Деньги сразу - возврат переплаты

А меня вот послали....
"Согласно п. 2 ч. 2.7. ст.7 ФЗ-353 «О потребительском кредите (займе)» заемщик вправе обратиться с заявлением об отказе от дополнительных услуг в течение четырнадцати календарных дней со дня выражения заемщиком согласия на ее оказание.
Вместе с тем, в соответствии с ч. 2.12 ст. 7 ФЗ-353 «О потребительском кредите (займе)» кредитор вправе отказать заемщику в возврате денежных средств, если услуга была оказана и/или пропущен срок обращения с заявлением об отказе от дополнительных услуг.
Учитывая дату заключения договора возмездного оказания услуг, Вами пропущен срок для обращения за возвратом денежных средств. Кроме того, услуги по вышеуказанным Договорам были оказаны Обществом в полном объеме.
На основании вышеизложенного оснований для пересчета по Вашим Договорам микрозайма не имеется."
 
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, ситуация такая. По новой фамилии есть действующий онлайн. В офисе просроченный с того года на старую фамилию.
Если приду в офис с новой фамилией они не скажут у вас займ по старой фамилии просрочен ?
 
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, ситуация такая. По новой фамилии есть действующий онлайн. В офисе просроченный с того года на старую фамилию.
Если приду в офис с новой фамилией они не скажут у вас займ по старой фамилии просрочен ?
Нет, не скажут
 
Подскажите. А какие страховки возвращают?
Написал на почту в свободной форме о возврате за все займы.
У меня два открытых (онлайн и офис).
Какие они возвращают ?
 
Нет не прошло.Только сегодня оформил
Тогда звоните им. Быстрее будет. И говорите что хотите отказаться от страховки. Но на почту тоже напишите

Я возвращала спокойно, по всем договорам, даже по закрытым год назад.
Даже за страхование? Интересно
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне написали что в течение сими дней деньги будут возвращены, и их нет звоню на гл они мне сначала сказали что все деньги день назад отправлены в течении 3 4 рабочих дней придут, после 4 дней звоню им они мне говорят уже другу дату отправки денег якобы только тогда отправили когда я им позвонила и говорят 5 днй ждать, подскажите пожалуйста можно что то сделать или что.
 
Здравствуйте. Подскадите, написала на возврат страховки в деньги сразу ( брала 26 т, страховка 13 т. Брала 5 дней назад). Реквизиты указала своей карты. Пока не перевели, но приняли положительное решение. Но, мою карту ночью блокнули приставы ( МТС). Могут ли они выдать эти деньги за страховку в офисе? Никто не подскажет? )
 
Здравствуйте. Подскадите, написала на возврат страховки в деньги сразу ( брала 26 т, страховка 13 т. Брала 5 дней назад). Реквизиты указала своей карты. Пока не перевели, но приняли положительное решение. Но, мою карту ночью блокнули приставы ( МТС). Могут ли они выдать эти деньги за страховку в офисе? Никто не подскажет? )
Тут уже, наверное на карту.
 
Тут уже, наверное на карту.
Спасибо за ответ) связалась с ними, разрешили сменить реквизиты. Можно дать реквизиты третьего лица с указанием ФИО получателя. Выдохнула ))
 
Спасибо за ответ) связалась с ними, разрешили сменить реквизиты. Можно дать реквизиты третьего лица с указанием ФИО получателя. Выдохнула ))
вы получили деньги в итоге?
 
Спасибо за ответ) связалась с ними, разрешили сменить реквизиты. Можно дать реквизиты третьего лица с указанием ФИО получателя. Выдохнула ))
надо взять на заметку. всегда думал, что ФИО заемщика и ФИО в реквизитах для возврата должны совпадать
 
У меня 3й займ сейсчас у них. За 2 предыдущих возвращали страховку по реквизитам, без проблем, но не быстро. Около 2х недель. Сейчас сказали политика компании изменилась и просто делают пересчёт на сумму страховки. Тоесть вычитают её с займа и платёж уменьшается. Вот так теперь
 
У меня было 8 займов в ДС, общая сумма страховок на 36000р. Написала им по шаблону, ответили, что надо было в течение 14 дней обращаться,а теперь ничего не вернут. Но кому-то же возвращают по всем, чем они руководствуются? Есть ли способ как-то еще на них надавить? Или уже нет шансов что-либо вернуть?
 
У меня было 8 займов в ДС, общая сумма страховок на 36000р. Написала им по шаблону, ответили, что надо было в течение 14 дней обращаться,а теперь ничего не вернут. Но кому-то же возвращают по всем, чем они руководствуются? Есть ли способ как-то еще на них надавить? Или уже нет шансов что-либо вернуть?
У меня тоже много займов было. Вернули за действующий в тело долга. Ну хоть так.)
 
У меня было 8 займов в ДС, общая сумма страховок на 36000р. Написала им по шаблону, ответили, что надо было в течение 14 дней обращаться,а теперь ничего не вернут. Но кому-то же возвращают по всем, чем они руководствуются? Есть ли способ как-то еще на них надавить? Или уже нет шансов что-либо вернуть?
Способ есть вернуть деньги за доп услуги, страховку не вернуть.
Гуглите инфо по исполнителям, это как правило ИП (их ФИО и ИНН есть в договоре возмездного оказания услуг). В открытых источниках проверяете виды деятельности, если в видах деятельности нет ОКВЭД связанных со страхованием - пишите требование на почту аннулировать допы.
Если что, согласно положениям Федерального Закона №353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)", МКК несёт ответственность за предоставление ненадлежащих услуг со стороны исполнителя
 
У меня тоже много займов было. Вернули за действующий в тело долга. Ну хоть так.)
Добрый день! Брал первого числа в наземке, в документах МКК "Скорость финанс" подскажите, на какую электронку им писать? [email protected] актуален адрес? Пока молчат, может, еще куда-то продублировать?
 
Оформлял займ в офисе, на руки получил 18500, 5000 навязали страховку. Договор сказали смотрите в личном кабинете, захожу, там ничего нет. На гл отвечают, что заключали договор страхования с компанией партнёром и с вами свяжутся, тоже тишина. Подскажите, как вернуть страховку в таком случае?
 
Добрый день! Брал первого числа в наземке, в документах МКК "Скорость финанс" подскажите, на какую электронку им писать? [email protected] актуален адрес? Пока молчат, может, еще куда-то продублировать?
Если у наземников, то там допы от партнёров типо. Звоните на ГЛ. Они передают потом партнёрам, вам перезвонят и скажут, что куда писать. Я вернул дней 10 возвращали. Лично я Реквизиты отправлял на [email protected].
 

Онлайн

Похожие темы