Болталка

Дождь на улице 😤
А у нас жарища. Рядом с домом 2 парка. Вчера из одного грохотала музыка, я так злилась, что уснуть не могу. Уснула, сквозь сон слышала сирены. Проснулась, оказалось, что в парке ресторан сгорел к чертям😄
 

Вложения

  • 9326476D-93A2-4F94-95B0-45E91CC04663.jpeg
    9326476D-93A2-4F94-95B0-45E91CC04663.jpeg
    217.1 KB · Просмотры: 2
Почему сама с собой , ты ж тут с нами
Вот представляешь, как я со стороны выгляжу, когда по дивану от смеха катаюсь?😄от меня даже кошки в шоке разбежались
 
А у нас жарища. Рядом с домом 2 парка. Вчера из одного грохотала музыка, я так злилась, что уснуть не могу. Уснула, сквозь сон слышала сирены. Проснулась, оказалось, что в парке ресторан сгорел к чертям😄
Офигеть🙄😳ты на ведьмела?🧐 Шучу)))
А из-за чего??Набухались все там что ли
 
А у нас жарища. Рядом с домом 2 парка. Вчера из одного грохотала музыка, я так злилась, что уснуть не могу. Уснула, сквозь сон слышала сирены. Проснулась, оказалось, что в парке ресторан сгорел к чертям😄
Охереть 😳хоть все живы ?
Вот ты бл*ть злишься 🤯
 
Офигеть🙄😳ты на ведьмела?🧐 Шучу)))
А из-за чего??Набухались все там что ли
Пишут, что баллоны газовые долбанули. Место популярное для мероприятий, особенно летом. Свадьб куча там. Пишут, что сгорело под чистую все
 
Охереть 😳хоть все живы ?
Вот ты бл*ть злишься 🤯
Да я то тут вряд ли виновата😄 просто совпало. Если бы это так работало, то Карр сдохла бы до того, как я в бан улетела😆
 
Пишут, что баллоны газовые долбанули. Место популярное для мероприятий, особенно летом. Свадьб куча там. Пишут, что сгорело под чистую все
Ужас какой...🙄но тоже все многое зависит от всех моментов. Вот газовые баллоны,как они могли взорваться?В неположенном месте хранились??
 
Ты еще не сходила ?
Хотела пойти глянуть вчера, но освободилась ночью уже прям. В темноте там фиг поймешь наверное. Сегодня пройдусь через парк, интересно даже
 
Ужас какой...🙄но тоже все многое зависит от всех моментов. Вот газовые баллоны,как они могли взорваться?В неположенном месте хранились??
Да фиг кто правду расскажет) но вообще они работают с 12 дня, а случился пожар значительно раньше. Хорошо хоть так, никто не пострадал
 
Да фиг кто правду расскажет) но вообще они работают с 12 дня, а случился пожар значительно раньше. Хорошо хоть так, никто не пострадал
А ну главное никто не пострадал. А все остальное не страшно)
 

Онлайн