Яна. Задавать вопросы себе дороже, обх***сят так иногда,что диву даёшься 🤣
Разница с форумом как небо и земля.
Спасибо, хоть не Яна)))
Кстати. Максим может пошутить. Но все мы не без греха. Я не видела особого хамства с его стороны. Как модер делает все, что нужно. А грубить порой может каждый)
 
Уже и до приспещниц добрались... А они чего плохого сделали? Хотя да. Это тоже останется без ответа.
А я то чё в цитату попал? Ну да ладно, пофиг 😆
 
А я всё голову ломал, что за Яна :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Да я обалдела от местного веселья)))) Погоди. Не на все ответила)
И кстати. Зашёл бы и посмотрел. Тут пишут что я с порога в лицо бью))))
 
Да уж, вступила в телеграмм чат, и в самом деле, читать неприятно. Высмеивают своей компанией людей, маты знатные в голосовых и с текстовых сообщениях... Не представляю чем эти люди помочь могут... Только если "побазарить" с коллекторами, и научить как это правильно делать... Вышла с чата, неприятно читать и слушать этот ужас, особенно когда девушки загибают матом так, как заправский алкаш не скажет.
Я - дама не ленивая. Подняла чат. Нашла ваш заход. Нашла СВОЙ ответ." перекури значит". Имея ввиду, что нет денег - ВЫДОХНИ. Более вы ничего не спрашивали лично у меня. Так отсюда вопрос: вас-то кто обидел?)))
 
не люблю ТГ группировки.. поэтому принципиально держу минимум. зачем туда ходить,если там плохо ? все ответы можно на сайте найте, в т.ч. и выходя с телефона на него
Тем более, если уж совсем тонкой душевной организации. Понятное, что в рамках чата довольно много и лишнего и, возможно, грубоватого на первый взгляд.
 
За помойку махача не булет))
Была бы помойка - задницы б не горели у жалующихся ноунеймов. Если меня не волнует что-то, я не хожу бомбить об этом на форумах.
 
Была бы помойка - задницы б не горели у жалующихся ноунеймов. Если меня не волнует что-то, я не хожу бомбить об этом на форумах.
Понятия не имел, что за Яна)
Тебя так херами аноны крыли, что пришлось верить на слово, что ты само исчадие ада, сатана три шестёрки, а ты пришла, всё парировала и всех анонов размотала и тем самым меня расстроила, что ты не дьяволица(
 
Понятия не имел, что за Яна)
Тебя так херами аноны крыли, что пришлось верить на слово, что ты само исчадие ада, сатана три шестёрки, а ты пришла, всё парировала и всех анонов размотала и тем самым меня расстроила, что ты не дьяволица(
Я сама, если честно испугалась этой Яны...
Но покоя не даёт одно: я так популярна среди должников, что больше не о ком поговорить или же я правда кого-то обидела и о ссыт(прасцыти) в глаза это сказать?)))
 
На это смелость нужна, со своего акка писать. Проще же маскхалат накинуть, да из под него погавкать
 
На это смелость нужна, со своего акка писать. Проще же маскхалат накинуть, да из под него погавкать
Сейчас заявят, что ты сам новорег)))
Пы.Сы. Если кому интересно - то в злом чате Леонидович тоже есть)))))))
 
Котёночек. Я сама к тебе пришла)
Для того, чтобы поставить кого-то на место, нужно иметь интеллект. Докажи его наличие.
Есть иной вариант: тоже гостем зайти и начать писать ерунду))) Если нет причины, на что обидеться - могу помочь!
С каких таких фаллосов мне тебе доказывать что-либо?) Нужно будет - поставлю, без доказательств регистрации и смс, в данный момент такой необходимости нет, как и нет дел до не пойми кого ) Тот пост был больше саркастическим, но чтоб это понять как ты говоришь "нужен интеллект"
 
С каких таких фаллосов мне тебе доказывать что-либо?) Нужно будет - поставлю, без доказательств регистрации и смс, в данный момент такой необходимости нет, как и нет дел до не пойми кого ) Тот пост был больше саркастическим, но чтоб это понять как ты говоришь "нужен интеллект"
Откуда он у дамы которая может только только пугать должников , не зная при этом "даже ГПК РФ"))))))
Я и он - несовместимое.
Опять же, я лишь спросила есть ли он у вас, а вы на меня перешли. Ток без обидок. Здесь я их точно не переживу(((
 
Да уж, вступила в телеграмм чат, и в самом деле, читать неприятно. Высмеивают своей компанией людей, маты знатные в голосовых и с текстовых сообщениях... Не представляю чем эти люди помочь могут... Только если "побазарить" с коллекторами, и научить как это правильно делать... Вышла с чата, неприятно читать и слушать этот ужас, особенно когда девушки загибают матом так, как заправский алкаш не скажет.

Сообщение пишите, есть кнопка Прикрепить файл, нажимаете и подгружаете скрин.
На моём скрине видно, где и куда нажать
Видимо у меня что-то с приложением, я все делаю как надо, но не открывает галерею, то есть вообще не реагирует на строку "прикрепить файл"((
 
Учитэл, учитэл, у мэня получилас
 

Вложения

  • 2022-12-25-08-13-0414.jpg
    2022-12-25-08-13-0414.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн