+797710911924 +79995162728

ivan12345

Новорег
29 Сен 2022
4
1
0
Всем добрый день! С какой мфо могут писать в ватсапп с номера 89771091192 и 89995162728, пишут в ватсапп угрозы и фото интим
 
Вы по прежнему задерживаете оплату по обязательствам согласно кредитному договору.

УСПЕВАЙТЕ внести оплату до

21 мск. Далее начинаем содействовать поиску денег и долг увеличивается на 30%.Фиксируется отказ от оплаты.
 
Вы по прежнему задерживаете оплату по обязательствам согласно кредитному договору.

УСПЕВАЙТЕ внести оплату до

21 мск. Далее начинаем содействовать поиску денег и долг увеличивается на 30%.Фиксируется отказ от оплаты.
Многие МФО так пишут
 
Вы по прежнему задерживаете оплату по обязательствам согласно кредитному договору.

УСПЕВАЙТЕ внести оплату до

21 мск. Далее начинаем содействовать поиску денег и долг увеличивается на 30%.Фиксируется отказ от оплаты.
Любая мфо, в которой существуют чёрные методы взыскания.
Не игнорьте, если уже по имени начнут писать и будут пытаться грубить. Отпор дадите - быстрее отстанут
 
Вы по прежнему задерживаете оплату по обязательствам согласно кредитному договору.

УСПЕВАЙТЕ внести оплату до

21 мск. Далее начинаем содействовать поиску денег и долг увеличивается на 30%.Фиксируется отказ от оплаты.
Здравствуйте, не узнали, кто вам это писал? Точно такое же пришло
 
А это кто может быть ?
 

Вложения

  • EC764969-9CC8-4DB7-A2FB-8EF3F873A0FA.png
    EC764969-9CC8-4DB7-A2FB-8EF3F873A0FA.png
    315.1 KB · Просмотры: 99
Добрый день, может быть кто сталкивался с этими людьми, написали мне и матери, грозились приехать и угрожали
+79996959828
+79996384501
 
Добрый день. Столкнулся с вопросом. Есть куча просточеных займов. Сегодня позвонили родственнику, просили передать мне номер для связи. Звоню, говорят юр название ООО МФК ИНТЕРНЕТ МИКРОЗАЙМ. Но такой займ я не брал и в просторах интернета не нашел. Может знает кто, что это за контора?
 

Вложения

  • IMG-20230710-WA0002_1.jpg
    IMG-20230710-WA0002_1.jpg
    30.1 KB · Просмотры: 87
Добрый день. Столкнулся с вопросом. Есть куча просточеных займов. Сегодня позвонили родственнику, просили передать мне номер для связи. Звоню, говорят юр название ООО МФК ИНТЕРНЕТ МИКРОЗАЙМ. Но такой займ я не брал и в просторах интернета не нашел. Может знает кто, что это за контора?
Название конторы они не скажут никогда! "интернет микрозайм", это просто тупой намёк, что это онлайн займ в интернете. Ищи по просрочкам соответствующую сумму.
 
Название конторы они не скажут никогда! "интернет микрозайм", это просто тупой намёк, что это онлайн займ в интернете. Ищи по просрочкам соответствующую сумму.
Ну обычно хоть какие то намеки дают. А тут одно и то же твердят. Например общаясь в ватсапе с типом от конторы ализайм, мне сначала написали аллоэ. Я как бы догадался, созвучно али-аллоэ, но прям очень не уверен был. Я написал как есть, скажи конкретно или намекни по серьезней. Энная сумма имеется, но нужно понять какой именно займ. Прислал исчезающее сообщение с фоткой и подписью Мухаммеда Али, тут все стало ясно. Или другой названивал. Желтый сайт. Тут тоже все понятно. А эти уперлись ооо мфк интернет микрозайм

Дайте знать, если кто в курсе, что это за займ
 
Ну обычно хоть какие то намеки дают. А тут одно и то же твердят. Например общаясь в ватсапе с типом от конторы ализайм, мне сначала написали аллоэ. Я как бы догадался, созвучно али-аллоэ, но прям очень не уверен был. Я написал как есть, скажи конкретно или намекни по серьезней. Энная сумма имеется, но нужно понять какой именно займ. Прислал исчезающее сообщение с фоткой и подписью Мухаммеда Али, тут все стало ясно. Или другой названивал. Желтый сайт. Тут тоже все понятно. А эти уперлись ооо мфк интернет микрозайм
Ну гугл на такой запрос в первых ссылках выдает pay.ps... Может это и есть подсказка - человек ищет "МФК интернет займ", находит payps
 
Ну гугл на такой запрос в первых ссылках выдает pay.ps... Может это и есть подсказка - человек ищет "МФК интернет займ", находит payps
Не. С пай пс у меня пока все ровно. Я искал и через гугл, и через яндекс. Помоему в яндексе при запросе юр название ооо мфк интернет микрозайм выдает е заем, там у меня займа нет. А в гугле да, про интернет микрозайм много пай пс, и помоему ванклик еще встречается. В ванклик просрочка, но сумма намного меньше(с учетом процентов и штрафа).
 
