Болталка

Ждём Муравья, который её успокоит
Я в детстве была жестокой наверное 😂 с папой на рыбалку ездила, он мне давал от сигарет вот этот пакетик с пачки, я туда стрекоз ловила и зажигалкой пакетик паяла. Может повторить?🤣
 
Я в детстве была жестокой наверное 😂 с папой на рыбалку ездила, он мне давал от сигарет вот этот пакетик с пачки, я туда стрекоз ловила и зажигалкой пакетик паяла. Может повторить?🤣
Ты страшная женщина, я до сих пор на рыбалке червяков закрытыми глазами режу
 
Лять я про дождевых в навозе апарыши я их в руки не возьму
Все, ну тебя. Пошла я спать и медведок во сне смотреть😂
 

Вложения

  • A76FA1FB-1804-4495-9F31-799A440E3CC8.jpeg
    A76FA1FB-1804-4495-9F31-799A440E3CC8.jpeg
    426.3 KB · Просмотры: 2
Те конечно на собираю, главное чтоб он нашёлся
Ты сначала все читала ?
Ну и подругой я с ней никогда не была , если б она отвечала нормально ничего бы и не бвло
А когда извините , она тут собрала на меня вот и получила
И нет Женя че я Арину не закидываю ? Или Дашу ? Я вообще то человек , когда со мной нормально
 
Ты сначала все читала ?
Ну и подругой я с ней никогда не была , если б она отвечала нормально ничего бы и не бвло
А когда извините , она тут собрала на меня вот и получила
И нет Женя че я Арину не закидываю ? Или Дашу ? Я вообще то человек , когда со мной нормально
Маша ты много из личного на форум выносишь если что не так, пусть я буду не права
 
Маша ты много из личного на форум выносишь если что не так, пусть я буду не права
Нет не так , я ей все писала по факту
Еще раз Женя когда со мной нормально то и я нормально
А так извините , когда ни с того с сего начинают собирать
 
Там посмотреть , она твоя подруга не моя, и ничего личного я ей не писала . Только просила ответит на вопросы и не более , но ваша подзащитная. , решила оскорблять как хочет и посылать куда хочет . Надо было не спать и смотреть, очень много сообщений снесли , где она и на детей моих гнала и на меня . Ну ты защищай дальше . И делай выводы
 
Там посмотреть , она твоя подруга не моя, и ничего личного я ей не писала . Только просила ответит на вопросы и не более , но ваша подзащитная. , решила оскорблять как хочет и посылать куда хочет . Надо было не спать и смотреть, очень много сообщений снесли , где она и на детей моих гнала и на меня . Ну ты защищай дальше . И делай выводы
Маша да я не видела многого выводы сделала, всего доброго и тебе и детям
 
Неть и это не рири касается даже
А я и не говорю за рири конкретно. Ситуаций было за последнее время достаточно, когда пытались Машу пресануть, но в большинстве случаев она оказывалась правой.мое субъективное мнение
 

Онлайн