Исключена Аполлон Займ / apollon-zaym.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Кстати,вернула тогда доп услуги и быстро.Подала еще раз.Опять сняли чуть ли не половину.Я звоню.На этот раз попался парень и заявил,что я должна была убрать галочку с доп услуг.Но тогда бы мне дали только 2 к.Ага-ага.В итоге я опять писала заявление и им сбрасывала прям на сайте.Вернули через 3 дня.Но думаю больше вообще не дадут)))
Как вы им писали??тоже хочу вернуть.Галочку убирала 1000%,но все равно навязали юр.услуги на сумму 5700,(3360 сняли сразу,и ещё в апреле им надо 2352),а потом и сама сумма с мая.Дорого у меня выходит:займ 8400,и эти их услуги на 5700.Пробовала звонить,слушала долго музыку и в итоге все деньги с счета ушли(

А, ого! Напишите от руки заявление на рассторжение договора на юр услуги. Поищите тут тему, я там пример брала и почту. Всё написала и отправила, вчера ответили ждать зачисления в течении 30 дней.. В случае положительного решения... Если откажут то в ЦБ писать уже. В общем за страховку они должны вернуть

И если вы закроете заранее они должны вернуть переплату
Хотелось бы закрыть раньше.Но если откажут в отказе от этих услуг,буду тянуть до последнего...+-2000в месяц не обеднею

Вложения

• IMG_20230324_100246.jpg
    IMG_20230324_100246.jpg
    121.2 KB · Просмотры: 53
Напишите ещё через сайт.Там есть эта фигня,мне скинули на почту как найти и что сделать.Только я не поняла,они написали что так доступно 24 часа,а если не успели,то по телефону
Аааааа😵теперь понимаю...что лучше займ погасить досрочно,первый месяц без процентов,дальше 1%..умножила на 180 дней,и офигела от суммы процентов🤣🤣🤣15к..Хотя я до сих пор не пойму,почему мне дали на полгода...когда я выбирала на месяц только

Мне скинули Апполон вот такой образец (скрин 1).Я всё написала и через сайт загрузила заявление,отправила.И через 5 мин пришло что вернут деньги(скрин2).И что у меня изменились график и условия займа (теперь под 1%).Но пока в ЛК изменения нет.И возврат может занять до 30дней

Вложения

• Screenshot_2023-03-26-16-43-29-886_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    Screenshot_2023-03-26-16-43-29-886_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    145.8 KB · Просмотры: 42
  • Screenshot_2023-03-26-16-43-04-556_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_2023-03-26-16-43-04-556_com.google.android.gm.jpg
    182.3 KB · Просмотры: 53
Вам хоть конкретно ответили, мне вот "

В случае принятия положительного решения, возврат денежных средств по указанным Вами реквизитам будет осуществлён в срок до 30_ дней.

Вам хоть конкретно ответили, мне вот "
В случае принятия положительного решения, возврат денежных средств по указанным Вами реквизитам будет осуществлён в срок до 30_ дней.
А вы как писали?Через сайт или на почту?

Напишите ещё через сайт.Там есть эта фигня,мне скинули на почту как найти и что сделать.Только я не поняла,они написали что так доступно 24 часа,а если не успели,то по телефону
Та уже ж приняли по телефону - буду ждать. Откажут буду писать дальше

Как вы им писали??тоже хочу вернуть.Галочку убирала 1000%,но все равно навязали юр.услуги на сумму 5700,(3360 сняли сразу,и ещё в апреле им надо 2352),а потом и сама сумма с мая.Дорого у меня выходит:займ 8400,и эти их услуги на 5700.Пробовала звонить,слушала долго музыку и в итоге все деньги с счета ушли(
Я звонила.долго и ни с первого раза ответили.Они там добавляют потом в лк,где пишешь заявление и потом еще от руки.

Я звонила.долго и ни с первого раза ответили.Они там добавляют потом в лк,где пишешь заявление и потом еще от руки.
Да уже заполнила в ЛК и приложила заявление от руки по образцу.И минут через 5 ответ пришел,что отказ принят и деньги вернут.И займ теперь под 1%.Но буду погашать в первый месяц,т.к.судя по графику платежей первый месяц без%

Да уже заполнила в ЛК и приложила заявление от руки по образцу.И минут через 5 ответ пришел,что отказ принят и деньги вернут.И займ теперь под 1%.Но буду погашать в первый месяц,т.к.судя по графику платежей первый месяц без%

А в итоге сколько сам займ выдали ?

Подскажите , после того как вводишь код на подписание будет выбор куда зачислить ? Или карта стоит автоматически привязанная.хотела сменить , но они молчат

Да это все херня, вот сегодня должна открыться подача написано повторно можно подать 02.04 но все ещё нельзя почему то
У них там точно по времени. Например, если подавала заявку в 20:00, то в это же время и откроют подачу.

Первый раз одобрили 1700 (700 за доп услугу), от услуг отказалась и забрала 1000р. Вернула через 3 дня - одобрили 7290 (5290 за допы), галочку убрала и взяла 2000р. Погасила за 1 день до даты платежа - и сразу же прилетел отказ и блокировка на 2 месяца. Есть просрочки в других мфо.

