Десятка (ООО "Десятка") / 10desyatka.ru - обсуждение, отзывы

У меня с сентября прошлого года заявка на рассмотрении 😂
Техподдержка их не отвечает нигде 🤷‍♂️
 
У меня с сентября прошлого года заявка на рассмотрении 😂
Техподдержка их не отвечает нигде 🤷‍♂️

оплатила быстрое расмотрение за 99 р и уже 2 недели тишина
 
Как быстро пошли в суд?
Через 3 месяца написали заяву в полицию, потом через 2 прислали требование, через месяц полтора отправили заявление о вынесении сп
 
Через 3 месяца написали заяву в полицию, потом через 2 прислали требование, через месяц полтора отправили заявление о вынесении сп
А почему в полицию? Вы с ними не контактировали или почему?
 
А почему в полицию? Вы с ними не контактировали или почему?
Контактировала, и с представителями десятки и с инвестором, просто написали, такая юр. процедура у них
 
Как вы у них берёте? У меня заявка висит с января)
Инвесторов не хватает на всех желающих, наверно. Я больше месяца ждала решение, периодически напоминала о себе в тг. В один из дней ответили и дали.
 
Не могу попасть с личный кабинет, заявка висела на рассмотрении. Писала и в телеграм и в ватсап, полный игнор. В итоге забила на них.
 
Подскажите, начала регистрацию, оплатила по коду быстрое рассмотрение, нажимаю отправить и меня снова выбрасывает на регистрацию данных... Что делать?
 
Подскажите, начала регистрацию, оплатила по коду быстрое рассмотрение, нажимаю отправить и меня снова выбрасывает на регистрацию данных... Что делать?
В диалоге приложите чек оплаты и в чат в вк напишите
Пункт 1 помогает очень, второй просто для спокойствия личного
 
Подскажите, начала регистрацию, оплатила по коду быстрое рассмотрение, нажимаю отправить и меня снова выбрасывает на регистрацию данных... Что делать?
+7977759**** Телега на связи приятная девушка может поможет
 
Отредактировано модератором:
Добрый день! С какой суммой они пошли суд, насколько Вам ИП повесили от них?
Добрый день! Вышли суммой 250к, но сп ещё не вынесли, тк недостатки в заявлении о вынесение сп, им вернули на устранение, сп будет отменю
 
Добрый день! Вышли суммой 250к, но сп ещё не вынесли, тк недостатки в заявлении о вынесение сп, им вернули на устранение, сп будет отменю
А в полиции стандартная отписка и всё?
Или что давали какие то объяснения и что-то предоставляли?
 

Онлайн

Похожие темы