Развелся ли кто-нибудь из-за МФО?

но боятся… и поэтому ниточка вьется дальше
Ясен пень почему боятся - средствА были потрачены на всё, кроме семьи) И у каждого мужа сразу будет вопрос - на что или кого потрачены средствА? И ответ мужьям очень не понравится!
 
Сейчас по каналу "Домашний" идет фильм с Аленем обыкновенным в главной роли (для особо одаренных тёток - фильм смотрит моя сожительница, а я слушаю фоном). Краткое содержание - невеста бросила жениха (из богатой семьи) во время свадьбы, сбежала с любовником, тот вскоре ГГ бросил, к ней пришли бандиты выбивать долги, а Алень ее простил и выплатил все долги ейного любовника 🤦‍♂️ Хорошо, что в реале таких Аленей все меньше и меньше:ROFLMAO:
 
Ясен пень почему боятся - средствА были потрачены на всё, кроме семьи) И у каждого мужа сразу будет вопрос - на что или кого потрачены средствА? И ответ мужьям очень не понравится!
ну вот в соседней теме муж жене признался и ничего! Выплачивает сам!
 
Ну как так, по твоей логике, Алень она или нет?
Если она из его занимаемых денег ни копейки не видела - однозначно)
 
Добрый день. Как обычно, читаю давно сама пишу в первый раз. Нашла тему"уволили кого-нибудь" из-за МФО. Ну и решила свою создать немного похожую. С апреля 23 года по январь 2024 набрала 45+ займов. Тело 600 с лишним. На старый новый год обо всем узнал муж. Ему кто-то смс прислал из этих МФО так-как начались просрочки. Просрочки были максимум неделю, потому что до этого продлевала. Муж почти все погасил. Он очень жадный(из за этого и залезла) и вот, то, что копил год он заплатил. Теперь разводимся. Но отношения и до этого всего были не очень. Было так у кого? Чем закончилось. Стыдно очень, но что делать, мне все равно . Главное что дети здоровы и я не суицинулась)
Офигеть просто. Один в один. Тоже развелись после того как он узнал что у меня долги. Тоже забоялся за имущество. Только мне никто не помогает гасить, ещё плюс двое детей на мне. Человек очень удивился когда узнал что дочь не может донашивать за сыном вещи, секции вылетают в круглую сумму в месяц, и они ещё есть хотят ежедневно. И я не считаю себя какой-то тупой потому что набрала займов, это реально была безвыходность. Так что муж познается в беде. Так бы долго я ещё терпела
 
Офигеть просто. Один в один. Тоже развелись после того как он узнал что у меня долги. Тоже забоялся за имущество. Только мне никто не помогает гасить, ещё плюс двое детей на мне. Человек очень удивился когда узнал что дочь не может донашивать за сыном вещи, секции вылетают в круглую сумму в месяц, и они ещё есть хотят ежедневно. И я не считаю себя какой-то тупой потому что набрала займов, это реально была безвыходность. Так что муж познается в беде. Так бы долго я ещё терпела
Как же много таких историй подлости от муджей таких (((. И как всегда дети чисто на матери. Кто тут ещё сильный пол, блин.
 
А когда жёны влезают в долги и тратят деньги тайком от мужа на ставки/молодого йобыря, а муж далее подает на развод - тоже подлость? :ROFLMAO:
 
А когда жёны влезают в долги и тратят деньги тайком от мужа на ставки/молодого йобыря, а муж далее подает на развод - тоже подлость? :ROFLMAO:
Вас женщины обижают или осознаёте свою беспомощность перед проблемами супруги/сожительницы? Тратить деньги мужа на любовника такое слышала, но чтобы влезали в долги это как минимум странно. Чаще как раз таки мужчина не в состоянии содержать семью, от чего женщине приходится лезть в ж.пу, дабы прокормить детей и себя. И вы прекрасно это знаете и понимаете, просто такими выпадами оправдываете свою несостоятельность
 
И вы прекрасно это знаете и понимаете, просто такими выпадами оправдываете свою несостоятельность
Если вы не состоялись в жизни - искренне вам сочувствую) А насчет долгов из-за ставок и любовников - историй полно и на данном форуме, и в тырнетах
 
Чаще как раз таки мужчина не в состоянии содержать семью, от чего женщине приходится лезть в ж.пу, дабы прокормить детей и себя.
Когда замуж выходили - не знали, что у будущего мужа копеечная зарплата? Или заветный штамп разум затуманил?
 
