Дневники не принцессы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут вопрос не про демократию. Хотите фильм, вот вам мультик, как не быть козлом оленем
View: https://youtu.be/SkqV7Sdo7gE?si=1H6b_9s0iCE1Lclp

То есть вы считаете меня оленем?) а можно обосновать без всяких кинолент?
Ладно посмотрел, но связи не увидел...
Вы видно по каким-то личным причинам встаёте на защиту ТС, хотя ей ни кто и ни что не угрожает на этом форуме. Если прочитать внимательно что именно я писал и какие именно вопросы задавал, вы там не найдёте ни грамма издевок, осуждений и тд...зато в ответ я получил оскорбления и агрессию в свою сторону, так кто из нас олень получается?
Я, вы или ТС или общество которое живёт на этом форуме?
Прежде чем что то кому-то писать, прошу, проанализируйте ситуацию!
Для админов, пожалуйста, не нужно предупреждения! Я всего лишь ответил на оскорбление в свою сторону!
 
Последнее редактирование:
Когда такой период активный, много же писала , то потом отходняк всегда быаает. Надеюсь , что просто передышка...все равно очень эмоционально же это все вначале, потом по спокойней должно быть. Есть конечно вариант, что тот товарищ все долги загасил , ну а вдруг). Или наоборт ничего не передал, все равно же колбасить будет((.

А мужчинам, конечно, местным хорошо лучше не здесь плюсики у автора считать, и не ставкт делать, выплывет/ не выплывет человек. А если не хватает впечатлений, может дом 2 посмотреть, или пусть говорят, или что там ещё есть, как раз уровень подходящий.
Да у меня тут чего только не было)
Вы можете товарищам не отвечать, я их комменты не вижу. Пусть говорят. Это их единственная радость в жизни, судя по всему. Не по-христиански будет ее отбирать;)
Но за поддержку вам спасибо! Я и не думала, что столько ущемленных смайликом будет. Триггернуло их на нем) Если бы знала, что для них это больная тема, не стала бы ничего о нем писать. А то который день не могут успокоиться, бедные((
В следующем комменте напишу свои новости.
 
Итак.
Послезавтра у меня будет пробный день на новом месте работы.
Сегодня (точнее, уже вчера) встретилась со знакомым.
Встреча была нелегкая:D
Вот только с нее пришла.
Наезжал он на меня знатно. Поругались мы с ним. Я тоже на него в ответ наезжала.
Короче, денег не будет))((
Точнее, будут, но не просто так.
Но не в том смысле, в котором могут позлорадствовать ущемленные инцелы-альфа-самсы и другие прекрасные представители успешных мужчин, которые тут любят проявить себя, ибо нет других способ почувствовать собственную значимость.
Он мне расписал план, что делать. Я должна устроиться на работу. Подсчитать точное количество долгов по каждой МФО и банкам.
В икселе, значит.
Брать звонки и говорить им, что денег нет, но я ищу работу и скоро будут. Я ему рассказала об этом форуме и отдельных его представителях, кстати.
Но он порекомендовал все-таки брать звонки. По опыту своего друга, который тоже был в подобной моей ситуации.
Я-таки попробую их брать. Если не буду выдерживать - буду снова скрывать. Но пока так.
Не будет он мне просто так давать деньги. Будем мы встречаться, и я буду отчитываться ему о своём прогрессе.
Пока дал 10 тысяч на жизнь до следующей встречи))
Я на него еще и позлиться успела. Он мне сказал, что мог бы оплатить 2 млн моих долгов, но тогда я, цитирую, "не вынесу урок и снова встряну в долги".
Он прав, но он меня выбесил.
В общем, это был пинок под зад, но поддерживающий.
Такие дела)
 
Итак.
Послезавтра у меня будет пробный день на новом месте работы.
Сегодня (точнее, уже вчера) встретилась со знакомым.
Встреча была нелегкая:D
Вот только с нее пришла.
Наезжал он на меня знатно. Поругались мы с ним. Я тоже на него в ответ наезжала.
Короче, денег не будет))((
Точнее, будут, но не просто так.
Но не в том смысле, в котором могут позлорадствовать ущемленные инцелы-альфа-самсы и другие прекрасные представители успешных мужчин, которые тут любят проявить себя, ибо нет других способ почувствовать собственную значимость.
Он мне расписал план, что делать. Я должна устроиться на работу. Подсчитать точное количество долгов по каждой МФО и банкам.
В икселе, значит.
Брать звонки и говорить им, что денег нет, но я ищу работу и скоро будут. Я ему рассказала об этом форуме и отдельных его представителях, кстати.
Но он порекомендовал все-таки брать звонки. По опыту своего друга, который тоже был в подобной моей ситуации.
Я-таки попробую их брать. Если не буду выдерживать - буду снова скрывать. Но пока так.
Не будет он мне просто так давать деньги. Будем мы встречаться, и я буду отчитываться ему о своём прогрессе.
Пока дал 10 тысяч на жизнь до следующей встречи))
Я на него еще и позлиться успела. Он мне сказал, что мог бы оплатить 2 млн моих долгов, но тогда я, цитирую, "не вынесу урок и снова встряну в долги".
Он прав, но он меня выбесил.
В общем, это был пинок под зад, но поддерживающий.
Такие дела)
Я наоборот ограничила входящие звонки, морально тяжело. Пробовала разговаривать - бесполезно. С капустой только договорилась в свое время, с остальными толку 0. После этих разговоров хаос в голове, мозг начинает думать где взять денег , все валится из рук. Сейчас на работе стала брать подработки, дотянула зп до 150 тысяч, 34 МФО , суммы разные. 3 в просрочке. Я хочу от всего сердца пожелать вам сил! Не раскисайте, это всего лишь долги.. Мы живы, это главное. Устроиться на работу и начинать закрывать, что- то закроется по суду. Все это временно,все получится, это точно.
 
Итак.
Послезавтра у меня будет пробный день на новом месте работы.
Сегодня (точнее, уже вчера) встретилась со знакомым.
Встреча была нелегкая:D
Вот только с нее пришла.
Наезжал он на меня знатно. Поругались мы с ним. Я тоже на него в ответ наезжала.
Короче, денег не будет))((
Точнее, будут, но не просто так.
Но не в том смысле, в котором могут позлорадствовать ущемленные инцелы-альфа-самсы и другие прекрасные представители успешных мужчин, которые тут любят проявить себя, ибо нет других способ почувствовать собственную значимость.
Он мне расписал план, что делать. Я должна устроиться на работу. Подсчитать точное количество долгов по каждой МФО и банкам.
В икселе, значит.
Брать звонки и говорить им, что денег нет, но я ищу работу и скоро будут. Я ему рассказала об этом форуме и отдельных его представителях, кстати.
Но он порекомендовал все-таки брать звонки. По опыту своего друга, который тоже был в подобной моей ситуации.
Я-таки попробую их брать. Если не буду выдерживать - буду снова скрывать. Но пока так.
Не будет он мне просто так давать деньги. Будем мы встречаться, и я буду отчитываться ему о своём прогрессе.
Пока дал 10 тысяч на жизнь до следующей встречи))
Я на него еще и позлиться успела. Он мне сказал, что мог бы оплатить 2 млн моих долгов, но тогда я, цитирую, "не вынесу урок и снова встряну в долги".
Он прав, но он меня выбесил.
В общем, это был пинок под зад, но поддерживающий.
Такие дела)
Доброе утро! С возвращением!
Шоколадка достается мне😂😂

Я прокомментирую так-попробуй брать звонки, когда поймешь, что это ни к чему не ведет (сама), обьясни это другу. Фраза мог бы закрыть все долги вообще пустое хвастовство-да мог бы, но если не закрыл, значит не может (не хочет, что в целом идентично в данном случае).
Таблицу свести крайне полезно, ты сама будешь знать, как дела обстоят😊
Ну а то, что дал на жизнь-это хорошо, держись! Ты сильная и справишься!
 
