Должники форума обсуждение

@Юлек86 Кому-нибудь что-нибудь отдала? А то я у неë сейчас спросила про долг в вотсапе, она сказала, что ей карту разблокировали и она начала по-тихоньку переводить долги. Я посмотрела, что она со вчерашнего дня на форм не заходила. Интересно, как она переводит? Мне пообещала в течение двух часов перевести
Ну в личках отдает по чуть, а тебе чего нет, странно)
 
Ну, по крайней мере, была должна несколькими людям. Просто хотелось бы знать, отдавала сегодня, хоть кому-то, или нет
 
Форумчане, мне жаль, что моя скромная персона вызвала столько обсуждений, грешно, опоздала с возвратом дважды, но вопрос с кредиторами был решен, и как писали выше - я обязательно выпью за их здоровье (со своих финансов)😘😘😘 Большое спасибо и Алисе, и Фокс за помощь, искренне благодарна!
 
Два раза подряд просрочила, истории всякие, а рейтинг 100%
Ждём третий заход? ;)
Конечно, куда ж я денусь) Касательно рейтинга не знаю, как он распределяет, Фокс все честно отметила)
С Стабильность
У меня была шутка "стабильность признак мастерства или отсутствия идей" второе именно про меня, но отметим, что я и косячу стабильно, и исправлюсь, что лучше чем только косячить)
 
Конечно, куда ж я денусь) Касательно рейтинга не знаю, как он распределяет, Фокс все честно отметила)

У меня была шутка "стабильность признак мастерства или отсутствия идей" второе именно про меня, но отметим, что я и косячу стабильно, и исправлюсь, что лучше чем только косячить)
Где то это я уже видел 🤣🤣🤣 да сова? 🤣
 
Вот не удивлюсь....
В любом случае, все зависит от вашей совести ;)
С совестью у меня все хорошо, но спасибо, что за ней приглядываете)
Вообще интересно читать о себе. Много нового узнаешь, у вас тут жарко)
 
Вот не удивлюсь....
В любом случае, все зависит от вашей совести ;)
Кстати, если уж не сложно, поделитесь, как вы себе выбираете людей, которым занять можно, так вышло, что я дважды поучаствовала и все вернули, но это тут скорее редкость)
 
Кстати, если уж не сложно, поделитесь, как вы себе выбираете людей, которым занять можно, так вышло, что я дважды поучаствовала и все вернули, но это тут скорее редкость)
Я не кредитор ;)
 

Онлайн