Когда замуж выходили - не знали, что у будущего мужа копеечная зарплата? Или заветный штамп разум затуманил?
Вы все так и оправдываете бедных мужчинок. Всё то у вас женщины виноваты. И не смотрели, и не состоялись 🤦 если мужик заводит семью, он ответственен за неё. Это не бесплатный секс с уборкой. А то некоторые путают, мамочка в попочку целует, не для работы цветочек ростила. А потом они губы дуют, вот долгов набрала, вот к любовнику ушла, вот все какие то деньги требует. В начале же вас не видно, вы все мужиков из себя строите, по факту мужиков там единицы
 
В начале же вас не видно, вы все мужиков из себя строите, по факту мужиков там единицы
Аналогично как и так называемых "настоящих женщин") До свадьбы - Царевна Лебедь, а после штампа в паспорте как в песне АБ - "вместо ласки слышен лай, только деньги ей давай" :ROFLMAO:
 
Вы все так и оправдываете бедных мужчинок. Всё то у вас женщины виноваты. И не смотрели, и не состоялись 🤦 если мужик заводит семью, он ответственен за неё. Это не бесплатный секс с уборкой. А то некоторые путают, мамочка в попочку целует, не для работы цветочек ростила. А потом они губы дуют, вот долгов набрала, вот к любовнику ушла, вот все какие то деньги требует. В начале же вас не видно, вы все мужиков из себя строите, по факту мужиков там единицы
Инцелята и мд-шники не услышат Вас, бесполезно! Ущемленцы везде видят покушение на свой тухлый диван и три копейки 😆😆😆🔥. Жалкие никчёмные существа, только вот зачем они вообще к женщинам лезут??? Пусть порят друг друга тогда.
 
Действительно ущербные существа) Для чего бабки к мужчинам лезут? Непонятно) От мужчин же пользы нет :ROFLMAO:
 
Не ребенок, а бывшая жена! Ни для кого не секрет, что бОльшая часть алиментов до ребенка не доходит)
Я не с наездами и всем таким, но всегда было интересно, как это не доходит? Чтоли получается женщина тратит все деньги на себя только, а ребенку ничего не покупает? Питание, вещи, карандаши, игрухи? Это же получается, что ребенок совсем как игрушка сидит весь голодный и голенький🙂 ведь траты на ребенка ооооочень большие🙂 ( у меня нет детей, я просто рассуждаю как ребенок, которому платили алименты) папа платил обязательные алименты и сам просто давал денег и покупал вещи. Я часто от мамы слышала, мол, сейчас это купим, а что-то с алиментов и т.д
 
Питание, вещи, карандаши, игрухи? Это же получается, что ребенок совсем как игрушка сидит весь голодный и голенький🙂 ведь траты на ребенка ооооочень большие🙂
Вещи каждый день и даже каждый месяц не покупают) Игрушки берут дешевые, да и на питание много денег не уходит, я очень сомневаюсь, что детей кормят ресторанной едой, плюс в пятерочках и магазинах канцтоваров часто бывают акционные скидки, так что для ребенка и это сойдет :ROFLMAO: А мамке надо срочно нового папку найти, ибо зря что ль такой цветочек сохнет?:ROFLMAO:
 
Вещи каждый день и даже каждый месяц не покупают) Игрушки берут дешевые, да и на питание много денег не уходит, я очень сомневаюсь, что детей кормят ресторанной едой, плюс в пятерочках и магазинах канцтоваров часто бывают акционные скидки, так что для ребенка и это сойдет :ROFLMAO: А мамке надо срочно нового папку найти, ибо зря что ль такой цветочек сохнет?:ROFLMAO:
У меня на ребенка уходит 15-20к в месяц. Кружки, школа, питание, книги, все ловлю по акциям, книги в каких-нибудь совместных закупках, одежда тоже, но все равно, меньше не получается. Какие должны быть алименты, чтобы я могла еще и на себя не 1 тысячу выделить, а прям так, чтоб перья для нового хахаля распушить, ну-ка? А теперь скажите мне, (какая у нас средняя температура по больнице) какие у нас в среднем алименты?🤣
Вылезайте уже из своей тыквы и посмотрите ширше!
 
У меня на ребенка уходит 15-20к в месяц. Кружки, школа, питание, книги, все ловлю по акциям, книги в каких-нибудь совместных закупках, одежда тоже, но все равно, меньше не получается. Какие должны быть алименты, чтобы я могла еще и на себя не 1 тысячу выделить, а прям так, чтоб перья для нового хахаля распушить, ну-ка? А теперь скажите мне, (какая у нас средняя температура по больнице) какие у нас в среднем алименты?🤣
Вылезайте уже из своей тыквы и посмотрите ширше!
На этом форуме (если не ошибаюсь) одна РСП пердела, что БМ платит алименты "копейки" ("всего-то" 20 тысяч) :ROFLMAO: а что 20К - зарплата 90% жителей регионов - ее не смущает) Без кружков, тем более дорогостоящих, можно вполне обойтись, у детей в школе и так программа покруче многих ВУЗов, у ребенка должно быть детство, а не круглосуточные учеба/тренировки, тем более те, которые хОчут мамки, а не дети, чтобы вам потом не пришлось встречать старость в одиночестве
 