Ну обычно хоть какие то намеки дают. А тут одно и то же твердят. Например общаясь в ватсапе с типом от конторы ализайм, мне сначала написали аллоэ. Я как бы догадался, созвучно али-аллоэ, но прям очень не уверен был. Я написал как есть, скажи конкретно или намекни по серьезней. Энная сумма имеется, но нужно понять какой именно займ. Прислал исчезающее сообщение с фоткой и подписью Мухаммеда Али, тут все стало ясно. Или другой названивал. Желтый сайт. Тут тоже все понятно. А эти уперлись ооо мфк интернет микрозайм

Дайте знать, если кто в курсе, что это за займ
Так конга делает)
 
У меня тоже так было..намёками писали..вообще забил..Зелёный сайтик..у меня 40 займов из них 10 зелёных..потом смс на номер прислали со ссылкой,оказалась фин розница ))..
 
Подскажите, кто может так писать?
Просрочки: Вивус, Белка, Екапуста, Займер, Макс кредит, Умные Наличные, Целевые Финансы
Писали с номера: +7 995 485 08 76
Вернее будет позвонить им и спросить, они будут говорить, что не могут сказать напрямую, но могут сказать "зелено белый сайт" или направить ссылку на сайт в смс. Не бойтесь вы их, они же вас не боятся, вот и вы не сидите держа язык за зубами.
 
Кто это? здравствуйте.Уведомляем Вас,что сегодня 26.08.23 в 11-00 Московскому времени, будет запущена блокировка личного кабинета, после чего Ваши документы будут отправлены в ГУ МВД г.Санкт-Петербург.По адресу Вашей регистрации:г.будут направлены сотрудники,для наличного расчета,по договору займа,в размере 25000₽.С уважением интернет займ.
 
Всем добрый день! С какой мфо могут писать в ватсапп с номера 89771091192 и 89995162728, пишут в ватсапп угрозы и фото интим
Погодите, фото интим? Это Вам угрожают дикпиками типа?
 
Никто, случайно, не знает, кто пишет подобное с номера 926:
"срочно сегодня закройте свой просроченный займ чтоб за вас его не закрывали ваши родители"
Сегодня последний день платежа в манимен, смсфинанс в просрочке дня 3, займиго в просрочке месяца 4, от них нсв были, но направлен был отзыв и жалоба, корона ещё в просрочке.
Отбитые все гасятся
 
То что пишет русский - это 100%. Не переживай, ни даги, ни чеченцы в гости не приедут😂
А если серьезно, напиши хоть где просрочки. помню такой херней занимались клики и кэш ту ю.
Ализайм, кэш ту ю, клики))) Я понял что русский, по стилю письма. Спасибо! Немного успокоился.
Надеюсь так и будет, иначе буду решать иначе вопросы - через полицию
 
Ализайм, кэш ту ю, клики))) Я понял что русский, по стилю письма. Спасибо! Немного успокоился.
Надеюсь так и будет, иначе буду решать иначе вопросы - через полицию
Я когда в такой ситтуации был, тоже написал типо кавказец. Перезвонил ему, он берет и пытается с акцентом говорить. Я говорю «друг давай не ломай язык». Он такой «а ок». Поугарали короче и договорились на оплату на моих условиях))
 
Я когда в такой ситтуации был, тоже написал типо кавказец. Перезвонил ему, он берет и пытается с акцентом говорить. Я говорю «друг давай не ломай язык». Он такой «а ок». Поугарали короче и договорились на оплату на моих условиях))
а если не буду перезванивать то они дальше будут изображать кавказцев или все таки успокоятся? И есть ли смысл в ФССП жалобу с этим скрином отправить?
 
а если не буду перезванивать то они дальше будут изображать кавказцев или все таки успокоятся? И есть ли смысл в ФССП жалобу с этим скрином отправить?
В ФССП нет смысла, тут зацепиться пока не за что. Но лучше все сохраняете и скриньте, звонки пишите.
Этому можете написать, что Аллах покарает всех, кто изображает кавказцев😅
 
В ФССП нет смысла, тут зацепиться пока не за что. Но лучше все сохраняете и скриньте, звонки пишите.
Этому можете написать, что Аллах покарает всех, кто изображает кавказцев😅
Мне кажется НАСТОЯЩИЕ кавказцы, которых я действительно уважаю, просто были бы в шоке с этого «собрата»..
 
Может кто знает, пишут в ТГ, угрожают сливами интимных фоток(Которых и в помине нет), компанию не называет, просит 10к именно на карту ,из известного соответственно только номер карты: 2200700417047155, может кто сталкивался?
 
Может кто знает, пишут в ТГ, угрожают сливами интимных фоток(Которых и в помине нет), компанию не называет, просит 10к именно на карту ,из известного соответственно только номер карты: 2200700417047155, может кто сталкивался?
Нет, но звучит странно. Кажется это уже тянет на уголовку по вымогательству. И шантажу. Ну, а вообще, если ты парень - то кого удивишь стоящим ***?)))
 

Онлайн