Ставки на спорт и МФО. Пора заканчивать.

Посоны, переведите мне 50к и я дам вам небольшой %! инфа соточка!
Ты вебзаймовские возвраты куда дел? Пить не пьёшь, играть не играешь, всё на камчатского краба спустил, ...? 🤣
 
Сколько не ставила, минимальные там суммы, чисто на интерес и удачу: никогда не попадала 😁 видимо боженька отводит
 
Ты вебзаймовские возвраты куда дел? Пить не пьёшь, играть не играешь, всё на камчатского краба спустил, ...? 🤣
10 жене отдал.
На оставшиеся 8 в день получения возвратов купил конфет на 1000, фундука жаренного кило, гуся для жарки купил.
В понедельник ВНЕЗАПНО утром выяснилось что я на радостях перед НГ, в офисе интернет не оплатил и телефон свой - ещё трёха.

Остальное на мороженное спустил (по ведерку в день сжираю - наверное вместо спиртного организм требует)
Сейчас пельменоидов купил. Короче 600р осталось на карточке. Спасибо вебзайм!

Мог бы и 10 не отдавать, всеж доход не трудовой. Да я говорил уже что не знаю что с деньгами личными делать. На мороженное хватает и ладно.
 
Ты вебзаймовские возвраты куда дел? Пить не пьёшь, играть не играешь, всё на камчатского краба спустил, ...? 🤣
ПыСы. Жена полюбому свою долю в саженцы вхерачит))
 
Ну вообще-то да, смешны и очень)
Ага, уматный тип) Даже перечитал его мессаджи лентой. Книгу писать можно было бы если модеры не удаляли.
 
Отличная тема. Использовал её, чтобы узнать об мфо, о которых раньше не слышал.

А если без шуток, то у меня сейчас очень похожая ситуация. Желаю успехов в попытках выбраться из этого болота.
 
Мда, я тоже подаифгел. такой обширный список, даже админ не составлял)) держись, по лудке - не ставь, или иди к специалисту, либо меняй свое мировозрение конкретно. но только не ставь!!! попытайся вспомнить какая была жизнь прекрасная до лудки, оставляй себе достаточно денег, чтоб не оставаться без них и расплачивайся спокойно. сам 5 раз срывался и с каждым разом вниз уходил всё глубже и глубже - как итог, по МФО ~700-800k придется отдавать через ФССП. потерял веру - думаю в ближайшие пару месяцев в петлю полезу.
 
Мда, я тоже подаифгел. такой обширный список, даже админ не составлял)) держись, по лудке - не ставь, или иди к специалисту, либо меняй свое мировозрение конкретно. но только не ставь!!! попытайся вспомнить какая была жизнь прекрасная до лудки, оставляй себе достаточно денег, чтоб не оставаться без них и расплачивайся спокойно. сам 5 раз срывался и с каждым разом вниз уходил всё глубже и глубже - как итог, по МФО ~700-800k придется отдавать через ФССП. потерял веру - думаю в ближайшие пару месяцев в петлю полезу.
Да тут у половины такая ситуация, с кучей мфо. Там либо лудка, либо вещества. А суть одна быстрые деньги, это как фаст фуд, только с деньгами. Не думаешь о последствиях, получаешь здесь и сейчас, а итог один. Для начала нужно лудку заменить дополнительным источником зарабатывания денег, если основного заработка не хватает. А самое главное, в каждой конторе, есть образец заявления на само запрет ставок, заполняешь его и всё, больше у них ты не играешь. Это по началу сложно, через время легче станет. Я сам чуть в петле не оказался, сейчас вылезаю потихоньку.
 

Онлайн

Похожие темы