Он мне расписал план, что делать. Я должна устроиться на работу. Подсчитать точное количество долгов по каждой МФО и банкам.
В икселе, значит.
Брать звонки и говорить им, что денег нет, но я ищу работу и скоро будут. Я ему рассказала об этом форуме и отдельных его представителях, кстати.
Но он порекомендовал все-таки брать звонки. По опыту своего друга, который тоже был в подобной моей ситуации.
Я-таки попробую их брать. Если не буду выдерживать - буду снова скрывать. Но пока так.
Не будет он мне просто так давать деньги. Будем мы встречаться, и я буду отчитываться ему о своём прогрессе.
Пока дал 10 тысяч на жизнь до следующей встречи))
Мне кажется прям супер. Если бы выдал эти 100к на отвали, все равно бы погоду не сделали, а только хаос внесли . А так на жизнь есть, план есть, подстраховка на тот случай если совсем капец будет тоже есть. И работа уже есть... Все таки как ни крути, дорогу осилит идущий, как только начинаешь что то делать, даже тяжёлые ситуации потихоньку разруливаются (y)

Я тоже вышла на просрочки, и думала брать звонки. Но пока не беру). И прям пока сильно не звонят, до этого даже больше звонили напоминалки и реклама. А тут все, кормушка прикрылась). Только со сбером пообщалась, но там робот который под человека косил, и тоже так одну сумму предлагал оплатить, потом снижал, но до конца не дослушала. Может сегодня понемногу начну брать, и письма напишу про отзыв о треьих лицах и отказ об безакцептного списания.
 
Если вы начнете брать все звонки, вам некогда будет жить. Я на период самых активных просрочек пользовалась услугами переадресации, за меня трубку брал другой человек. Но она брала с 9 до 19, однажды коллектор позвонил раньше, трубку взяла я. Мы говорили с ним 40 мин. Один коллектор - 40 мин. Так что не думайте, что это прям секундные разговоры.
И не думайте, что все будут соблюдать частоту взаимодействия и звонить вам по 2 раза в неделю. Мне один Сбербанк с моими 10 кредитами звонил по 10 раз на дню)
А бомберы…. Поэтому либо не брать, либо переадресация.
Просто вам морально тяжело будет оч, судя по вашей эмоциональности, и вы забросите все остальное, включая эти звонки.
 
Если вы начнете брать все звонки, вам некогда будет жить. Я на период самых активных просрочек пользовалась услугами переадресации, за меня трубку брал другой человек. Но она брала с 9 до 19, однажды коллектор позвонил раньше, трубку взяла я. Мы говорили с ним 40 мин. Один коллектор - 40 мин. Так что не думайте, что это прям секундные разговоры.
И не думайте, что все будут соблюдать частоту взаимодействия и звонить вам по 2 раза в неделю. Мне один Сбербанк с моими 10 кредитами звонил по 10 раз на дню)
А бомберы…. Поэтому либо не брать, либо переадресация.
Просто вам морально тяжело будет оч, судя по вашей эмоциональности, и вы забросите все остальное, включая эти звонки.
Частота взаимодействия такая сказочная вещь...уф.
А знакомая вами представлялась или вашим представителем/юристом?
 
Частота взаимодействия такая сказочная вещь...уф.
А знакомая вами представлялась или вашим представителем/юристом?
Мной. Не знакомая, это офиц услуга, тут на форуме про нее есть, про услугу эту
 
Это кстати помогло многие МФО оштрафовать, потому что были записи разговоров. И Сбербанк тоже)
 
И не думайте, что все будут соблюдать частоту взаимодействия и звонить вам по 2 раза в неделю. Мне один Сбербанк с моими 10 кредитами звонил по 10 раз на дню)
А бомберы….
Да, со сбером я тоже думаю отстоять все таки эти 2 раза в неделю, с мфо не знаю, но со сбером думаю выйду на тропу войны, если что.
Как сегодня мне написали одно мфо "во избежание беспокойства")) просим оплатить. Действительно это "беспокойство" может парализовать вообще все. Но пока не парализовало, с некоторыми можно и поговорить.
 
