Вчерашний кал, который матом крыл с Умных наличных. Чего ждать? Опять звонить на гл умных и орать ?!


Отредактировано модератором:
Следуйте за видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да звоните им и начинайте орать и угрожать имПосмотреть вложение 37687Вчерашний кал, который матом крыл с Умных наличных. Чего ждать? Опять звонить на гл умных и орать ?!
Поможет?Да звоните им и начинайте орать и угрожать им
Ну как бы не было надо попробоватьПоможет?
Кто-то из ваших кредиторов.
Так ведь шифруются как партизаны. Только хамят и орут, когда вопросы задаешьКто-то из ваших кредиторов.
Мужу уже написали. С другого номера правдаКто это может быть? Настораживает. Чего ждать ? Кому звонить из МФО
Какое МФО?Мужу уже написали. С другого номера правда
Мужу написали и родственникам с 89992153751, а мне до этого с предупреждением рассылки с 89375864600. Связаны эти номера? И сколько ещё рассылок будет?Какое МФО?
У них нет займов
А кто есть? Писали с питерского а там умные, свои люди и макс кредитМужу написали и родственникам с 89992153751, а мне до этого с предупреждением рассылки с 89375864600. Связаны эти номера? И сколько ещё рассылок будет?![]()
Эти естьА кто есть? Писали с питерского а там умные, свои люди и макс кредит
Ну вот у кого больше 30 дней просрочки они и пишут и рассылают, и делают это неоднократноЭти есть
КошмарНу вот у кого больше 30 дней просрочки они и пишут и рассылают, и делают это неоднократно
Я тоже написал, в ФСССП , ЦБ , Роскомнадзор , и Гер. Прокуратору. Так эти конченные , нашли номер даже соседей дома , в котором уже сто лет не живем. Также нашли парня, с которым 3-4 года не общаемся. Я ва***** просто от мразей. Сегодня закрою Макс , и из самых отбитых останутся умные , бустра , лайкКошмари как их заткнуть? Жалобы на них написала уже.
ЖестьЯ тоже написал, в ФСССП , ЦБ , Роскомнадзор , и Гер. Прокуратору. Так эти конченные , нашли номер даже соседей дома , в котором уже сто лет не живем. Также нашли парня, с которым 3-4 года не общаемся. Я ва***** просто от мразей. Сегодня закрою Макс , и из самых отбитых останутся умные , бустра , лайк
Сегодня планирую закрыть макс и умные и послать их чертям собачьимЖестьЗачем законы, если даже при наличии жалоб и обращений, никто их заткнуть не может
ПоздравляюСегодня планирую закрыть макс и умные и послать их чертям собачьим
И выложит, они так и делаютПомогите пожалуйста!!! Что делать?! Опять позвонил, сказали что выложат мою родственницу с фотографией и грубыми надписями. Звонок с телефона +79992153751