Есть здесь есть те, кто не первый раз в мфоошной кабале?

Здравствуйте! Вчера ездили в суд, подали заявление. От мужа пока не съехала
Эх, сил вам( надеюсь вы пройдёте через это, буду на это надеяться, интересно как вы через это пройдёте, напишите если у вас все получится))
 
Здравствуйте! Вчера ездили в суд, подали заявление. От мужа пока не съехала
Обстановка напряженная, но обходимся без выяснения отношений, чтобы ребенка не пугать. Муж говорит, чтобы я банкротилась, мне тоже нравится этот вариант, но есть одно но. Муж 4 месяца назад купил новую машину в кредит. В случае банкротства машина может подлежать реаализации. Я не хочу такую
подлянку делать мужу)) разговаривала с компанией по банкротству, они подтверждают что банкротство мне не выгодно. Муж от этого еще больше раздражается, что не обанкротится, не оплатить.
 
Это вы с маленьким ребёнком квартиру снимать будете? Или родители помогут?
Жанна, сил вам, и моральных и физических
Придется переезжать к маме(( она, конечно, не обрадуется моему возвращению с ребенком да еще по такой причине. Пока нет более менее стабильного дохода о съемной квартире и мечтать не приходится (((
 
Придется переезжать к маме(( она, конечно, не обрадуется моему возвращению с ребенком да еще по такой причине. Пока нет более менее стабильного дохода о съемной квартире и мечтать не приходится (((
Надеюсь вы найдёте поддержку. Иногда помощь приходит оттуда, откуда не ждали. Пусть у вас все получится и наладится. 🙏
 
Эх, сил вам( надеюсь вы пройдёте через это, буду на это надеяться, интересно как вы через это пройдёте, напишите если у вас все получится))
Мне самой интересно как я это пройду))
Главное, еще 4-5 месяцев продержаться, а дальше ребенок в садик, я на работу. А с работой и с зарплатой всегда легче)))
 
Мне самой интересно как я это пройду))
Главное, еще 4-5 месяцев продержаться, а дальше ребенок в садик, я на работу. А с работой и с зарплатой всегда легче)))
К сожалению это только мечты. Адаптация ещё будет ооочень долго, 3 дня ходит неделю болеет. Месяц на примерение, а с дитём может и больше дают, не знаю, всё в ваших руках,живёте вместе, остынет, радуйте его, вкусный ужин, качественный минет и он сбегает заберёт заявление 😁
 
К сожалению это только мечты. Адаптация ещё будет ооочень долго, 3 дня ходит неделю болеет. Месяц на примерение, а с дитём может и больше дают, не знаю, всё в ваших руках,живёте вместе, остынет, радуйте его, вкусный ужин, качественный минет и он сбегает заберёт заявление 😁
Надо срочно забеременеть🤣🤣
 
Придется переезжать к маме(( она, конечно, не обрадуется моему возвращению с ребенком да еще по такой причине. Пока нет более менее стабильного дохода о съемной квартире и мечтать не приходится ((
Мне вот вас жалко, а супруга вашего совсем нет, что это за мужчина, что из за такой ситуации, когда вы больше всего нужаетесь в поддержке, взял и решил разводиться... По моему, он себя проявил, и хорошо, что отвалился... Вам терпения и скорейшего разрешения ситуации!
 
да лет 10 назад начала брать займы родители помогали лет 7 теперь со мной не общаются так же растеряла подруг из-за коллекторов
 
да
почему это может быть бредом все разные.У меня вот родители из-за этого перестали общаться со мной хотя это родители ,а не мужик
 
Ну вот, друзья. Рассказала обо всех долгах мужу. В понедельник повезем заявление на развод.
Ну и вообще нах такой муж нужен, который разводится с вами из-за кредитов и мфо в 400 тыс.)))Наоборот радуйтесь шо говно само отлипло)
Хотя хз, походу не все рассказали
 
Последнее редактирование:
Ну и вообще нах такой муж нужен, который разводится с вами из-за кредитов и мфо в 400 тыс.)))Наоборот радуйтесь шо говно само отлипло)
Хотя хз, походу не все рассказали
400 тыс сумма нехилая, я ни один год буду расплачиваться. Муж человек рациональный. Он все мечтал, как мы вместе будем работать и улучшать благосостояние нашей семьи, а я, наоборот, вниз тяну получается. Вот он и не видит больше перспектив со мной. Говорит, если б я 200 тыс зарабатывала, тогда забил бы на эти долги, а так никакого будущего🤣
 
400 тыс сумма нехилая, я ни один год буду расплачиваться. Муж человек рациональный. Он все мечтал, как мы вместе будем работать и улучшать благосостояние нашей семьи, а я, наоборот, вниз тяну получается. Вот он и не видит больше перспектив со мной. Говорит, если б я 200 тыс зарабатывала, тогда забил бы на эти долги, а так никакого будущего🤣
Не "ваш" значит это муж :LOL: :LOL: :LOL:
 
Развод в силе, ждем повестку в суд. Живем пока вместе, но в разных комнатах. Разговариваем только о ребенке. Договорились скидываться на еду, обсуждать и делить расходы на ребенка. В целом без ругани и выноса мозга
 
Развод в силе, ждем повестку в суд. Живем пока вместе, но в разных комнатах. Разговариваем только о ребенке. Договорились скидываться на еду, обсуждать и делить расходы на ребенка. В целом без ругани и выноса мозга
Ну, варианта два. Если он вас любит,то нужно время,примет всю ситуацию и наладится быт,либо все сойдет на нет
 
Ну, варианта два. Если он вас любит,то нужно время,примет всю ситуацию и наладится быт,либо все сойдет на нет
Поживем - увидем)
Скорее всего сойдет на нет, потому что скоро начнется атака коллекторов, и каждый звонок будет все больше настраивать мужа против меня
 
Поживем - увидем)
Скорее всего сойдет на нет, потому что скоро начнется атака коллекторов, и каждый звонок будет все больше настраивать мужа против меня
Ну знаете,в блок или в игнор,и все норм. Все зависить от человека,с вами он или против вас(точнее нашел причину кинуть)
 
400 тыс сумма нехилая, я ни один год буду расплачиваться. Муж человек рациональный. Он все мечтал, как мы вместе будем работать и улучшать благосостояние нашей семьи, а я, наоборот, вниз тяну получается. Вот он и не видит больше перспектив со мной. Говорит, если б я 200 тыс зарабатывала, тогда забил бы на эти долги, а так никакого будущего🤣
Дак вот и все же тот же вопрос, нах этот муж?Сколько лет вам ну хоть приблизительно?
 

Онлайн

Похожие темы