На этом форуме (если не ошибаюсь) одна РСП пердела, что БМ платит алименты "копейки" ("всего-то" 20 тысяч) :ROFLMAO: а что 20К - зарплата 90% жителей регионов - ее не смущает) Без кружков, тем более дорогостоящих, можно вполне обойтись, у детей в школе и так программа покруче многих ВУЗов, у ребенка должно быть детство, а не круглосуточные учеба/тренировки, тем более те, которые хОчут мамки, а не дети, чтобы вам потом не пришлось встречать старость в одиночестве
То у вас бывшие жены на алименты от косметологов не вылазят, то, оказывается, 20К-это целая зп. Признайте уже, что алиментов, которые платят сейчас папаши едва хватает на книжки только лишь потому, что они скрывают свои доходы и всячески увиливают, не понимая, что даже из его "несчастных" 15-20К не хватит бывшей жене даже на ватные диски! А те единицы, которым удается из алиментов себе что-то выкружить, так и молодцы! Как говорится, ребенку не нужны абрикосы, ребенку нужна счастливая мать!
 
Как говорится, ребенку не нужны абрикосы, ребенку нужна счастливая мать!
Которая выскочит замуж, родит еще одну "прелестную" малютку, а воспитание "повесит" на ребенка от первого брака :ROFLMAO:
 
Которая выскочит замуж, родит еще одну "прелестную" малютку, а воспитание "повесит" на ребенка от первого брака :ROFLMAO:
Ну, во-первых, молодец, повышает рождаемость в стране, да и помогать родителям и учиться обращаться с младенцами не самые страшные вещи, которым может научить мать своего первого ребенка. Во-вторых, какое отношение рождение последующих малюток имеет к алиментам и скрыванию доходов бывшего мужа?
 
Ну, во-первых, молодец, повышает рождаемость в стране, да и помогать родителям и учиться обращаться с младенцами не самые страшные вещи, которым может научить мать своего первого ребенка. Во-вторых, какое отношение рождение последующих малюток имеет к алиментам и скрыванию доходов бывшего мужа?
Во-первых, вам от рождаемости в стране лучше жить станет? :ROFLMAO: И "помогать" и "взвалить ношу" - это, как говорят еБРеи, две большие разницы) Во-вторых, какая связь между размером алиментов и "счастливой" матерью? Хоть 100500 денег алименты плати - всегда мало будет
 
Во-первых, вам от рождаемости в стране лучше жить станет? :ROFLMAO: И "помогать" и "взвалить ношу" - это, как говорят еБРеи, две большие разницы) Во-вторых, какая связь между размером алиментов и "счастливой" матерью? Хоть 100500 денег алименты плати - всегда мало будет
Если вы не понимаете экономической и геополитеческой необходимости в поддержании роста рождаемости в стране, то попробуйте изучить матчасть по географии, истории и экономики для начала. Грубо вам скажу, да, лично мой интерес есть хотя бы даже в пенсионном возрасте!
По поводу взаимосвязи количества денег и счастьем....это больше философский вопрос, но я уверена, что женщина была гораздо счастливее, если бы отец ребенка оплачивал хотя бы половину его содержания, а не 3-5 тыс в мес и выкручивайся как хочешь!
 
да, лично мой интерес есть хотя бы даже в пенсионном возрасте!
Вы искренне верите, что если бы в России было население, как в Китае или Индии, - пенсионный возраст не повысили бы? :ROFLMAO:
 
Вы искренне верите, что если бы в России было население, как в Китае или Индии, - пенсионный возраст не повысили бы? :ROFLMAO:
Я могу верить во что угодно, хоть в фею внутреннего гуся, только какое отношение это имеет к теме нашего диалога?
 
Я могу верить во что угодно, хоть в фею внутреннего гуся, только какое отношение это имеет к теме нашего диалога?
Так вы же написали, что ваш интерес в повышении плодячки - в пенсионном возрасте, поэтому и спросил.
 
Так вы же написали, что ваш интерес в повышении плодячки - в пенсионном возрасте, поэтому и спросил.
Вы постоянно сходите с курса обсуждения, напомню, дебаты начались с того, что вы пытались тут доказать, что скрывать доходы-ок, ведь большая часть алиментов не доходит до дитя. И все мамки хотят тратить только на себя, чтоб пихаря нового привлечь, а ребенку-голый х*й на босу ногу. Но вы почему-то в каждом ответе цепляетесь за слова и пытаетесь увести диалог в иное русло. С вами уже не интересно даже спорить. Ни тебе аргументов, ни каких-то фактов.
 
С вами уже не интересно даже спорить. Ни тебе аргументов, ни каких-то фактов.
Аналогично) Что-то ляпнули ни к селу ни к городу, а я факты не привожу :ROFLMAO:
 

Онлайн

Похожие темы