Всем привет, совпал с данной конторой. Как обычно данные по запросу займов ушли ХЗ кому и те начали рассылать везде заявки, приходит смс с левого номера , что данная МФО одобрила! иди по ссылке, но будучи граммотным зашел сначала сюда и почитал про них, вроде всё ровно кроме страховок и пакетов всяких, думаю ну ладно перейдем самостоятельно на сайт, чтобы не по ссылкам всяким левым, а напрямую. Зашел в ЛК, там данные все вбиты, только работа чуть другого подразделения, но таже.
и действительно одобрен и сумма и введите АПС подпись. Думаю, а данные карты то где?, чтобы переводить деньги, захожу в соответствующую вкладку, там как раз привязка карты, пытаюсь привязать ошибка, другую карту, Ошибка. Ладно, наверное после подписи договора будут уточнения. Подписал договор ныряю в ЛК там сообщение деньги перевели, и Карта левая с незивестыными мне последними цифрами. Офигеть мало говоря, звоню им спрашиваю что за дичь? они ХЗ деньгу ушли на указанную карту, БРЕД, Вляполся, написал им сразу по их форме, что отказываюсь платить так как мне карта та, не пренадлежит и вы ослы, что творите, ведь карта должа быть именной! В итоге спустя пару часов происходит попытка снять деньги за страховку, но уже с моей карты, которую не удалось верифицировать. Мягко говоря очень удивился. прикинув, что к чему, бог сним зашел оплатил их страховку потому что, эти *идорги полюбому сработают на перед и отправят просрочки в БКИ. Будьте бдительны с данной ШАРАГОЙ!!! у них там отдел рядом походу, по данной схеме сидит (займ этот приедся конечно оплатить) единственное служба поддержки не выходит на связь, чтобы удалить карту мошенников из ЛК.
У меня похожая ситуация.деньги ушли на какую то левую карту.я им звоню.они мне говорят идите в полицию.я им сразу сказала платить не буду.пусть снимают с той карты куда перевели.пытались снять с моей карты раз 5 наверно.хорошо на карте денег нет.месяц прошёл вроде заткнулись

там уже левая карта ждет вашего согласия на подписание перевода, вы его подпишите втащитесь в Займ, как Я, денег не получите, а долг будет к этому всему еще и сразу же будут снимать первый взнос за страховку!!!!!!!! Не ведитесь, а снимать будут с вашей карты которую нужно будет добавить после подписания. номер случаем не +79615138522 ? мне с этого номера приходило одобрение
И мне сэтооо номера приходило сообщение и ещё потом парень какой то звонил с этого же номера

Блин, эти паразиты не предупредив сами с карты пролонгацию взяли, когда я хотел от них отморозиться на два дня.

Ну рассказую кароч)) дали 5000, просрочек не было, 1 ИП и нагрузка тысяч 30 была. С этих 5000 сняли сразу 2000 за страховку)))) написал заявление и ждать надо до 30 дней))) мало того что они ответили только на 6-7 день после отправки заявления,так и ждать 30 дней))))) телефоны у них вечно не дозвониться, 1 раз дозвонился и связь была будто там парнишка где то в Афганистане под хорошим таким герычем, все шипит,ничего не понятно ,что говорит, так ещё и влуженный будь здоров))) итог: 30 дней почти прошло, денюжки я не вижу,сижу жду)

Бред какой то, через приложение пишет одобрено, на сайте отказ😂 позвонили сказали одобрено, говорю на сайте отказ висит , они трубку поклали

Бред какой то, через приложение пишет одобрено, на сайте отказ😂 позвонили сказали одобрено, говорю на сайте отказ висит , они трубку поклали
О, и у меня также. Первый раз дали 1700 9 апреля поздно вечером, вчера закрыла и подала новую заявку, отказали, а в приложении одобрено 15000. Как это понимать, хз

Мне тоже одобрили 3400, допы сняла, в итоге 4760, на полгода...нафига..
А досрочно можно погашать, кто-нибудь знает? И через какое время лучше?

Ну рассказую кароч)) дали 5000, просрочек не было, 1 ИП и нагрузка тысяч 30 была. С этих 5000 сняли сразу 2000 за страховку)))) написал заявление и ждать надо до 30 дней))) мало того что они ответили только на 6-7 день после отправки заявления,так и ждать 30 дней))))) телефоны у них вечно не дозвониться, 1 раз дозвонился и связь была будто там парнишка где то в Афганистане под хорошим таким герычем, все шипит,ничего не понятно ,что говорит, так ещё и влуженный будь здоров))) итог: 30 дней почти прошло, денюжки я не вижу,сижу жду)
Писали на почту "до зарплаты"? Или куда там нужно? И писать как, в свободной форме? Можно просто фото заявления отправить? Заранее спасибо за ответ)

Писали на почту "до зарплаты"? Или куда там нужно? И писать как, в свободной форме? Можно просто фото заявления отправить? Заранее спасибо за ответ)
Надо просто фото заявления.Напишите в чате до зп и вам там откроется пункт отказа от доп услуг и переплат.И там будет образец заявления от руки.Прикрепляете там фото заявы и ждите.Так быстрее,чем на почту писать

• Нравится
Реакции: Dengi_ne_glavnoe
Одобрили 1700, в ту же секунду списали из них 680, за "ЮР услуги". "Какие такие комисси скрытые, нипонятна", и этим многое сказано. Если тут что-то и брать, то на виртуальную карту, с ограничением суммы в 100 рублесов, иначе останется крайне неприятное послевкусие. В их клоне, не одобрили, а тут в секунду.

Апполон первый в 1к дали, второй сразу после закрытия одобрили (закрыл с просрочкой), смс скинули, одобрили 2920

• Нравится
Реакции: Должник МФО
одобрили 16700,хорошо внимательно ознакомился с доп услугами,в итоге 11700 оплата платных услуг якобы чтобы улучшить кредитную историю,отменил галочки в итоге 2000 одобрили не поверите не успел карту добавить как перевели займ на чужую для меня карту,отображаются только последние 4 цифры ее ,в договоре вообще не сказано на какой счет был перевод.вообщем контора очень странная и куда переводят одобренные займы непонятно !

• Ого!
Реакции: Dengi_ne_glavnoe

Онлайн