Любовь и деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь выражение "не насосала а подарили", можно переделать в "и отсосала и заплатила". Не удержался,простите.)) Всё,удачи вам тут всем и пососать и без денег не остаться - jedem das seine ! :cool: (y)
 
Да если честно фу ветка грязи которую обиженная дура создала
Грязь выложил Ипполит. Я пишу только о деньгах и безответственности
 
Грязь выложил Ипполит. Я пишу только о деньгах и безответственности
Да почему грязь , ну
Все естественно вообще . Не думаю , что тут все монахини 😅
 
бл*яяять, да че вы прицепились к писюну???
Как раз с ним, все норм. Ракурс решает всё 😏
Какой там ракурс?🤣он у тебя в ладонь помещается
 
Какой там ракурс?🤣он у тебя в ладонь помещается
Вот выложил Ипполит , что б мне стыдно стало. А тут бл*ть все налетели с критикой его члена🤣ну ептвашумать, мне ещё его оправдывать что ли
 
Вот выложил Ипполит , что б мне стыдно стало. А тут бл*ть все налетели с критикой его члена🤣ну ептвашумать, мне ещё его оправдывать что ли
Ну тут ток один вывод, шо оба два не особо с головой дружите
 
Вот выложил Ипполит , что б мне стыдно стало. А тут бл*ть все налетели с критикой его члена🤣ну ептвашумать, мне ещё его оправдывать что ли
Он наверняка пожалел тыщу раз😁
 
Вот выложил Ипполит , что б мне стыдно стало. А тут бл*ть все налетели с критикой его члена🤣ну ептвашумать, мне ещё его оправдывать что ли
Да тут не оправдаешь ни как от слова совсем
 
У меня да, проблема с доверием к людям. Не стоит так увлекаться
Че там у вас время щас? Потом ждём отчёт, как прошла свиданка😁
 
Че там у вас время щас? Потом ждём отчёт, как прошла свиданка😁
Ждёт что я приеду к нему вечером. А я не приеду, у меня дела, да и не хочу с пьяным разговаривать. Не знаю что у него на уме, то ли меня ёбнет, то ли машину
 
Вот выложил Ипполит , что б мне стыдно стало. А тут бл*ть все налетели с критикой его члена🤣ну ептвашумать, мне ещё его оправдывать что ли
Ток себя что на пипку в 400 к вложила
 
Ждёт что я приеду к нему вечером. А я не приеду, у меня дела, да и не хочу с пьяным разговаривать. Не знаю что у него на уме, то ли меня ёбнет, то ли машину
То ли в рот даст 😁час + обеспечен, раз бухой. Ничё ты не понимаешь, он спецом готовился к этой встрече, допинг принял
 
То ли в рот даст 😁час + обеспечен, раз бухой. Ничё ты не понимаешь, он спецом готовился к этой встрече, допинг принял
Спасибо, у меня голова болит сегодня
 
Ждёт что я приеду к нему вечером. А я не приеду, у меня дела, да и не хочу с пьяным разговаривать. Не знаю что у него на уме, то ли меня ёбнет, то ли машину
Только фото сама делай , чтоб ракурс подобрать
 
Ждёт что я приеду к нему вечером. А я не приеду, у меня дела, да и не хочу с пьяным разговаривать. Не знаю что у него на уме, то ли меня ёбнет, то ли машину
Он забанен на длительный срок и отвечать в теме не сможет. А вам дамочка,похоже понравилось о своей личной жизни отчитываться.
 
Он забанен на длительный срок и отвечать в теме не сможет. А вам дамочка,похоже понравилось о своей личной жизни отчитываться.
Расходимся. Я не знаю как закрыть тему
 
Эх, ладно. Ждём третью часть Санта Барбары😁
 
Расходимся. Я не знаю как закрыть тему
Пишите лс модератору - пусть сносит этот сеанс Эксгибиционизма
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы