Ставки на спорт и МФО. Пора заканчивать.

Я искала какие-то "костыли". Не буду говорить за всех, но в моей ситуации тоже только самой. Ладно, прекращаю писать не по теме)
удачи, я в вас верю, все получится.
 
На дистанции будет порез счетов, если он их реально делает, и поиск дропов
Да в моменте такие суммы пресекаются, хз от конторы зависит, может и есть кто выводит такие суммы, Сергей выводит может)
 
Такая дичь все что тут читаю...зависимость та такая нереальная, другая и прочая...вы сами кузнецы своей жизни, если вами управляет зависимость,значит вам нравится это, как Панину нога в жопе...адекватный человек осознает ее и берет ответственность за свою жизнь...и можете говорить что угодно, что я не шарю в чем-то, но я победила 2 зависимости, остались только долги от мужа, и я верю что справлюсь, и что справятся все, кто перестанет скулить и говорить что зависимость сильнее него...идите #башьте, особенно мужики чтоб не было времени плакаться мамкам и женам в юбку... достали
воооот.... это я полностью согласна..... ноо к сожалению в нашем современном мирее... это и испытание на прочность! комуу как нравиться так и живет, играет, пьет, танцует, поет по фигуу.... каждый сам кузнец своего счастья!!!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
 
Да в моменте такие суммы пресекаются, хз от конторы зависит, может и есть кто выводит такие суммы, Сергей выводит может)
У них там ввод/вывод, чуть ты в плюс - порез, и вериф. Единаразово - выведут. А если в лайв на вилочное поставить, то дай Бог, деп вернуть
 
Советую посмотреть казахстанский многосерийный фильм Игрок.( на реальных событиях снят)
Если и после него ничего в извилине ничего не зачешется,то я хз чё делать тебе,бей в колокола
 
Советую посмотреть казахстанский многосерийный фильм Игрок.( на реальных событиях снят)
Если и после него ничего в извилине ничего не зачешется,то я хз чё делать тебе,бей в колокола
Вообще тема!!!
 
Только не бесплатно забыли добавить 😂
Да не, я добрый))) Не знаю, что за вопрос, но знаю одно, что БК обыграть можно либо на послеголах, либо на вилках. Всё. Ах, ну догон ещё, но слишком муторно) а всем хочется же скорее))
 
Да не, я добрый))) Не знаю, что за вопрос, но знаю одно, что БК обыграть можно либо на послеголах, либо на вилках. Всё. Ах, ну догон ещё, но слишком муторно) а всем хочется же скорее))
Не, не, не. Вопрос ты женат?
 
Да не, я добрый))) Не знаю, что за вопрос, но знаю одно, что БК обыграть можно либо на послеголах, либо на вилках. Всё. Ах, ну догон ещё, но слишком муторно) а всем хочется же скорее))
Ну здесь мы полностью расходимся во взглядах.
Моё мнение было и остаётся прежним,это не реально!
 
😁😁😁😁
Да не, я добрый))) Не знаю, что за вопрос, но знаю одно, что БК обыграть можно либо на послеголах, либо на вилках. Всё. Ах, ну догон ещё, но слишком муторно) а всем хочется же скорее))
Прям
 
Ну здесь мы полностью расходимся во взглядах.
Моё мнение было и остаётся прежним,это не реально!
Зайди в ВК в группу любую по покупке и аренде счетов. Удивишься.

Кстати, создателю темы... Сдай счета в аренду, как я понял, они не хило так минусовые. Несколько займов закроешь. Заодно и непригодны будут для дальнейшего использования, всё соблазнов поменьше.
 
Это не лечится,можно находится лишь в ремиссии.
В любой момент человек может сорваться.
Есть большая вероятность,что закрыв долги он наберёт новые в двойном размере.
Все лечится. Я примерно 13 лет не играю и не тянет. Хорошо хоть, что тогда МФО не было))
 
У них там ввод/вывод, чуть ты в плюс - порез, и вериф. Единаразово - выведут. А если в лайв на вилочное поставить, то дай Бог, деп вернуть
Если ты не нарушаешь, то ничего не режут. А то, что ты перечислил является нарушением правил бк
 
Если ты не нарушаешь, то ничего не режут. А то, что ты перечислил является нарушением правил бк
Я знаю, что нарушение. Причем, грубейшее. Но не даст ни одна БК тянуть из неё постоянно. Порежут тебе ту же настольку, если ты на ней постоянно поднимаешь
 
Я в свое время проще сделал, заблокировал и удалил кошелек цупис. После этого хочешь, не хочешь - а закинуть на счёт не получится.
 
Джонни...)))
Поняла, приняла))))))))А вот бы была история.... Ты игрок, я игрок... Продали бы на хер всё что есть... Уехали бы в Казахстан. Завели бы ишаков и верблюдов и писали бы тут в блог что мы счастливы 😁
 
Я в свое время проще сделал, заблокировал и удалил кошелек цупис. После этого хочешь, не хочешь - а закинуть на счёт не получится.
Контор не цуписных мало что ли ?🤣
 

Онлайн

Похожие темы