Дневники не принцессы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закрыла уже всё.
Сидяит щас фиги воробьям показывает.
 
Подкатываешь? Надеешься, что сексуальный ?
Не, даже не надеялась 🤭 просто интересно 🫣
 
Давно не заходила, а тут прям интриги, скандалы, расследования, маньяки😂😂 мне нужен поп-корн почитать)
 
В общем на поп-корн я пока не заработала, но под сыр с плесенью (нет, не тот, который модный, а который в холодильнике тух век) и компот приятно было почитать события и нотки юмора😌✌🏽 я по вам, анонимные займоголики, скучала😌
 
а вдруг с героиней что-то случилось… черные коллекторы…😳😳😳😳🤔🤔🤔🙈🙈🙈🙈
 
А "нравликов" она уже достаточно собрала?
Более чем достаточно и история у неё трогательная 😁 не холодильники там всякие 🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20240408_182213_edit_491507119499221.jpg
    Screenshot_20240408_182213_edit_491507119499221.jpg
    18.2 KB · Просмотры: 5
а вдруг с героиней что-то случилось… черные коллекторы…😳😳😳😳🤔🤔🤔🙈🙈🙈🙈
Ага, с нами все ок за годы жизни с калами, с ветеранами мишек и тд, а её прям...
Ой ли, либо сил не хватает после работы ;)
Или может друг помог финансово за поездку за город или ещё куда ;)
Я за второй вариант, обе стороны будут довольны. Мож семью ещё создадут)
 
Ага, с нами все ок за годы жизни с калами, с ветеранами мишек и тд, а её прям...
Ой ли, либо сил не хватает после работы ;)
Или может друг помог финансово за поездку за город или ещё куда ;)
Я за второй вариант, обе стороны будут довольны. Мож семью ещё создадут)
тааааак, вот я против разрушения действующей семьи, загороды всякие хрен бы с ним, но не ломать!
 
Когда такой период активный, много же писала , то потом отходняк всегда быаает. Надеюсь , что просто передышка...все равно очень эмоционально же это все вначале, потом по спокойней должно быть. Есть конечно вариант, что тот товарищ все долги загасил , ну а вдруг). Или наоборт ничего не передал, все равно же колбасить будет((.

А мужчинам, конечно, местным хорошо лучше не здесь плюсики у автора считать, и не ставкт делать, выплывет/ не выплывет человек. А если не хватает впечатлений, может дом 2 посмотреть, или пусть говорят, или что там ещё есть, как раз уровень подходящий.
 
А мужчинам, конечно, местным хорошо лучше не здесь плюсики у автора считать, и не ставкт делать, выплывет/ не выплывет человек. А если не хватает впечатлений, может дом 2 посмотреть, или пусть говорят, или что там ещё есть, как раз уровень подходящий.
За мужчину спасибо 🤣 ТС подругому меня назвала...
Да ладно вам, у нас же демократия/свобода слова...когда ты на показ сам из шкафа вытаскиваешь скелеты, то будь готов к любой реакции от народа присутствующего ;)
Да и тем более как пройти мимо такой истории? Тут фильм можно снимать 😎
Не каждый день на форуме можно таких встретить ;)
Дополню, как раз таки её реакция была странная на обычные доп вопросы, сразу в штыки агрессия, так что возможно, чисто теоретически, я потом буду писать "а я же говорил" 😁 но могу и ошибаться ;)
 
Последнее редактирование:
Да ладно вам, у нас же демократия/свобода слова...когда ты на показ сам из шкафа вытаскиваешь скелеты, то будь готов к любой реакции от народа присутствующего ;)
Да и тем более как пройти мимо такой истории? Тут фильм можно снимать 😎
Не каждый день на форуме можно таких встретить ;)
Тут вопрос не про демократию. Хотите фильм, вот вам мультик, как не быть козлом оленем
View: https://youtu.be/SkqV7Sdo7gE?si=1H6b_9s0iCE1Lclp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн