Белые деньги / beliedengi.ru -оффтоп из основной темы

Тут даже можно добавить что записи разговоров и скрины переписок не будут являться доказательством, так как телефон не принадлежит компании. С кем вы там переписывались и что вы там скринили, неизвестно никому и они не будут даже косвенными доказательствами в суде.
Множество клиентов живут в каком-то иллюзорном мире с какими-то чудными законами и обостренным чувством справедливости. Вот только забывают они посмотреть в зеркало и найти в нем причину своих проблем.
Это да, и еще.. у всех какой то бзик - полиция, тюрьмы, сроки. Всех сажать за вышеперечисленную ерунду - тюрем не хватит. По 228 ст уже садить некуда))
 
Сейчас исправительные заведения сокращают, потому что содержать невыгодно, а люди тут стараются все кого то посадить))
 
Тут даже можно добавить что записи разговоров и скрины переписок не будут являться доказательством, так как телефон не принадлежит компании. С кем вы там переписывались и что вы там скринили, неизвестно никому и они не будут даже косвенными доказательствами в суде.
Множество клиентов живут в каком-то иллюзорном мире с какими-то чудными законами и обостренным чувством справедливости. Вот только забывают они посмотреть в зеркало и найти в нем причину своих проблем.
Да-да продолжай болтать много и писать длинные сообщение. Посмотрим еще)
 
Да-да продолжай болтать много и писать длинные сообщение. Посмотрим еще)
А что смотреть то? Хоть бы кто то один решение суда в пользу должника выложил, или хотя бы, что на БД уголовное дело возбудили😁. Да ладно, я даже на административку согласна посмотреть. Однако - до сих пор одна писанина на эту тему
 
Я думаю лично взять займ у них и все эти попытки взысканий буду строго отслеживать и записывать, скажем делом принципа взять за них) а эти детские смешные угрозы пугалки для меня как будка с цепью и гав гав.
я уже проверяла😂
 
А что смотреть то? Хоть бы кто то один решение суда в пользу должника выложил, или хотя бы, что на БД уголовное дело возбудили😁. Да ладно, я даже на административку согласна посмотреть. Однако - до сих пор одна писанина на эту тему
Объективности ради, административки в виде штрафов есть. Этого не скрывал и не собирался
 
Сергеич, как с законами порешаете, нам маякните, сразу все разбаним. Только не 8, а 9 максимально количество, у вас как раз 9
Какой представитель душный😂
 
Какой представитель душный😂
Ну а как ещё? Если он будет со всеми соглашаться по поводу жёстких методов - типа да-да, вы правы, да-да, конечно же так нельзя делать, это фуфуфу трогать третьих лиц, мы перестанем так работать и начнём только по закону, то он быстро перестанет быть представителем))
А вот унижаться перед ним, ничтоже сумняшеся шаркая ножкой, с просьбой ручного рассмотрения, открытия продления, и т.д. действительно не стоит - МФО только убеждаются в своей эффективности на должника, особенно видя финалы истории типа ууу создали чат, стали позорить, и я тут же нашёл деньги. Это и есть их цель, заставить заплатить.
 
Последнее редактирование:
Ну а как ещё? Если он будет со всеми соглашаться по поводу жёстких методов - типа да-да, вы правы, да-да, конечно же так нельзя делать, это фуфуфу трогать третьих лиц, мы перестанем так работать и начнём только по закону, то он быстро перестанет быть представителем))
А вот унижаться перед ним, ничтоже сумняшеся шаркая ножкой, с просьбой ручного рассмотрения, открытия продления, и т.д. действительно не стоит - МФО только убеждаются в своей эффективности на должника, особенно видя финалы истории типа ууу создали чат, стали позорить, и я тут же нашёл деньги. Это и есть их цель, заставить заплатить.
Да это понятно дело😂
 
Пока что сопли и слюни пускают в этом чате, что очень занимательно читать). А с коллектором проще договориться или забить на него). Можно пожаловаться, но это так.. если тебе некогда и неохота договариваться, надо работать, а он тут лезет со всякой фигней). Ну, я еще раз спрашиваю - обзвонили всех родственников, и что? Вы умерли от этого????
Причём тут я😄💁‍♀️ где я писала, что брала займ у этих и обзванивали моих родственников? Брала у более адекватных и уж точно не договаривалась с калами, кому должна, всем прощаю 😄
 
Если и заводят, то их очень и очень мало. Да и как их заведут, если 99% деяний коллекторов не подпадает под действие УК РФ?
Как правило, пишут, что данный номер принадлежит х/з кому, и звонили из х/з откуда, а не Ашоту, который вас донимал. И все прекращают за недостатком улик. А достаточно улик вы никогда не раздобудете, потому что, ни один ваш знакомый не будет делать записи разговоров, скринов и тд - кому то не надо это, кто то не умеет. А про суд я вообще, молчу. Как правило, у многих все заканчивается на стадии написания искового заявления, которое тоже надо уметь правильно написать, иначе суд даже не примет его.
Эт лично ваше мнение, а я знаю иную практику, где все номера пробивают и кому они принадлежат тоже, 21 век на дворе, Ашоту на яйца наступить и он всех сдаст! Людей кошмарить не надо, соблюдайте законы!
 
Эт лично ваше мнение, а я знаю иную практику, где все номера пробивают и кому они принадлежат тоже, 21 век на дворе, Ашоту на яйца наступить и он всех сдаст! Людей кошмарить не надо, соблюдайте законы!
Конечно пробивают, я ж не спорю😁😁😁. Только пробиваемый номер никогда не принадлежал МФО и КА, в частности). А принадлежит третьему лицу, которое может проживать в любой точке России и ко всей этой фигне никакого отношения не имеет. Это первое.
Второе, как я кошмарю людей? Тем, что написала, что Ашоты успешно используют такой трюк, как подмена номера????
И третье, вы тоже соблюдайте законы, если уж зашла о них речь и выплачивайте займы вовремя)). А то вам надо и рыбку съесть, и на кол сесть - и деньги получить, и не отдавать их. Плпрошайка).
 
И в суд ходим и коллекторам продаем, и заявления пишем, и к уголовной ответственности привлекаем. А еще недавно стали очень усердно мешать клиентам банкротится... Полный перечень всех услуг используем ;)
Не хочу хвастаться, но мы на передовой всех нововведений, а может даже и задаем определенные тренды:)
Много чего делаем, чтобы жизнь должника наполнялась красками и эмоциями:cool:
👌 какой-то сомнительный повод для гордости...а полезного чего делаете? Сергей Николаевич вот стадион построил, очень красивый парк, финансирует молодежь в области спорта...Вот этим можно гордиться и называть человека человеком с большой буквы...А вы чего полезного делаете?
 
👌 какой-то сомнительный повод для гордости...а полезного чего делаете? Сергей Николаевич вот стадион построил, очень красивый парк, финансирует молодежь в области спорта...Вот этим можно гордиться и называть человека человеком с большой буквы...А вы чего полезного делаете?
Ну как же, если Сергей Николаевич привлекает людей к здоровому образу жизни, то мы привлекаем с здоровому образу мыслей. Чтобы чистота была не только снаружи, но и внутри не было гнили. Это очень тяжелый труд, заставить человека делать то, чего он делать не хочет (хотя может). Несем финансовое образование в массы, не самым педагогическим способом, но весьма наглядным и действенным.
 
Конечно пробивают, я ж не спорю😁😁😁. Только пробиваемый номер никогда не принадлежал МФО и КА, в частности). А принадлежит третьему лицу, которое может проживать в любой точке России и ко всей этой фигне никакого отношения не имеет. Это первое.
Второе, как я кошмарю людей? Тем, что написала, что Ашоты успешно используют такой трюк, как подмена номера????
И третье, вы тоже соблюдайте законы, если уж зашла о них речь и выплачивайте займы вовремя)). А то вам надо и рыбку съесть, и на кол сесть - и деньги получить, и не отдавать их. Плпрошайка).
Вы бы хоть узнали значение слова попрошайка, прежде чем писать😄 Я законы соблюдаю👌
 
Вы бы хоть узнали значение слова попрошайка, прежде чем писать😄 Я законы соблюдаю👌
Вы хотите и займ вовремя не отдавать, и чтобы вас не беспокоил никто. Так? Попрошайка. Шли бы и работали, а не рассуждали кому, что и как делать. Ссудите свои деньги кому нибудь, а потом я посмотрю, что вы скажете, если вам их вовремя не отдадут)
 
👌 какой-то сомнительный повод для гордости...а полезного чего делаете? Сергей Николаевич вот стадион построил, очень красивый парк, финансирует молодежь в области спорта...Вот этим можно гордиться и называть человека человеком с большой буквы...А вы чего полезного делаете?
Как, что полезного делают? Вас тут, вон, какая толпа с протянутой рукой))).
 
👌 какой-то сомнительный повод для гордости...а полезного чего делаете? Сергей Николаевич вот стадион построил, очень красивый парк, финансирует молодежь в области спорта...Вот этим можно гордиться и называть человека человеком с большой буквы...А вы чего полезного делаете?
А теперь, представьте всех лудоманов, наркоманов и прочих, кому позарез нужны деньги, если не будет МФО? Бррр..
Ну, и соответственно, методы взыскания оправдывают себя, наверное, по отношению ко всему неблагополучному элементы. Коллектор же не знает, кто перед ним - чел, которому задержали зарплату и он точно отдаст через пару дней, или лудоман, с которого и взять нечего
 
Вы хотите и займ вовремя не отдавать, и чтобы вас не беспокоил никто. Так? Попрошайка. Шли бы и работали, а не рассуждали кому, что и как делать. Ссудите свои деньги кому нибудь, а потом я посмотрю, что вы скажете, если вам их вовремя не отдадут)
Ну-ка покажи мне, где указано, что я не работала и не работаю💁‍♀️😄 фантазёр блин🤣🤣🤣 так и скажи , что калом работаешь и бабушек кошмаришь, т.к на другое не способен 💁‍♀️
 
Ну-ка покажи мне, где указано, что я не работала и не работаю💁‍♀️😄 фантазёр блин🤣🤣🤣 так и скажи , что калом работаешь и бабушек кошмаришь, т.к на другое не способен 💁‍♀️
Ну, во первых, я девочка. А во вторых, с чего вы решили, что я у тому же еще и коллектор?
Видимо, хорошо коллекторы над вами поработали, если они везде вам мерещатся😁😁😁. Даже там, где их нет). Галоперидол вам в помощь)
А мне эта ветка нравятся - чисто сериал читаю 😁😁😁
 
Ну, во первых, я девочка. А во вторых, с чего вы решили, что я у тому же еще и коллектор?
Видимо, хорошо коллекторы над вами поработали, если они везде вам мерещатся😁😁😁. Даже там, где их нет). Галоперидол вам в помощь)
А мне эта ветка нравятся - чисто сериал читаю 😁😁😁
Да мне плевать девочка вы или уже нет😄
А решила я так из-за того, что только калы, защищают калов и их незаконные методы воздействия💁‍♀️ Вы тут вещаете за законность, но забываете, что из-за каллов и их противозаконных методов воздействия воздействия, люди со слабой психикой жизни себя лишают, дай Бог , чтобы вас и ваших близких это не коснулось!
Снимите белое пальто, а то вас почитать, то только нарики и лудоманы займы в мфо берут.
 
Ну, во первых, я девочка. А во вторых, с чего вы решили, что я у тому же еще и коллектор?
Видимо, хорошо коллекторы над вами поработали, если они везде вам мерещатся😁😁😁. Даже там, где их нет). Галоперидол вам в помощь)
А мне эта ветка нравятся - чисто сериал читаю 😁😁😁
Что такое галоперидол я без понятия, но если вам помогает, то я рада👌 но лучше повысить дозу, тем более весна на дворе😄
 
Да мне плевать девочка вы или уже нет😄
А решила я так из-за того, что только калы, защищают калов и их незаконные методы воздействия💁‍♀️ Вы тут вещаете за законность, но забываете, что из-за каллов и их противозаконных методов воздействия воздействия, люди со слабой психикой жизни себя лишают, дай Бог , чтобы вас и ваших близких это не коснулось!
Снимите белое пальто, а то вас почитать, то только нарики и лудоманы займы в мфо берут.
Людям со слабой психикой в МФО вообще, нечего делать, а надо сидеть дома и никуда не выходить)). Лишить себя жизни из за какого то придурка, который пишет и несет какую то чушь)). Сейчас куча мошенников названивает и представляется ментами, коллекторами и кем угодно. Ваш муж, друзья, родители, кот и тд узнали, что вы взяли займ и не отдали его вовремя, и что дальше?? Будьте проще и забейте на коллекторов, тогда вы им сразу станете неинтересны)
Смешно читать).
 
Что такое галоперидол я без понятия, но если вам помогает, то я рада👌 но лучше повысить дозу, тем более весна на дворе😄
Вот, и узнайте, что это)). С галоперидолом коллекторы вам будут не страшны😁😁😁
 
Да мне плевать девочка вы или уже нет😄
А решила я так из-за того, что только калы, защищают калов и их незаконные методы воздействия💁‍♀️ Вы тут вещаете за законность, но забываете, что из-за каллов и их противозаконных методов воздействия воздействия, люди со слабой психикой жизни себя лишают, дай Бог , чтобы вас и ваших близких это не коснулось!
Снимите белое пальто, а то вас почитать, то только нарики и лудоманы займы в мфо берут.
Да, и кто пользуется займами? Нарики, лудоманы, и те, кому банки не дают). Но, если вы в займы полезли, то хотя бы отдавайте себе отчет - куда вы лезете. А то - ой.. меня коллекторы напугали, маме позвонили😁😁😁
 
Читаю ветку как увлекательнейший роман, хоть и не клиент БД... Я в ауте😅 Я в займах с 2018 года, там у всех методы были неоднозначные. Расцвет ДС, кликов и кештую, джоев... Вэбовские черные калы... брррр, жуткая вещь. Уже тогда жизнь научила читать все, что написано о компании и принимать решение. Сейчас есть пара займов, именно "сотрудничество". Белка, кредиты. Знаю, что могут пакостить, а можно и проскочить, комменты сейчас неоднозначные, но проверять желания нет-опдлата в срок как Отче наш. А тут... Все, весь форум, даже сам представитель говорит- "не отдадите-вам трындец. Да, в день оплаты тоже." И все равно, ВСЕ РАВНО!!!! народ не платит и на что-то надеется... Ребят, серьезно, я в Ахере))) подозреваю, что "лояльные клиенты" для конторы-это те, кто внёс оплату или хотя бы выклянчил продление хотя бы накануне даты платежа. Но нет, через одного с горящей жопой бегают в ночь перед оплатой или день в день.... На что вы рассчитываете???? Извините, вопрос риторический, просто крик души🙈
У Вэбов были чёрные методы взыскания??? Капец.
 
А что смотреть то? Хоть бы кто то один решение суда в пользу должника выложил, или хотя бы, что на БД уголовное дело возбудили😁. Да ладно, я даже на административку согласна посмотреть. Однако - до сих пор одна писанина на эту тему
Человеческий самосуд никто не отменял. Пусть потом Димыч не льёт горькие слёзы, когда злые клиенты с оружием придут на порог его дома. Раз не может закон - смогут люди. Ибо на грани.
 
Человеческий самосуд никто не отменял. Пусть потом Димыч не льёт горькие слёзы, когда злые клиенты с оружием придут на порог его дома. Раз не может закон - смогут люди. Ибо на грани.
А Димыч то тут причем?? Он не хозяин и даже не директор. Уж тогда идите и КА Совесть убивайте))).
 

Онлайн