Да, со сбером я тоже думаю отстоять все таки эти 2 раза в неделю, с мфо не знаю, но со сбером думаю выйду на тропу войны, если что.
Как сегодня мне написали одно мфо "во избежание беспокойства")) просим оплатить. Действительно это "беспокойство" может парализовать вообще все. Но пока не парализовало, с некоторыми можно и поговорить.
Да, на сбер я писала жалобы, и это помогло. Но они ссылались на то, что у меня много кредитов и они по каждому взаимодействуют отдельно😅
 
Да, на сбер я писала жалобы, и это помогло. Но они ссылались на то, что у меня много кредитов и они по каждому взаимодействуют отдельно😅
Вот извращенцы((. У меня два, но вчера робот по обоим звонил, в один может объединили, дата оплаты у меня одна, там можно выбрать в настройках, и я выбрала в один день дату..
Но может потом начнут и по отдельности (((, четыре конечно хуже чем два в неделю
 
Доброе утро! С возвращением!
Шоколадка достается мне😂😂

Я прокомментирую так-попробуй брать звонки, когда поймешь, что это ни к чему не ведет (сама), обьясни это другу. Фраза мог бы закрыть все долги вообще пустое хвастовство-да мог бы, но если не закрыл, значит не может (не хочет, что в целом идентично в данном случае).
Таблицу свести крайне полезно, ты сама будешь знать, как дела обстоят😊
Ну а то, что дал на жизнь-это хорошо, держись! Ты сильная и справишься!
Я уже сегодня поняла, что ни фига не буду брать звонки.
И вообще злюсь на него.
И вы правы, ну взял бы и закрыл.
Дал бы, дал бы. Да кто угодно может дать на словах.
Я и так вся на нервах. То, что у него психика как у слона, и ему было бы норм по 100 раз в день объяснять (у меня примерно столько пропущенных в день), что у него нет денег и слышать, как на другой стороне телефона его не слышат и слышать не хотят - ну норм.
Мне и так херово.
Вообще, он жестко на меня вчера наехал.
Тоже выбесил.
Проснулась я с ужасным настроением и желание дать ему пиздюлей.
Ладно, в следующий раз при встрече поговорим хорошо.
Ну дак дал бы миллион, раз такой богатый. Да, за красивые глаза. А что.
Если смотрели интервью Ивлеевой Дудю несколько лет назад, знаете историю, как ей какой-то мужик дал миллион якобы на развитие бизнеса (она на фигню потратила)) и ничего. И просто так.
И не разверзлась под ней земля.
Ладно, я тут уже просто злюсь из-за всего.
Он еще вчера критиковал мой выбор работы, все на свете. Будто это поможет как-то.
Мне любая работа нужна.
Рррр, как он бесит.
Ну за 10 кэсов спасибо, конечно.
 
Если вы начнете брать все звонки, вам некогда будет жить. Я на период самых активных просрочек пользовалась услугами переадресации, за меня трубку брал другой человек. Но она брала с 9 до 19, однажды коллектор позвонил раньше, трубку взяла я. Мы говорили с ним 40 мин. Один коллектор - 40 мин. Так что не думайте, что это прям секундные разговоры.
И не думайте, что все будут соблюдать частоту взаимодействия и звонить вам по 2 раза в неделю. Мне один Сбербанк с моими 10 кредитами звонил по 10 раз на дню)
А бомберы…. Поэтому либо не брать, либо переадресация.
Просто вам морально тяжело будет оч, судя по вашей эмоциональности, и вы забросите все остальное, включая эти звонки.
Я с вами согласна.
Знакомый дал тупой совет.
И ведь он меня знает и давно.
 
Какое-то неоднозначное впечатление от вашего знакомого. Вот вроде бы помог, не бросил, советы в целом правильные дал (ну кроме принятия звонков), а с другой стороны напоминает ситуацию, что идешь весной по улице, все цветет и пахнет, и вдруг ты чувствуешь слегка уловимый запах г*вна. Ну вот как-то так.
 
