Болталка

Передаю привет тем, кто кидает на меня жалобы. Мне пару баллов до бана 👍 @Ast89 говорит, что он не при чем, до сих пор же помнит мои шуточки про порчи ( которые реально были шутками между делом) 😄 советовал за языком следить по поводу рири, а я не буду. Что-то никто за своим языком в мою сторону вообще не следит) если не права была и есть, то в бане посижу))) жаль, что в бан не отправляют и не отправляли рири, которая 💩 на меня набросала, так же, как и аст. Всем добра.
 
Передаю привет тем, кто кидает на меня жалобы. Мне пару баллов до бана 👍 @Ast89 говорит, что он не при чем, до сих пор же помнит мои шуточки про порчи ( которые реально были шутками между делом) 😄 советовал за языком следить по поводу рири, а я не буду. Что-то никто за своим языком в мою сторону вообще не следит) если не права была и есть, то в бане посижу))) жаль, что в бан не отправляют и не отправляли рири, которая 💩 на меня набросала, так же, как и аст. Всем добра.
Бобра
 
Я не очень понимаю, давай конкретно. Ты про рири?
У всех всякое может случится, я тоже иногда боюсь что не получится в срок отдать. Хорошо общались нахер это мусолить, по мне такое се можно было мимо пройти
 
Ну слушай, я умолчу про себя, на меня рири 5 ведер помоев месяц назад вылила, орала , что я кидок и все тупые и этого не видят. Это похрен. У всех свой взгляд. Но трогать детей Машкиных я нормой не считаю. Должников обсуждают всегда и в этом ничего нет такого, нехрен из себя святую строить и пытаться хоть чем-то зацепить
 
У всех всякое может случится, я тоже иногда боюсь что не получится в срок отдать. Хорошо общались нахер это мусолить, по мне такое се можно было мимо пройти
Ну так она же просто спросила где она, эта та неадекватно сразу отреагировала. Я сколько тут сижу, Маша стабильно раз в неделю спрашивала, где Марина и как. Но вот только после плашки Марина объявилась и взбунтовалась
 
Ну так она же просто спросила где она, эта та неадекватно сразу отреагировала. Я сколько тут сижу, Маша стабильно раз в неделю спрашивала, где Марина и как. Но вот только после плашки Марина объявилась и взбунтовалась
Ну по итогу вышло то что вышло, выводы я для ся сделала и ладно
 
Ну по итогу вышло то что вышло, выводы я для ся сделала и ладно
Вышло хреново, некрасиво и непонятно. Вы тут все долго и друг друга знаете, а я реально говном умылась от нее, зайди в ленту, погляди. Переживала еще, было б за что..
 
Да так чую хорошее общение при наличии плашки меняется, так повод погнобить
И кстати у меня тоже была плашка, да только тут дело далеко не в ней, видать. Никто меня не гнобил и слова плохого не сказал. Было ли общение хорошим?
 
И кстати у меня тоже была плашка, да только тут дело далеко не в ней, видать. Никто меня не гнобил и слова плохого не сказал. Было ли общение хорошим?
Да заткнулась я
 
Да я ж не просила тебя затыкаться🙈 я болтаю просто.
Надо стрекозу вон размотать, мне все равно уже бан обеспечен😂
Она еб*нутая херли про неё говорить, один кто ей занимает это Арт добрая душа
 
Она еб*нутая херли про неё говорить, один кто ей занимает это Арт добрая душа
Ну кому как. На меня разок рыкнул😄 и еще разок упомянул в должниках. Опять же с этой козой, которая за должников заступилась
 
Ну кому как. На меня разок рыкнул😄 и еще разок упомянул в должниках. Опять же с этой козой, которая за должников заступилась
Он лс не любит вот и рыкнул, а так любитель ущербным помогать
 

Онлайн