Быстро открываем карты | Виртуальные , без похода в банки.

Спасибо попробую
Ренессанс сначала только не именная а потом только сказали можно именную
ну у меня да, сперва была без имени на карте ,но я её перевыпустила(10 дней ушло, шла ко мне по почте). Вообще советую всё таки ренессанс завести. У меня уже года 1.5 держится (хотя приставы туда шлют Постановления)

• Нравится
Реакции: KSENIYA25
ну у меня да, сперва была без имени на карте ,но я её перевыпустила(10 дней ушло, шла ко мне по почте). Вообще советую всё таки ренессанс завести. У меня уже года 1.5 держится (хотя приставы туда шлют Постановления)
Заказала попробую конечно долго

ну и мтс виртуалка. (если для займов то для некоторых подходит)
Неименные у меня есть нужна именная для займа ,одобрили сказала целевые финансы но карту нужно именную🤦‍♀️по моему пока сделают карту и деньги не нужны будут😅

Ну подскажите где можно именную карту выпустить сбер ,втб
,тинькофф, альфа в аресте,совком оказывается не делает именную 🤦‍♀️
В обычном редакторе карта озон превращается в именную карту озон

И потом 159ая прилипнет )

И потом 159ая прилипнет )
Да за это не чего не будет ,по сути карта то на ее паспорт и номер ,просто не получится не чего ,там селфи с картой надо ,так ещё чтобы все нас одном фоне и в одной одежде

Да прям таки, карта та его, подумаешь имя дописал)) раз банки не могут))
Озон сам пишет, что если надо имя-пишите сами, но конечно не про редактор речь😅

И прокатит это?
Не слушай тёток снизу😀я делал. Всё норм. Правда не было такого что надо именно фоькать в режиме онлайн, с галереи спокойно

Да с галереи то можно отправить с фотошопа фото ,но вот прокатит ли вот в чем вопрос

У кого то блокировали виртуалку МТС банка,которая с упрощённой идентификацией через госуслуги,типо за подозрительные операции,и кто вообще суммы на ней держал от 30к?

Озон банк
Братуха.открывай озон не парся ни кого не слушай сам пользуюсь озон даже данные паспорта мои все есть уже 3 года полет нормальный в налоговой я проверяю сам захожу все ок переводы без всяким смс кодов и т.д быстро и удобно,хоть сбп хоть на маньку хоть на ваську переводи.засветишь допустим свою виртуалку можешь прям в лич каб ее перевыпустить ровно мин и у тя другая карта с другим номером а старая будет неактульна .действуй

• Нравится
Реакции: Nochka
Так, может кому-то будет полезно, в Ингосстрах банке можно открыть виртуальную без визита в банк. Переводы, покупки и тд, все работает.

Так, может кому-то будет полезно, в Ингосстрах банке можно открыть виртуальную без визита в банк. Переводы, покупки и тд, все работает.
Уже открыта,и успешно живёт пол года)

• Нравится
Реакции: rosemac
Уже открыта,и успешно живёт пол года)
Подскажите, а при пополнении этой карты, оплате или переводы с неё на другую карту - большой процент? А то на ю мани оказалось пополнить с процентами, а перевести на другую карту - вообще грабительские суммы: 48 рублей со 100

Как быстро привязать карту к личному кабинету ? Где взять виртуальную карту без похода в банк? Какие сервисы использовать?

3 сервиса, а значит 3 способа .

1 сервис / 1 способ

Что нужно для открытия карты ( виртуальной)

1) Паспорт
2)Номер который активный

И так , первая площадка будет для некоторых непонятная. Даже будет возможно много вопросов . Но на все остальные вопросы , вы можете найти ответы в интернете .

Для начала скачиваем приложение "Цупис"
Регистрируемся, подтверждаем ваши данные ( фио , паспорт , снилс )
Никакие фотографии не нужны, вас быстро проверят , за минут 5 .
После успешной регистрации , вам откроют автоматически виртуальную карту .
Вы можете пополнить ваш кошелёк цупис точно так же как и киви ( названи часто вылезает в сбп как "Мобильная Карта" )
Все , первая карта готова. Реквизиты карты там тоже есть , причём как уверяет цупис , это карта является именно именная ! ( возможно врут , но латиницей и правда указаны ваши фио )

2 способ / 2 карта

Юмани приложение вам о чем нибудь говорит ? Раньше называлось , ЯндексДеньги , точно так же скачиваем , регистрируемся , повышаем статус , вводя свои данные , и все , вам доступно открывать 4 виртуальные карты ( можноткстати выбирать, мир , виза , мастеркард )
Внимание ! В некоторых мфо при подтверждение карты, комиссия яндекса состоявляет 100 рублей! ( такого у цуписа нет )

3й способ/ 3я карта

Киви 🥝 , точно так же скачиваем приложение, регистрируемся , подтверждаем данные , важно одно но !
В данном приложение нужна профессиональная идентификация, но её можно пройти если у вас есть номер мтс или мегафон ( сим карта должна быть оформлена на вас )
Выпускать можно неограниченное количество, комиссий таких как у яндекса нет .

Все данные карты можно пополнить через Систему Быстрых Платежей.

Подводим итог.

Важно! Данные способы не для особо умных которые хотят взять займ на сестру или друга , а кто то и на мать в тихую.
Не совершаете глупых ошибок , за ними гора последствий , ведь как у нас говорят, заслужить доверие сложно , а потерять можно в один миг.

Внимание ! Создатель данной темы , не несёт ответственность за выполнение ваших действий , руководствуясь данными способами . Каждый человек уникален, каждый носит голову , каждый имеет способность думать и понимать то , что он делает.

До скорой встречи, целую в плечи :)
Юмани - грабительские проценты на пополнение с карты или перевод денег на другую карту. Киви - платный выпуск карты. Я понимаю, что 199 руб - это небольшие деньги, но карта действует год! И опять таки остается неизвестным процент при пополнении/выводе. Цупис - неизвестный мне ресурс. Подскажите какие там проценты на пополнение/вывод и удобно ли оплачивать Яндекс маркет/WB? Меня интересуют виртуалки именно с целью безопасной привязки к интернет магазинам. Можно было бы Озон карту использовать, но мне не нравится, что для ее пополнения я должна разрешить переводы без подтверждения

Мне нужна моментальная, виртуальная карта без посещений офиса, селфи, госуслуг. Обязательно с банковскими реквизитами (счёт, бик и т.п.). Желательно СБП.

Пока нарыл:
  • Почта банк (СБП нет)
  • Ингострах
  • Озон
Нужны еще варианты, подскажите пожалуйста.

МТС виртуальная, Яндекс карта не имеет банковских реквизитов.

Юмани и Киви не предлагать, как раз карты нужны для вывода остатка с кошельков при расторжении.

Онлайн