Какое-то неоднозначное впечатление от вашего знакомого. Вот вроде бы помог, не бросил, советы в целом правильные дал (ну кроме принятия звонков), а с другой стороны напоминает ситуацию, что идешь весной по улице, все цветет и пахнет, и вдруг ты чувствуешь слегка уловимый запах г*вна. Ну вот как-то так.
)))))))))))))))))
Я думаю, некоторые люди не понимают, что все разные.
И что если их критика мотивирует, то кого-то в подобной ситуации она добивает.
Я и без этого знаю, насколько все плохо.
Я и так вся на нервах и на дне.
Мне надо стараться на новой работе на стажировке. Чтобы меня взяли.
Для этого не надо принимать звонки или сидеть и нервничать, как все плохо.
Для этого надо не думать 24 на 7 о том, как все плохо.
От того, что я постоянно буду плакать и думать тяжёлые мысли - долги не исчезнут. И работать я лучше не стану.
 
Какое-то неоднозначное впечатление от вашего знакомого. Вот вроде бы помог, не бросил, советы в целом правильные дал (ну кроме принятия звонков), а с другой стороны напоминает ситуацию, что идешь весной по улице, все цветет и пахнет, и вдруг ты чувствуешь слегка уловимый запах г*вна. Ну вот как-то так.
Да, тут такие грани тонкие. В принципе с зависимыми такие советы и дают созависимым, которые рядом. Жёсткая любовь. И это единственное, что работает, если человек в острой фазе. С одной стороны, жёсткие границы и правила, и не прогибаться...потому что , как мне сказал один алкоголик, если ему надо выпить, он может уговорить любого, что ему глаз не нужен А когда в критической ситуации, если сейчас денег нет, и занять негде, там можно войти в это состояние((. А с другой ,то все равно должна быть любовь. Что из хорошего отношения, и на пользу все это, что это пусть сейчас в острой фазе болезни, но тоже хороший человек, просто в дерьме..
Но тут такие тонкие грани, и что легко можно впасть и в насилие , и в оскорбления и не заметить.

Хорошо что это товарищ все таки почти посторонний, там тоже легче обычно ..если бы был родственник, больше было бы моментов отягчающих. Тут наверное даже чем более посторонний человек, тем проще.
 
Да, тут такие грани тонкие. В принципе с зависимыми такие советы и дают созависимым, которые рядом. Жёсткая любовь. И это единственное, что работает, если человек в острой фазе. С одной стороны, жёсткие границы и правила, и не прогибаться...потому что , как мне сказал один алкоголик, если ему надо выпить, он может уговорить любого, что ему глаз не нужен А когда в критической ситуации, если сейчас денег нет, и занять негде, там можно войти в это состояние((. А с другой ,то все равно должна быть любовь. Что из хорошего отношения, и на пользу все это, что это пусть сейчас в острой фазе болезни, но тоже хороший человек, просто в дерьме..
Но тут такие тонкие грани, и что легко можно впасть и в насилие , и в оскорбления и не заметить.

Хорошо что это товарищ все таки почти посторонний, там тоже легче обычно ..если бы был родственник, больше было бы моментов отягчающих. Тут наверное даже чем более посторонний человек, тем проще.
Да, есть же истории, как родственники помогают, но при этом полоскают сильно словами и обижают.
Вроде и хорошое дело сделали, а вроде и сверху все равно продолжают добивать.
 
Да, есть же истории, как родственники помогают, но при этом полоскают сильно словами и обижают.
Вроде и хорошое дело сделали, а вроде и сверху все равно продолжают добивать.
Деньги проявляют человека, и их отсутствие, и их наличие
 
Мне кажется, тебе нужно действительно составить файлик, и не ругаться с ним, встретиться еще раз, и спросить, когда и сколько он тебе поможет. Если это помощь по 10 тр каждую неделю на поддержку штанишек, это вроде и не плохо, но ты уже попадаешь в кабалу шантажа и отчетов. А на сколтко ты звонков ответила, а на что ты прошлые 10 тр потратила, и не дай божечки скажешь на сладкую булочку или маникюрчик...
Про работу-все просто, раз богат и умен, у него друзья есть-зачем критиковать, он мог тебя кому-то рекомендовать на хорошую работу, с нормальной зп, а не говорить тебе, что работы много, а ты вот выбираешь не то...
Оцени, тебе точно еще нужны эти встречи...💁🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

P.s. кабала этот знакомый на уровне мфо. И это ты еще не дошла до момента, где он попросит деньги возвращать

P.P.S. Доп минус, ты каждую встречу будешь ждать, что вот сегодня он даст денег, а он будет смотретьна твое поведение
 
Последнее редактирование:
Итак.
Послезавтра у меня будет пробный день на новом месте работы.
Сегодня (точнее, уже вчера) встретилась со знакомым.
Встреча была нелегкая:D
Вот только с нее пришла.
Наезжал он на меня знатно. Поругались мы с ним. Я тоже на него в ответ наезжала.
Короче, денег не будет))((
Точнее, будут, но не просто так.
Но не в том смысле, в котором могут позлорадствовать ущемленные инцелы-альфа-самсы и другие прекрасные представители успешных мужчин, которые тут любят проявить себя, ибо нет других способ почувствовать собственную значимость.
Он мне расписал план, что делать. Я должна устроиться на работу. Подсчитать точное количество долгов по каждой МФО и банкам.
В икселе, значит.
Брать звонки и говорить им, что денег нет, но я ищу работу и скоро будут. Я ему рассказала об этом форуме и отдельных его представителях, кстати.
Но он порекомендовал все-таки брать звонки. По опыту своего друга, который тоже был в подобной моей ситуации.
Я-таки попробую их брать. Если не буду выдерживать - буду снова скрывать. Но пока так.
Не будет он мне просто так давать деньги. Будем мы встречаться, и я буду отчитываться ему о своём прогрессе.
Пока дал 10 тысяч на жизнь до следующей встречи))
Я на него еще и позлиться успела. Он мне сказал, что мог бы оплатить 2 млн моих долгов, но тогда я, цитирую, "не вынесу урок и снова встряну в долги".
Он прав, но он меня выбесил.
В общем, это был пинок под зад, но поддерживающий.
Такие дела)
Красавчик знакомый. Кто-то из кредиторов скинет что-то. Пусть позже, но всё же. Плюс, с меньшей долей вероятности пострадает кто-то из окружения за ваши долги. Ответы помогают этого избежать. Главное - говорить, а не мямлить
 
Всем спасибо за комменты.
В чем-то согласна со всеми (даже если вы разного мнения, все в чем-то правы).
Ну вот вроде уже какие то сдвиги у вас есть) поздравляю с работой! Самое главное себя показать максимально,а дальше все будет как надо.Знакомый конечно 50/50 но то что дал денег на жизнь,уже маленький плюс.Не расстраивайтесь и не злитесь.постарайтесь делиться с ним о взаимодействии с этими звонилками.Самое главное сосредоточитесь на работе это сейчас самый важный шаг,а там глядишь,он переварит инфу и будет охотнее вам помогать.Удачи вам!
 
Итак.
Послезавтра у меня будет пробный день на новом месте работы.
Сегодня (точнее, уже вчера) встретилась со знакомым.
Встреча была нелегкая:D
Вот только с нее пришла.
Наезжал он на меня знатно. Поругались мы с ним. Я тоже на него в ответ наезжала.
Короче, денег не будет))((
Точнее, будут, но не просто так.
Но не в том смысле, в котором могут позлорадствовать ущемленные инцелы-альфа-самсы и другие прекрасные представители успешных мужчин, которые тут любят проявить себя, ибо нет других способ почувствовать собственную значимость.
Он мне расписал план, что делать. Я должна устроиться на работу. Подсчитать точное количество долгов по каждой МФО и банкам.
В икселе, значит.
Брать звонки и говорить им, что денег нет, но я ищу работу и скоро будут. Я ему рассказала об этом форуме и отдельных его представителях, кстати.
Но он порекомендовал все-таки брать звонки. По опыту своего друга, который тоже был в подобной моей ситуации.
Я-таки попробую их брать. Если не буду выдерживать - буду снова скрывать. Но пока так.
Не будет он мне просто так давать деньги. Будем мы встречаться, и я буду отчитываться ему о своём прогрессе.
Пока дал 10 тысяч на жизнь до следующей встречи))
Я на него еще и позлиться успела. Он мне сказал, что мог бы оплатить 2 млн моих долгов, но тогда я, цитирую, "не вынесу урок и снова встряну в долги".
Он прав, но он меня выбесил.
В общем, это был пинок под зад, но поддерживающий.
Такие дела)
Золото, а не товарищ. Небезразличный.
 
Ну вот вроде уже какие то сдвиги у вас есть) поздравляю с работой! Самое главное себя показать максимально,а дальше все будет как надо.Знакомый конечно 50/50 но то что дал денег на жизнь,уже маленький плюс.Не расстраивайтесь и не злитесь.постарайтесь делиться с ним о взаимодействии с этими звонилками.Самое главное сосредоточитесь на работе это сейчас самый важный шаг,а там глядишь,он переварит инфу и будет охотнее вам помогать.Удачи вам!
Согласна про работу.
Я весь день сижу и злюсь на своего знакомого. Зато зашла в половину ЛК и выписала точные суммы задолженностей.
Что-то оказалось меньше (я же их продлевала, некоторые оплачивала по графику), что-то больше за счет начисленных процентов.
Вечерочком погуглю инфу для работы.
 
Трамваищи! Но это же просто высокая драма!

Я беру взад, все свои мэйлшовенистские высказывания об авторке, дескать что авторка темы скучная и не интересная да и вообще пропала куда-то. Пока читал съел ведро попкорна, промочил два носовых платка и использовал тюбик лубриканта.

Это же надо было интригу такую создать "я должна встретится с человеком, который решит эти проблемы"! Мы тут все просто изошли на стружку что это за супермен. Ведь ясно, что это может быть только или сотрудник Аппарта Президента РФ или мой бывший сосед из коммуналки (что "ха-ха"? Человек боролся с Карелиным, пел с Цоем, играл в хокей с Яшиным и ходил в атаку с Лебедем). Но всё оказалось куда круче!

Стрела была забита с королем френдзоны. Это те которым днем "Ну пожалуйста, если меня любишь помоги! Всё что угодно для тебя сделаю!", а вечером "Как ты мог ОБ ЭТОМ подумать!? Ты же мне как брат!".

На рандеву "друг-кагбрат" пришел с несколько пошлыми намериниями, но выслушав глубину проблемы, у него зашевелились волосы в носу и он решил соскочить с этого трамвайчика. Тем более он понял (даже нам об этом зачемто сообщила авторка, хотя лично я например ничего такого не думал), что его междуножному удаву, ничего в данном случае опять не светит. Потому откупился всем что с собой было (светанул десятку нечайно) и отбыл оставив строгие наказы чего не надо делать. Человек бездонной мудрости.... не иначе.

Окрыленная десятью тысячами ржублями авторка, отправилась на форум, прежде всего посрамить "самсов" которые тут над ней мерзко издевались. Хотя могла бы сразу нам объяснить всё, я бы лично тебе 10млн рублей дал (но не стал бы конечно же этого делать, а то ты не осознаешь, не поймешь, и не вынесешь урока!) - согласись сумма куда солиднее чем от твоего френдзоновского похотливого "самса"?
Естественно при поддержке таких специалистов как "друг бохатого друга" и некоторых специалисток на форуме у которых уже АЖ 2 НЕДЕЛИ просрочка, приняты грамотные и взвешенные решения, как то разговаривать со всеми звонящими (прям на работе вместо работы, ага?) да и вообще не унывать. А если совсем грусно будет ещё и табличку в экселе нарисовать.

Но, чу! Внезапно 10 тысяч закончились. Что послужило причиной, ненасытность торговых сетей или неблагосклонность рулетки. Вместе с деньгами внезапно стали таять чувства к "какбрату". Какой то он стал плохой, черствый, безучастный, неграмотный и дающий тупые советы. Вот тут я полностью согласен! Порицаю его! Как таких земля носит, только!
Вот хочешь верь, хочешь нет, но на этом месте я сквозь слезы гневно сжал кулаки! Может закрыть два миллиона и не будет этого делать! Он что вообще о себе возомнил? Пусть убирается к дьяволу!

А мы и без него справимся! Нагуглим вот себе работы и справимся! :love:
Потому что мы банда :cool:
 
Трамваищи! Но это же просто высокая драма!

Я беру взад, все свои мэйлшовенистские высказывания об авторке, дескать что авторка темы скучная и не интересная да и вообще пропала куда-то. Пока читал съел ведро попкорна, промочил два носовых платка и использовал тюбик лубриканта.

Это же надо было интригу такую создать "я должна встретится с человеком, который решит эти проблемы"! Мы тут все просто изошли на стружку что это за супермен. Ведь ясно, что это может быть только или сотрудник Аппарта Президента РФ или мой бывший сосед из коммуналки (что "ха-ха"? Человек боролся с Карелиным, пел с Цоем, играл в хокей с Яшиным и ходил в атаку с Лебедем). Но всё оказалось куда круче!

Стрела была забита с королем френдзоны. Это те которым днем "Ну пожалуйста, если меня любишь помоги! Всё что угодно для тебя сделаю!", а вечером "Как ты мог ОБ ЭТОМ подумать!? Ты же мне как брат!".

На рандеву "друг-кагбрат" пришел с несколько пошлыми намериниями, но выслушав глубину проблемы, у него зашевелились волосы в носу и он решил соскочить с этого трамвайчика. Тем более он понял (даже нам об этом зачемто сообщила авторка, хотя лично я например ничего такого не думал), что его междуножному удаву, ничего в данном случае опять не светит. Потому откупился всем что с собой было (светанул десятку нечайно) и отбыл оставив строгие наказы чего не надо делать. Человек бездонной мудрости.... не иначе.

Окрыленная десятью тысячами ржублями авторка, отправилась на форум, прежде всего посрамить "самсов" которые тут над ней мерзко издевались. Хотя могла бы сразу нам объяснить всё, я бы лично тебе 10млн рублей дал (но не стал бы конечно же этого делать, а то ты не осознаешь, не поймешь, и не вынесешь урока!) - согласись сумма куда солиднее чем от твоего френдзоновского похотливого "самса"?
Естественно при поддержке таких специалистов как "друг бохатого друга" и некоторых специалисток на форуме у которых уже АЖ 2 НЕДЕЛИ просрочка, приняты грамотные и взвешенные решения, как то разговаривать со всеми звонящими (прям на работе вместо работы, ага?) да и вообще не унывать. А если совсем грусно будет ещё и табличку в экселе нарисовать.

Но, чу! Внезапно 10 тысяч закончились. Что послужило причиной, ненасытность торговых сетей или неблагосклонность рулетки. Вместе с деньгами внезапно стали таять чувства к "какбрату". Какой то он стал плохой, черствый, безучастный, неграмотный и дающий тупые советы. Вот тут я полностью согласен! Порицаю его! Как таких земля носит, только!
Вот хочешь верь, хочешь нет, но на этом месте я сквозь слезы гневно сжал кулаки! Может закрыть два миллиона и не будет этого делать! Он что вообще о себе возомнил? Пусть убирается к дьяволу!

А мы и без него справимся! Нагуглим вот себе работы и справимся! :love:
Потому что мы банда :cool:
Не выдержала душа поэта 😁
Меня больше если честно тронуло как за неё встают люди и пытаются защитить и оправдать 😁
Типо ну чьо такого, ну что ему жалко какого то миллиона, тьфу...
Мужик молодец!
Хотя я думаю, что конец этой истории уже написан и там он все же станет принцем на белом коне, который все осознал, извинился и таки закрыл все долги.
ТС извини за спойлеры 🤣
 
Всем спасибо за комменты.
В чем-то согласна со всеми (даже если вы разного мнения, все в чем-то правы).
На самом деле, мир наш очень жесток, и всем друг на друга, откровенно говоря, насрать. Если ваш товарищ заморочился собственной схемой вытягивания Вас из ямы, если здесь замешаны его собственные средства, это о чём-то да говорит. Редко кто так впишется и втопится за знакомого, тем более, бывшего коллегу. Соглашайтесь на то, что он говорит, возможно, это ваш единственный выход. И деньги у него, оказывается, есть.
 
Так, вкратце почитал, движения есть вроде, но старайтесь минимизировать участие знакомого, потом это аукнется, что то да потребует попросит потом взамен. Да и Вы сами будете чувствовать себя обязанной. (Если конечно Вы не из тех, кто считает, что только им все вокруг должны)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн